Металлические двери Зетта сочетают в себе надежность и стильный дизайн. С виду дверь Зетта может не выглядеть массивной и тяжелой, но ее взломостойкость не подлежит сомнению. Продукция изготовлена по новейшим технологиям, известным в данной сфере, изделия обладают повышенной звуко- и теплоизоляцией. В ассортименте представлены двери серий Премьер, Стандарт, Комфорт, Евро и противопожарные. Отзывы о дверях Зетта помогут вам определиться с покупкой.

Входные двери Зетта - отзывы и оценки пользователей




Дверь ZETTA
Комментарий
Дверь ZETTA. Плохая замки ломаются постоянно дверь перекосилась.
Плюсы
-
Минусы
Дверь ZETTA. Плохая замки ломаются постоянно.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Хорошие двери по хорошей цене
Комментарий
Рассматривали несколько вариантов (белорусские Стальная линия и Дива), в итоге остановили свой выбор на Зетте, и ничуть не пожалели! дверь у нас Евро 3, замки оба 4 класса, шумоизоляция отличная! рекомендуем)
Плюсы
красивая, хорошая шумоизоляция, надежные замки
Минусы
пока не выявлено
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Дверь Зетта не плохая, а вот фирма дистрибьютор
Комментарий
Купил входную дверь от ZETTA E2Б2, в цвете темный орех, вместе с доставкой и установкой. Приехал рабочий и без замера проема приступил к его расширению, при помощи кувалды. Долбил так, что отлетающие осколки попортили паркет. Итог проем был 95, а дверная коробка 96, расширил он аж до 103! Установка отвратительная, дверь вся наперекос, стены развороченные, кошмар просто.

Написал претензию в компанию на замену двери и восстановлении моих стен, так как меня полностью не устраивает эта ситуация. уплотнитель в уголках коробки отклеился, МДФ панель вообще в некоторых местах не прилегает к двери. Смотрится все жутко не красиво, вот тебе и установщики с 8-ми летним опытом.

Что касается двери, то по качеству она вполне хороша. Надежная и прочная, единственная моя ошибка заключалась в согласии на установку незнакомыми людьми.
Плюсы
Звукоизоляция
Минусы
Дилеры не умеют устанавливать данную дверь! Отходит МДФ панель!Уплотнители отклеиваются.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Стальные двери Zetta - Надежные современные двери по разумной цене
Комментарий
На ремонт уходит много денег, но вот экономить на входной двери не советую, безопасность должна быть на первом месте. Поэтому при выборе двери я сразу отмел варианты дешевых китайских дверей, которые вскрыть при желании можно даже консервным ножом.

Смотрел многие варианты входных дверей, но остановился на воронежской фабрике Зетта. Двери производятся на иностранном оборудовании, и полностью соответствуют стандартам качества.

Полотно толщиной стали в 1.8 мм, такая дверь не боится деформации, она не тяжелая. Сверху полотно покрыто специальным порошковым напылением, которое играет роль антивандальной защиты, продлевает жизнь двери, за такой дверью легко ухаживать и смотрится она достойно.

Внешне двери Зетта смотрятся дорого, модельный ряд хороший, можно подобрать на любой вкус цвет и дизайн. Меня моя входная дверь Зетта полностью устраивает.
Плюсы
Цена соответствует качеству. Ассортимент.
Минусы
Доставка
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Show more
Входная дверь Zetta Евро 2 Б2
Комментарий
Была ограничена в финансах, поэтому выбирала входную дверь стоимостью до 25000. Больше всего мне запомнилась модель Евро 2 Б2 от фирмы Зетта. Снаружи она смотрелась вполне невзрачно, но лично мне показалось это только в плюс, меньше лишнего внимания будет к себе привлекать.

Выполнена дверь хорошо, наружная часть сделана из 2 мм металла, складывается ощущение, что металл белее толстый, происходит это из-за установленных 3 ребер жесткости в двери. Внутри дверного полотна установлены дополнительные листы звукоизоляции Кнауф, а также вата в коробе.

Также дверь имеет: антивандальный карман, противосъемные штыри в количестве трех штук, замки Бордер, усиления в замковой зоне и по контуру двери.
Минусами можно отметить - отсутствие броненакладок, еще декоративные накладки на сувальдовом замке, никакой фиксации на винты, отваливаются.
Плюсы
внушительный вес, шумоизоляция на уровне деревянной двери, продуманная инженерия, хороший завод изготовитель
Минусы
нет броне пластин от высверливания (можно до установить), декор накладки надо приклеивать
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!