Спрос на входные двери Стальная линия обеспечен их приемлемой ценой, которая не влияет на качество продукции. Свою деятельность фирма ведет более 15 лет и за это время завоевала свою часть рынка. В ассортименте производителя представлено огромное количество вариантов, а толстая сталь, используемая при изготовлении дверей Стальная линия, обеспечивает надежность и защиту. Более подробную информацию вы сможете получить из отзывов о дверях Стальная линия.

Входные двери Стальная линия - отзывы и мнения пользователей




Входная дверь Вуд 1
Комментарий
В квартиру заказывали входную дверь Вуд 1. Родители говорили, что дороговато для двери, а я так не считаю. По итогу еще и удалось купить со скидкой. Когда нам ее поставили, в первые дни четко оознавала, ак в квартире стало тихо, не слышно как приезжает лифт, не слышно соседскую собаку, которая любит лаять в коридоре. Вообще не пожалела, что именно эту дверь заказали.
Плюсы
Красивая деревянная отделка, надежность, шумоизоляция.
Минусы
Для меня не было.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Установили за 3 часа
Комментарий
Стальная линия - это завод, входные двери они производят сами. И у них реально самая высокая безопасность дверей. Я заказывал в новую квартиру дверь Неаполь в бело-голубом цвете. Надёжная дверь и смотрится дорого. Установили за 3 часа.
Плюсы
быстро, надежная дверь
Минусы
нет
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Мне очень нравится моя дверь
Комментарий
Заказала себе в квартиру дверь Тэруэль. В ней есть как плюсы так и минусы. Для меня плюсы конечно преобладают, но тем не менее хочу описать и то и другое в своем отзыве. Выглядит она просто обалденно, очень стильная, очень благородный красивый цвет. А из недостатков это сложность уборки, так как у неё рельефные выступы, все их нужно будет протирать отдельно, так как там пыль будет скапливаться больше.

Всё, больше недостатков нет. Дверь сама по себе надёжная, тяжелая, но при этом не издает ни малейшего скрипа или шума. Закрывается плотно, замки ходят легко, нет никаких затыков. У меня окраска муар, мне очень нравится.
Плюсы
внешний вид дверей, цвет
Минусы
сложность уборки двери
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Моя рекомендация
Комментарий
Являюсь реальным покупателем двери в компании "стальная линия" и хочу оставить отзыв. Хороший магазин с большим выбором дверей на любой вкус и кошелёк. Менеджеру выражаю благодарность за грамотное и подробное разъяснение.

Отдельное спасибо за то что дополнительные услуги не навязывали. В офис нужно было заказать четыре одинаковые двери, дали небольшую скидку, мелочь а приятно. Доставка и установка быстрая, все сделали аккуратно. После монтажа все за собой убрали. Моя рекомендация.
Плюсы
большой выбор, хорошие двери
Минусы
нет
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Отличные двери
Комментарий
Мы с мужем изначально покупали у них двери еще для старой квартиры, а потом, когда переезжали в новую - двери в квартиру там тоже сразу поменяли. Существенная разница, знаете ли..

Во-первых, совсем нет тяги холодной (зимой и осенью очень актуально), в коридоре реально тепло и не чувствуем, что готовят соседи (знаю, это для многих проблема). И слышимость - раньше все слышно было, даже как лифт открывается на этаже, а сейчас такого нет.
Плюсы
в отзыве
Минусы
нет
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Через 10 дней мне установили дверь
Комментарий
Дверь, заказанная в УП "Стальная линия" имеет приятный внешний вид, качественное изготовление и на нее нам дали гарантию. О двери читала в интернете , на их сайте. Выбрала и позвонила. Через 10 дней мне установили дверь. Установка заняла примерно 4 часа. Быстро.
Плюсы
внешний вид, качество
Минусы
нету
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Входная дверь для дома "Стальная линия" модель Невада
Комментарий
Здравствуйте. Мой отзыв -  это ор негодования, злости и обиды. Я не думаю, что мне не  повезло с дверью, нет. Это такого качества была произведена  входная дверь в дом "Стальная линия" модель Невада.

30.11.2016 года  я заключила договор на производство и поставку входной двери завода «Стальная линия» в специализированном магазине «Стальная линия» в г. Бресте по ул. Советская 91. Дверь модели «Невада» в отделке «Тик» (тёмное дерево) Серии 100У коллекции City.  Это дверь с панелью из МДФ, покрытая ПВХ пленкой. Наружная дверь для дома!!!  Окончательный расчет я произвела 29.12.2016. По предварительной договоренности дверь должна была оставаться на складе до того момента, когда мы будем готовы ее установить.  

Стоимость двери составила 1320 белорусских рублей, что по курсу Нацбанка РБ  составило 670 долларов США. На мой взгляд, сумма немаленькая! Дверь мы забрали и установили летом 2017 года. Хочу отметить, что в дом мы не вселились до сих пор, поэтому дверью пользуемся редко.

В 2020 году я заметила, что термовлагостойкие панели (устойчивые к воздействию влаги и перепадам температур!) начинают постепенно отклеиваться в торцах двери, а также на наличниках в местах изгибов. Немного огорчилась, но подумала, что это издержки производства, на функциональность не влияет, в глаза не бросается, главное не трогать…

Кстати, когда мы выбирали дверь (а мой муж хотел именно Стальную линию)  склонялись к стальной двери, но модельный ряд был не очень, поэтому менеджер уговорил нас на пленку ПВХ, убеждая в качестве их новомодных термовлагостойких панелей! И я повелась!
 
Весной 2021 я обнаружила, уже трещины и небольшие дырки на панели  двери! (фото прилагается) в местах, где эта панель неплотно прилегает к самой двери: на декоративных фасках и у замка. Процесс продолжается. Панель набухла, начала трескаться и сыпаться в слабых местах.

Мне известно, что гарантийный срок на всю дверь составляет 2 года. Очень выгодно для завода, но не для потребителя! Собственная инженерная разработка оригинальной технологии ламинирования дверных панелей, которая обеспечивает повышенную стойкость декоративной панели к высокой влажности и перепадам температур не выдержала 3 лет. Зато пережила гарантийный срок, браво!

Подобного рода технология не выдерживает никакой критики. За такие немалые деньги я, как потребитель, ожидала уровень качества материала намного выше, тем более для дверей наружного использования!

Менеджеры упорно твердят о качестве производимого товара. Но где это качество? Входная дверь это не только теплое полотно и крепкий замок, она должна быть эстетичной. Когда потребитель покупает товар определенного ценового сегмента, уровень ожиданий соответствует цене товара (логика проста: не стоит ждать многого от двери за 100 условных единиц). Приобретая дверь завода «Стальная линия» я ожидала, что она прослужит как минимум 10 лет, сохраняя заявленные характеристики на все элементы с учетом естественного износа. А прошло 3 года!

Следует отметить, что сменные панели на эту дверь стоят также недешево! Панель из крашеного влагостойкого МДФ с наличниками стоит 622 бел. рубля (около 250 дол.США) без учета стоимости установки.  Панель Бьорк из шпона березы с лакокрасочным покрытием и наличниками 959 бел. рублей (около 400 дол. США).

Вдобавок эти цены не окончательны, так как сложность фрезеровки может повлиять на цену, стоит также добавить стоимость замены. Гарантия на замененные панели не зависимо от материала составляет 2 года!

Такая проблема, как у меня достаточно распространена. И это их не единственное слабое место. Завод никоим образом не меняет технологию производства, ему выгодно, что вы будете менять панели. 

Люди, не ведитесь на  восторженные отзывы! Возможно двери данной компании хороши для квартир, но никак не для домов.Если к вам не ломится ОМОН еженедельно и вы живете в доме, не стоит переплачивать. Вы можете поставить себе двери со схожими характеристиками в разы дешевле. 
Плюсы
Толщина утеплителя.
Эстетика на любителя.
Минусы
Завышенная стоимость дверей
Очень плохого качества ламинация.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    1/5
Show more
Промерзающая дверь с терморазрывом, игнорирование со стороны компании и отсутствие гарантии от слова "совсем"
Комментарий
Добрый день.

Меня зовут Позднякова Дарья.

Хочу рассказать о ненадлежащем качестве входной металлической двери с терморазрывом и о невыполнении гарантийных обязательств компании.

Мною была приобретена входная металлическая дверь с терморазрывом 90М-УТ 09.10.2019г. в г. Калуга у ИП Таловской С.В. Дверь к приобретению нужна была для частного дома для установки без тамбура. Во время консультации была предложена именно эта дверь. По внешним параметрам устраивала полностью, по характеристикам консультанты уверяли, что данная дверь подходит для установки в дом без тамбура, много говорили про уплотнители, теплую коробку и тп.

Установку двери произвели 10.11.2019г, убедив нас в необходимости теплого монтажа за доп плату. Счастливые и довольные дверью мы встретили и проводили первую зиму (температура зимой 2019-2020 хода не опускалась ниже -5 гр.ц. Но потом пришла осень 2020г., а за ней и зима более суровая и наша дверь стала промерзать уже при -10. По всему периметру образовывалась наледь, с замка капало, на коробке внизу появлялись лужи.

Мы старательно пытались насухо протирать это все, но при температуре ниже -20 замок Kale стал покрываться сосульками, а дверь по периметру намерзала все больше и больше. А далее и вовсе стало разбухать полотно внутри двери (хотя убеждали в магазине о какой-то "нереальной" влагостойкости данного полотна).

Обратившись в магазин 06.02.2021 к сотруднику (установщику) Жигалину А.В. с данной проблемой он обещал приехать посмотреть на дверь, предоставить бланк для заполнения претензии. Далее, 12.02.2021г. мною была написана претензия ИП Таловской С.В. о ненадлежащем качестве товара, но никто из представителей ИП так и не доехал до нас. Пару раз Жигалин А.В. звонил с просьбами сфотографировать саму дверь, шильдик, наледь, козырек.

Мы нашли даже старые фото, подтверждающие установку козырька, дабы исключить отписки об отсутствии его. Сделали снимки тепловизором, на которых видны теплопотери по всему периметру полотна и уплотнителей, а также промерзание замка. Сделали замеры и влажности в помещении, что соответствует СНиПам.

Никто из представителей ИП Таловской С.В. не связался с нами для решения данного вопроса. 21.04.2021 мы позвонили Жигалину А.В., но в ответ услышали кучу "пустых" аргументов о негарантийном случае, с учетом того, что он даже не доехал осмотреть дверь. Дверь находится на гарантии, но ИП Таловская С.В. не торопится выполнять гарантийные обязательства, просто игнорируя наше обращение.

Договор РЮ-571 от 09.10.2019г. Согласно п.6.3 Договора, Гарантийные обязательства подлежат исполнению Продавцом.
Плюсы
Понравилась внешне.
Минусы
Ненадлежащее качество входной металлической двери с терморазрывом и невыполнение гарантийных обязательств компании.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Компанию рекомендую
Комментарий
Не так давно въехали в новую квартиру. Жилплощадь рассматривали бюджетную, поэтому входная дверь была деревянная, да и вообще на соплях держалась. Решили первым делом поставить дверь, потом уже заняться ремонтом. Дверь нам тоже нужна была недорогая, но хорошая.

Купили дверь Тренд , по стоимости вышла даже дешевле чем мы рассчитывали. Снаружи тёмно-коричневая, внутри белая, вся фурнитура была в комплекте, у двери есть глазок и два замка. С обеих сторон шумопоглощающие панели, что для квартирной двери крайне важно.

Двери заказывали с установкой, установили нам за полдня, всё аккуратно, дверь вся в плёнке, плёнку снимали только тогда, когда уже всё установили, весь мусор, и плёнку забрали с собой. Компанию рекомендую.
Плюсы
Cтоимость и надежность.
Минусы
Нет их (во всяком случае пока).
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Не пропускает холод
Комментарий
Выбирали двери среди нескольких компаний, но предложение, которое поступило от Стальной Линии, оказалось по нескольким параметрам лучше. Во-первых стоимость, это один из важнейших факторов, и они, в силу того что сами являются производителями, могут предоставить очень интересные цены.

Далее - качество самих дверей, это мы всё самостоятельно смотрели на их сайте, характеристики нескольких дверей подробно сравнивали и поняли, что за эту стоимость здесь всё-таки самое лучшее качество, это и теплоизоляция, и звукоизоляция, и надежность - а именно толщина металла, ну и соответственно внешний вид.

Дверь нужна было в дом, долго не могли выбрать, так как много очень интересных вариантов есть. Но в результате остановились на Арабелла, так как на неё скидка еще была. Очень презентабельно выглядит. И реально не пропускает холод в дом вообще
Плюсы
Качественное выполнение.
Минусы
---
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!