Межкомнатные двери Геона производятся на одноименной фабрике с 2000 года. Производитель говорит о высоком качестве и надежности своей продукции, поэтому и дает гарантию на двери три года. Изделия производителя соответствуют ГОСТу, а качество подтверждено сертификатами. Двери продаются в России и Ближнем Зарубежье. Благодаря отзывам о дверях Геона вы сможете оценить соотношение цены и качества изделий.

Двери Геона - отзывы и рекомендации пользователей




Качественные двери Геона
Комментарий
Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность фабрике дверей "Геона" и в частности салону дверей "Геона" в Курске. Приобретала двери полгода назад, выбрала модель двери "Фантазия". При покупке дверей встретилась с проблемой не совсем стандартных размеров ( Ширина полотен 74 и 86 см, а высота 198 см) Знакомые посоветовали съездить в "Геона", сказали там делают любые размеры. Приехала в магазин, консультанты ответили на все вопросы и решили мою проблему. Изготовление дверей по моим размерам обошлось мне без какой-либо переплаты, что для меня стало приятным сюрпризом. Что касается самих дверей, то я осталась довольна качеством. По мимо изготовления любых размеров, для себя выделила еще такие плюсы, как гарантия на двери 7 лет, наполнение дверей липой и влагостойкое покрытие. Отдельное спасибо персоналу, очень вежливые сотрудники!
Плюсы
Изготовление нестандартных размеров, гарантия на двери, большой выбор дверей
Минусы
Для себя не обнаружила
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Надежная фирма дверей Геона.
Комментарий
Знакомство с дверьми Геона началось хорошо. Сроки выдержали, доставили все вовремя, сотрудники вежливые. Квартира у нас сталинской планировки, потолки тут высоченные и двери естественно требуются соответствующие, гораздо выше стандартных. Компания Геона без каких-либо проблем пошла нам на встречу, быстро изготовили нестандартную дверь. Но больше всего меня поразило, что они не потребовали доплаты за свою работу, обсчитали их как обычные. Установщики приехали и быстренько сделали всю работу вынесли даже старую дверь.

Качество хорошее как у дверных полотен, так и у фурнитуры. Двери в меру тяжелые, дверная коробка стоит хорошо, не прогибается и не провисает. За время эксплуатации их не повело, они не разбухли от воды. Смотрятся хорошо, для такого материала изготовления. Удачный выбор, советую. Они стоят своих денег полностью.
Плюсы
Качество, сервис
Минусы
Цена
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Двери Геона хороши, но не для влажных помещений
Комментарий
Брали 4 двери от фирмы Геона 3 года назад. На сегодняшний момент ничего критического с ними не произошло, они вполне пригодно смотрятся, правда за исключением двери в ванной комнате. Честно признаюсь я даже наверное ничего не заметила, если бы не пригляделась к дверям, теперь нужно покупать на кухню, вот и смотрела стоит эти опять брать или нет.

Так вот, речь о другом, на одной из дверей обнаружила мелкие пупурышки под пленкой, с внешней и внутренней стороны. Если присмотреться то можно даже увидеть неровности на пленке. Из чего я сделала вывод, что двери отделанные МДФ не стоит устанавливать в помещения такие как ванная и т.п. Влага со временем проникает под пленку и начинает понемногу расслаивать текстурный слой деревянного каркаса. Двери хорошие, но во влажные помещения нельзя, а в другие комнаты почему и нет.
Плюсы
Хорошие и недорогие
Минусы
Боятся влаги
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Удачный опыт эксплуатации двери от фабрики Геона Стиль 2
Комментарий
Двери фабрики Геона, модель Стиль2 приобретали около 2 лет назад, во время проведения ремонта в квартире. Выбрали их из-за стильного внешнего вида, шикарно смотрятся в интерьере, создают ощущение современности и дороговизны. Сверху они оклеены пленкой из ПВХ, на таком покрытие не остаются видны отпечатки от пальцев, чего нельзя сказать про шпонированные двери. Одна из дверей стоит в ванной комнате, пленка не отслоилась, не отошла, стоит крепко и надежно.

Кстати наличники можно выбрать телескопические, что мы и сделали. С такой коробкой можно обойтись без гвоздей, гораздо удобнее и проще для установки, да и выглядит все симпатичнее.

Выбор хороший дверей у фабрики Геона, цветовая гамма поражает своим разнообразием. У нас удачный опыт эксплуатации двери от фабрики Геона Стиль2. Тем более можно купить дверь по акции.
Плюсы
Огромный выбор моделей, качество, доступная цена
Минусы
Не натуральные
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!