Межкомнатные двери Европан относятся к среднему ценовому сегменту рынка. Высокое качество дверей и широкий набор дополнительных опций делают их отличной альтернативой многих отечественных производителей. К своим преимуществам предприятие относит доступную цену, короткие сроки изготовления любой двери, а также постоянный рост качества. Если вас заинтересовали двери Европан, отзывы покупателей помогут вам в выборе.

Межкомнатные двери Европан - отзывы и мнения посетителей




Хорошие двери Европан Техно 4
Комментарий
В моей квартире установлено 3 двери (на кухне, в ванной и туалете) от Европана, модель называется Техно 4, расцветка венге. Выглядят они более чем достойно, по весу тяжелые, сразу складывается впечатление, что это качественная вещь. Достаточно массивные, выполнены качественно.

Дома живут кошки и ребенок маленький, с дверями ничего неприятного не произошло. Они не поцарапались, материал не скалывается и т.п.

Монтаж дверей проходил больше года назад, впечатления о дверях только самые позитивные, никаких нареканий. За свою стоимость вариант достойный, стоящий модно даже сказать. Покупала жена через совместные покупки, вместе со всей фурнитурой, наличниками, коробкой и добором, итоговая сумма вышла даже ниже чем ожидали. Получилось, что еще и сэкономили. Теперь планируем приобрести в оставшиеся комнаты двери Европан Техно
Плюсы
Дешевые и вполне пригодные двери
Минусы
Не идеал
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Двери Европан беленый дуб - красивые
Комментарий
Понравились двери в расцветке беленый дуб от фабрики Европан, решила заказать их. Устанавливали специалисты около 1.5 лет назад. Выглядит хорошо, но это больше дело вкуса, на сайте можно подобрать под любые критерии и желания межкомнатную дверь.

По периметру дверей есть вставки из матового стекла, стекло прочное у нас двое детей и двери уже достаточно многое пережили за столь короткий срок, но выглядят по прежнему как новые. Стекло пропускает свет, но не сильно. У нас стоят двери со стеклом и туалете с ванной, ничего не просвечивает и разобрать, что там происходит невозможно. Через стекло можно лишь увидеть размытое очертание предметов, конкретно что-то рассмотреть нельзя, так, что дискомфорта с ними не ощутишь.
В плюс можно отметить еще двери не пропускают звук, то есть тишина и спокойствие вас будут ожидать. Рекомендую.
Плюсы
Симпатичные и прочные
Минусы
Создают впечатление, что сделаны из пленки
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Двери Европан "Техно 4" - брак
Комментарий
Двери фабрики Европан, модель Техно 4 нам посоветовали взять знакомые, у них стоят такие же только в другом цвете. Мы выбрали темный венге, а у них гораздо светлее.

Что можно сказать про эти двери - полнейшая фигня! Когда их видишь сразу бросается в глаза, что между стеклом, которое вставлено в само дверь торчат белые куски шпона, которые еще в придачу не прокрашены. И это происходит с каждой дверью.

Пленка вся покрыта мелкими пузырями на стыках, если присмотреться то картина страшная нарисовывается. Если поставить такую дверь в ванной, то она и года не протянет.

Коробки все кривые, по краям с них краска слезла. Изначально они были ровными, но простояв примерно 1.5 в ремонтируемой квартире их начало вести, наверное просохли до конца. Из 5 дверей решились установить только одну и то вскоре об этом пожалели, качество ужасное.
Плюсы
НЕТ!
Минусы
1.Виден не прокрашенный шпон.Это очень некрасиво. 2.Облупившиеся стыки 3.Пленка пузырями 4.Кривая коробка и она еще и разной ширины.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!