Доступная цена, компактность и высокая мощность всасывания во время уборки прекрасно сочетаются в пылесосе Скарлет, отзывы владельцев которого это подтверждают. Мультициклонная технология позволяет отделить частицы пыли и грязи от воздуха за счет создаваемых вихревых потоков. Универсальная щетка и всевозможные насадки позволяют прочистить ковер, твердые поверхности, убрать пыль с мебели и домашней техники. Простая и удобная очистка контейнера от мусора сводит к минимуму контакт с пылью. Большие колеса помогают легко перемещать пылесос в любом направлении, делая процесс уборки быстрым и приятным.

Пылесосы Скарлет




Scarlett SC-080 - за такую стоимость вполне неплох.
Комментарий
Купили этот пылесос, так как очень казалась заманчивой цена, да и внешне вполне устроил. Что мне действительно в нем нравится, что он легкий и размеры у него не большие, компактный. Пылесос достаточно простой, в нем нет каких-то наворотов. Работает он достаточно нормально, пыль всасывает быстро. Но вот, что касается ковров, то тут не совсем все идеально. Шнур разматывается и наоборот автоматически, есть специальная кнопка. Если говорить о недостатках, то в данной модели очень маленький мешок для мусора, приходится постоянно его чистить, об наполнение мешка напоминает индикатор. В целом достойный пылесос за такие деньги, большего от него ждать и не нужно.
Плюсы
компактный, легкий, хорошо работает.
Минусы
Материал изготовления очень хрупкий.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Пылесос Scarlett SC – 286 оправдал цену, но не ожидания
Комментарий
Есть у меня ковровые дорожки, которые очень любят цеплять нитки, волосы и кошачью шерсть, причем после подметания все остается на своих местах, словно уборка и не производилась. Пришлось задуматься о приобретении нового пылесоса, так как старый после поломки был забыт, и особой нужды не чувствовалось, если б не описанные выше дорожки. Лучшими поставщиками информации по этому вопросу стали друзья и коллеги по работе. Большинство рекомендовали марку Scarlett – хоть и дешево стоит, но работать будет. Правда после покупки стало очевидным, как он работает.

Поставив высшую мощность, начала уборку. Шум стоял такой, что я не слышала своих мыслей, но думаю это просто с непривычки, однако с нитками он справился достойно. Но для шерсти щетка оказалась слишком мягкой, и стало жаль, что в комплекте не идут дополнительные.
Но есть и приятная сторона данный пылесос без мусорного мешка. Лично для меня это играет огромную роль, я когда вытряхивала из старого пылесоса мешок с пылью, она всегда чудным образом оседала на меня. А в этой модели все высыпается аккуратно и после моется обычной тряпкой.

В общем мнение мое неопределённое: вроде бы легкий, не объемный, без тряпочного мешка, но этот шум может свести с ума. И шерсть на месте. Но если рассудить, пылесос, он ведь создан всасывать пыль, а не собирать все на свете?
Плюсы
Удобно перемещать, благодаря легкому весу. Цена – копеечная, если сломается не жалко.
Минусы
Адский шум
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    5/5
Show more
Scarlett IS-580 - правильный выбор для маленькой квартирки
Комментарий
Осталась довольна покупкой. Цена приемлемая, что очень радует. Удобно пользоваться, легкий и маневренный. Интересный дизайн. Хорошая мощность, есть возможность регулировки мощности. Отлично чистит ворсистые ковры, ковролин, линолеум и паркет. Что мне понравилось, так это его габариты, настолько маленький, что помещается в любом углу. А это важно для маленькой квартирки.
Плюсы
Регулировка мощности. Большой плюс - отсутствие мешка для мусора.
Минусы
Не хватает дополнительных насадок для очистки трудно доступных мест.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more
SCARLETT SC-083 - пылесос без мешка
Комментарий
Купила этот пылесос за 50 долларов, заказала в интернете. Цена, как говорится, соответствовала качеству. Больше всего понравился моющийся контейнер вместо стандартного мешка-пылесборника (я аллергик, поэтому чистка мешка для меня всегда пытка). Кроме того обычные мешки имеют свойство быстро портиться и рваться, а пластиковый контейнер прослужил намного дольше.

Не рекомендую покупать такой пылесос тем, у кого в квартире (доме) живет всякое зверье: кошки, собаки. Шерсть собирает плохо, забивается.
Очень раздражает то, что труба держателя не железная а пластмассовая, легко можно поломать. А еще он шумит, как трактор...
А в остальном обычный пылесос. За такие деньги требовать большего было бы нелогично.
Плюсы
Маленький, легкий, контейнер для мусора легко освобождается и моется
Минусы
Шумный, пластмассовая труба, не собирает шерсть животных
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more
Модель Scarlett SC-281 - дешевый пылесос
Комментарий
Пылесос Scarlett SC-281 мы купили пару лет назад. Денег было мало, а веником мести не вариант. Выбирала быстро, особо не вникая.

Фирма Скарлетт меня не подводила, есть фен, чайник. Но этот пылесос хорош только внешним видом(. На деле этот девайс имеет короткий шнур, быстро перегревается и его нужно часто чистить. Забиваются фильтры! Иногда кажется, что легче и быстрее собрать мусор руками. Мощность маленькая - всего 1500 Вт, а шумит конкретно.

Сейчас у меня есть еще один пылесос подороже, а этим пользуюсь редко там где не очень грязно. Конечно этот пылесос весит всего 5,4 кг и его легко перемещать, но шнур очень неудобный.

Вот так фирма Скарлет не оправдала мое доверие в случае с пылесосом.
Не рекомендую этого помощника для дома, так как он достаточно ленив.
Плюсы
цена
дизайн
Минусы
шум
слабое всасывание
быстрое забивание фильтра
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Фото
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!