Эффективная и необременительная уборка с пылесосом Zelmer, по отзывам обладателей этой техники, возможна благодаря тем функциональным возможностям, которыми могут похвастаться аппараты данной фирмы. С имеющимися в комплекте всевозможными насадками можно почистить мебель, собрать разлитую жидкость, провести тщательную уборку квартиры, сохраняя при этом свежий и чистый воздух в помещении. Современный двигатель обеспечивает экономию электроэнергии, а наличие системы защиты от перегрева делает прибор более безопасным в эксплуатации. Эффективная система фильтрации способствует проведению уборки на самом высоком уровне.

Пылесосы Зелмер




Моющий пылесос ZELMER 919.5 SP - настоящий помощник по дому
Комментарий
Второй год пользуюсь моющим пылесосом Zelmer 919.5 SP. Когда покупала и не думала, что он настолько облегчит уборку по дому. Раньше было сложно справляться с шерстью от животных, но благодаря уборке через аквафильтр, это стало легко. А главное, качественно – ковры становятся как новенькие, без пылинки и шерсти. Часто использую пылесос для влажной чистки диванов и кресел. Что касается удобства его эксплуатации, то проблем с этим не возникало. Его легко разбирать, мыть контейнер для сбора вода, щетки. Совсем не сложно переключать на моющий режим, с первого раза освоила. Мощность хорошая, пыль и другой мусор всасывает моментально, а еще и насадок много, можно даже в самых укромных уголках пылесосить. Обратила внимание, что гарантия на этот пылесос Zelmer 919.5 SP дается на четыре года – это замечательно. Хотя за все время не было сбоев в работе, но гарантия важна для меня.
Плюсы
Качественная уборка, легкость в эксплуатации, хорошая мощность
Минусы
Не выявила
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more
Пылесос Zelmer Aquawelt 919.0 ST - отличный помощник в уборке.
Комментарий
Это уже не первый пылесос в нашей квартире, есть опыт использования и есть уже с чем сравнить. При покупке выбор сразу пал на пылесос землер с аквафильтром. Детали для сборки мусора очень легко собираются и разбираются. Понравилось, что из удобно и просто мыть. Можно проводить как влажную, так и сухую уборку. Самая максимальная мощность пылесоса 1600 Ватт. Ковры после него не хуже чем в химчистке, Очень качественно справляется с загрязнениями. А самое приятное, что после уборки в квартире нет запаха пыли, она полностью оседает в его фильтрах, которых целых 4 в нем. Думаю аллергикам он отлично подойдет!
Плюсы
Хорошо выполняет свою главную функцию.
Минусы
нет
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more
Пылесос Zelmer 919.0 ST Aquawelt-советую всем
Комментарий
Купила пылесос Zelmer 919.0 ST Aquawelt. Теперь советую всем. Впечатление о нем следующие: на мой взгляд он надежен и долговечен, мощность регулируется, что дает возможность пылесосить и очень ворсистые ковры и шторы, разные варианты использования, для сухой чистки с использованием мешка и для влажной с использованием водного резервуара. Отлично вычищает ковры, благодаря возможности использовать чистящие средства.
Плюсы
Высокое качество, функция влажной уборки, доступная стоимость, удобство использования.
Минусы
Не обнаружила
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more
Zelmer VC 3300.O.ST - качество не подлежащее сомнению
Комментарий
Увидев Зелмер у подруги, жена стала мечтать об этом пылесосе, рассказывав обо всех его преимуществах. Так что, даже не представляя, как он выглядит, я знал о плюсах модели. Нами было принято покупать самый стильный, самый красивый, самый удобный Zelmer VC 3300.O.ST. Заплатили всего 120 долларов, покупали полгода назад. Естественно, мне было интересно попробовать пропылесосить и убедится в словах жены, да, все так, как она и говорила. Работает не очень тихо, но при этом с неплохой мощностью. Без мешка, без всей той волокиты, прост и понятен, много различных насадок, так, что теперь ни какой пыли в углах, шнур эластичный, прочный. И сама модель оригинальной формы, приятного цвета – зелёный металлик, компактный, не занимает места. Я даже удивился, что за такие небольшие средства можно купить настолько качественный пылесос.
Плюсы
Функциональность, экономичность, бесшумность.
Минусы
Громковат, не разборная турбо-щетка
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more
ZELMER 01Z015 - немного доработать и порядок
Комментарий
Надоела пыль в машине, купила автомобильный пылесос ZELMER 01Z015. Стоит он долларов 20, что очень радует, но воспользовавшись им уже начинаешь жалеть о покупке. Дело в том, что этот пылесос имеет очень маленькую мощность и толком не всасывает мусор, разве что легкий налет пыли с бардачка. Питание только от прикуривателя. Жужжит, как сумасшедший.

Хотела было выкинуть, муж не позволил. Он его разобрал и обнаружил, что, оказывается дело было в паралоновом фильтре, который защищает мотор. Он то как раз поглощает всю мощность всасывания. Мы заменили паролон двойным слоем синтипона, пылесос стал всасывать как положено.
Плюсы
Компактный, дешевый
Минусы
Пришлось модифицировать своими руками, иначе бы оказался в мусорке
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    2/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!