Кондиционеры марки IGC не пользуются в России большой популярностью, но это связано лишь с тем, что они появились на российском рынке всего несколько лет назад, в 2010 году. В ассортименте IGC представлены как модели эконом-класса, так и элитные модели. При производстве кондиционеров IGC применяются технологии и инновации, запатентованные производителем. Отзывы о кондиционерах IGC позволят вам составить свое мнение о режиме интенсивной очистки, создании микроклимата в помещении и прочих особенностях оборудования.

Сплит системы и кондиционеры IGC - отзывы и рекомендации посетителей




Купил IGC RAS-12 HG
Комментарий
Долго думал покупать или нет сплит, но летняя жара в квартире, дала о себе знать, и вопрос решился в пользу покупки. Купил IGC RAS-12 HG, до этого с данной фирмой производителем не сталкивался, поэтому покупал и полагался на свою удачу. В принципе можно сказать не ошибся, вполне пригодная сплитуха для дома. Охлаждает не плохо и устраивает по характеристикам.
Плюсы
стоимость; охлаждает комнату в 40 м.кв, уверен может потянуть и большее; внешний блок выполнен из железа; внутренний блок тихо работает; в течение трех лет гарантия; компрессор от производителя Hitachi.
Минусы
простоватый внешний вид, особенно если сравнить с другими моделями; когда установили, выяснилось, что фреона даже половины нет, поэтому пришлось самостоятельно заправлять. Но работает кондиционер после заправки хорошо, видимо утечка при транспортировке произошла.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Show more
Кондиционер IGC RAS-07WHQ спасает когда жарко
Комментарий
Кондиционер IGC RAS-07WHQ, покупал с целью установки его в спальне. Что лично мне очень понравилось, это небольшие размеры внутреннего блока. И дизайн такой ненавязчивый, в общем, глаза не мозолит. Кстати, несмотря на маленькие размеры, дует кондиционер не хило, так что холод с ним точно обеспечен. Заказывал его перед началом прошлого летнего сезона, отработал он на 5.

Выполнен хорошо, пластик качественный, заусенец по краям нет, все панельки ровные и плотником друг к другу прилегают. Но и без недочетов конечно как всегда не обошлось. Больше всего мне не нравится в нем, это звук который издает компрессор при включении. Очень резкий, но такая проблема не только у этой модели, а в целом у всех подобных систем, поэтому я когда покупал, что меня ждет. Советую, покупайте, я вот теперь жду с нетерпением жаркого, солнечного лета!
Плюсы
Охлаждает бесподобно, не большие размеры, дизайн не навязчивый
Минусы
Шумноват при включении
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
IGC RAS-12 HQ - хороший и не дорогой кондиционер
Комментарий
Считаю, что за 14000, лучше не найти сплит-систему, чем IGC RAS-12 HQ. Очень достойный кондиционер, хороший удобный пульт, в меру информативный и пользоваться им не сложно. Установил его на кухне, но охлаждает он еще и коридор в придачу. Летом теперь дома комфортно и уютненько, я даже и не представляю, как теперь существовать без кондера. Дома всегда стабильная температура. Советовать, конечно, стану за такую цену грех не купить.
Плюсы
+ конечно стоимость, где еще можно купить качественную сплит-систему за такие деньги;
+ управление не сложное;
+ хорошие функции и системы, оснащенность в целом не плохая у кондиционера;
+ габариты нормальные;
+ удобный в управлении пульт.
Минусы
- шумноват при работе, поэтому в спальню не стал бы его советовать устанавливать, подойдет только для не жилых комнат;
- внешний вид простоват, невзрачного вида.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!