Компания «Граником» занимается изготовлением продукции из литьевого мрамора. Особенно популярностью пользуются кухонные мойки Граником, отзывы о которых вы можете узнать на нашем сайте. Мойки производят из материала Гранилит, который является прочным к механическим и химическим повреждениям. Мойки Гранилит не выцветают, гигиеничны, удобны и просты в уходе, приглушают звук льющейся воды, выдерживают высокие температуры.

Оценки и отзывы пользователей о мойках Граником




Выбрали мойку от Granicom
Комментарий
Долго с супругой вели споры по выбору мойки. Наш бюджет был ограниченным, поэтому и выбирать нужно было всего среди нескольких моделей. Нержавейку мы сразу не стали рассматривать, выбор свой сузили только до моей из гранита. В итоге пришли к общему выводу, что оптимальным вариантом станет мойка отечественного производителя Granicom. Делают их из Саянского мрамора, который отличается прочностью и низким водопоглощением.

В этой мойке содержание мрамора составляет 80%. Внешне материал ничуть не отличается от натурального мрамора. Плюс ко всему у данной мойки от Granicom, есть защитное антибактериальное покрытие, материал не имеет пор, то есть бактерии нам не страшны. Так же большим плюсом можно отметить, что наша мойка не боится высоких температур, она стойка к кислотам и в нее не проникает жир и грязь. Советую всем мойки от компании Granicom.
Плюсы
Качественная, нет пор, не боится перепадов и высоких температур
Минусы
Дороже чем обычная мойка
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Мойка Granicom G009 хорошая и при этом не дорогая
Комментарий
Раковину установили полгода назад, она от фирмы Granicom, модель G009. Она черного цвета, правда есть небольшие вкрапления серого. По форме она круглая, произведена в России. По качеству могу сказать, что мойка вызывает доверие, она достаточно крепкая, за все время появилась лишь одна небольшая царапина (кастрюля упала). Ухаживать за ней просто, так что не верьте отзывам про сложный уход. Раз в неделю протираю ее мыльной губкой и все на этом. Известковый налет не появляется.

Она вместительная, объемная и удобная. В ней спокойно можно мыть противни, большие кастрюли и прочее. Я после нашей, теперь спокойно смотреть не могу на маленькие мойки, сразу кажутся корытцами, а не раковинами. По стоимости она мне обошлась всего в 3000 рублей, аналогичные раковины других производителей стоят в 2, а тои 3 раза больше. Всем советую, очень довольна покупкой мойки.
Плюсы
красивая, удобная, интересная форма
Минусы
появилась царапина
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Show more
Мойкой Granicom G-007 не доволен
Комментарий
Мойку Granicom G-007 приобрел через интернет-магазин. Цвет выбрал серебристый, смотрится, честно говоря, как обычный серый, только вблизи можно разглядеть небольшие блестящие вкрапления. Поверхность не гладкая, немного шероховатая, сажается мойка полностью на герметик. Качество сифона не из лучших, сразу видно, на чем решили экономить. Плюс ко всему гофры не было в комплекте, покупал отдельно.

Сам материал не монолитный, цвет серебристый нанесен только сверху, а с тылу смотрится как из гипса. И еще не было отверстия под смеситель, может, конечно, и плюс. Очень сильно пачкается эта мойка, грязь в нее так и въедается. Приходится постоянно оттирать и мыть ее различными чистящими средствами. Не советую, лучше доплатить и взять что-то более качественное и удобное для ежедневного пользования. Обошлась она мне в 4300 рублей.
Плюсы
Стоимость
Минусы
Качество плохое
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    2/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!