Смесители Shruder – это продукция немецкого качества, производимая в Китае. Производство смесителей за пределами Европы обходится гораздо дешевле, что позволяет существенно снизить цену, оставляя при этом неизменным отличное качество и оригинальность моделей. Отличительная особенность продукции Shruder состоит в том, что эти смесители актуально смотрятся в любом интерьере, многие модели напоминают дорогие европейские бренды. На данной странице вы можете ознакомиться с отзывами о смесителях Shruder.

Смесители Shruder - отзывы и рекомендации их использования




Shruder MI 110-12 - стоимость смешная, а качество великолепное!
Комментарий
Для кухни выбрала смеситель от Shruder MI 110-12, он был упакован в коробку. Для предотвращения образования повреждений и царапин на смесителе, его дополнительно положили в трикотажный мешок. Комплектация полная, в нее входит: сам смеситель, два шланга, с помощью которых происходит подключение к водоснабжению и фурнитура для крепления. Шланги имеют длину 40 см. Также у смесителя есть паспорт изделия, в котором очень доступно расписано как правильно его эксплуатировать, как ухаживать. Так же у данного смесителя имеется гарантийный талон, который имеет силу в течение 3 лет.

Что касается работы смесителя, то к нему претензий нет. Краны очень деликатно и плавно проворачиваются. Регулировать поток струи совершенно не проблематично. Монтировал смеситель муж, на все у него ушло не больше 30 минут и по его словам было просто. Цена смешная - 750 рублей.
Плюсы
Качественный
Симпатичный
Дешевый
Гарантия 3 года
Минусы
Включатели поворотные
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Очень нравится наш смеситель Shruder Bern MR7005B-ND.
Комментарий
Смеситель фирмы Shruder Bern MR7005B-ND, купили около года назад, марка германская. Качество радует только с положительной стороны. А еще нравится современный, стильный дизайн смесителя, форма очень своеобразная, он не поход на остальные смесители от других марок. Обошелся он нам всего в 1300 рублей, покупку совершили через интернет-магазин.

Что касается конкретно этой модели, то нам нравится очень ее длинный кран, рычаг поворотный. Переключатель можно установить в любую необходимую сторону, таким образом он подойдет под любое расположение ванной.

Минусом для нас стало отсутствие шланга с лейкой, пришлось докупать отдельно. Но несмотря на все недостатки качеством его довольны и надеемся, что он прослужит так же хорошо и практично, следующие года в нашей квартире. Производителя рекомендуем, продукция его надежна и долговечна!
Плюсы
Дешево, качественно
Минусы
Нет шланга и лейки в комплектации
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Взяли самый дешевый смеситель в магазине Shruder MM354G
Комментарий
Для кухни выбирала смеситель из самой дешевой ценовой категории. Хотела чтобы он был оснащен рычагом, а не вентильными головками. На мой взгляд это гораздо больше экономит время, да и воду. Вот и купила смеситель от производителя Shruder, модель MM354G. Стоимость - 1800 рублей. До этого приобретения с фирмой раньше не встречалась. Смеситель был упакован в коробку и мешочек. Устанавливал смеситель муж, проблем не было. Носик у крана плоский, отсюда вытекает небольшая неприятность: вода течет не так сильно как бы хотелось этого.

Уже в эксплуатации стала замечать, что кран поворачивается вместе с рычагом, когда переключаешь воду. Это очень неудобно, да и вдобавок мне кажется, что это гласит о недолговечности смесителя. За несколько месяцев эксплуатации кран не стал подтекать, работает полностью исправно. Дизайн уместный и современный.
Плюсы
Дешевый, симпатичный, прост в установке.
Минусы
Кран поворачивается вместе с рычагом.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!