Душевые кабины Акванет выпускаются отечественной компанией Аква-Стиль. Под маркой Акванет можно найти не только ванны и душевые кабины, но и мебель для ванной комнаты, что позволит обустроить помещение в одном стиле. Кабинки Aquanet многофункциональны и могут обладать функциями тропического душа, гидромассажа, парной комнаты. Существуют и практичные модели без дополнительных элементов. Отзывы о душевых кабинах Aquanet помогут вам узнать о недостатках продукции данной марки.

Отзывы оценки и мнения о душевых кабинах Aquanet 



Aquanet C5025B - простая модель
Комментарий
Aquanet C5025B, достаточно удобная душевая кабина в эксплуатации. При сборке нужно в обязательном порядке воспользоваться герметиком, иначе протечек по стыкам не избежать. С сантехникой совсем беда, я ее всю выкинул и поменял на новую и качественную. Слив оказался очень тоненьким и хлипким на 32, себе решил поставить советский на 50. Что касается смесителя, то тут дела обстоят еще хуже, нашел ему замену.

Ну а в целом кабинка достаточно компактная и высокая, размеры - 90Х90Х215. Поддон высокий, можно ребенка в нем даже купать. Плюс вся задняя панель цельная. Акрил качественный и прочный, вызывает доверие, поддон не прогибается под моим весом. И самый большой плюс - это то, что она простая, без наворотов и лишних функций. Внутри есть полочки, сиденье, зеркало и лейка душевая. На мой взгляд чем меньше всего, тем только лучше и поломок так точно меньше будет.
Плюсы
Простая и красивая
Минусы
Сантехника плохая
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Сказка, кабина Aquanet Palau совместила в себе лучшее!
Комментарий
Покупка кабинки Aquanet Palau достаточно серьезная, но поверьте она того стоит. В ней очень удобно, можно пользоваться как ванной, так и кабинкой душа. Ванна просто огромнейшая, в ней можно даже втроем принимать водные процедуры. Очень много всяких полочек, все вмещается. Огромная неприятность состоит в качестве форсунок, они то и дело лопаются, приходится менять. Панель управления удобная и понятная.
Плюсы
- поддон-ванна, два в одном;
- красивая;
- гидромассаж 3 видов;
- есть парогенератор;
- гидромассаж расположен также и ванне;
Минусы
- очень плохого качества форсунки, меняли их уже штук 20, постоянно приходиться обращаться к специалистам;
- в тропическом душе забиваются отверстия;
- из-за высокого поддона не совсем удобно выходить и заходить в кабинку, есть риск поскользнуться;
- плохо распределяется пар по кабине от парогенератора.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Aquanet Fiji Cube - душевая кабинка не идеал
Комментарий
Пользуемся с женой больше 2 лет кабинкой Aquanet Fiji Cube. Симпатичная кабинка, очень нравится, что в лейки много режимов работы, особенно в восторге от распыления, практически как в турецкой бане. Хорошо работаю массажи, правда форсунки забиваются, но их легко можно расковырять иголкой. Крышка на сливе, собирает волосы, собрать их потом совсем не трудно. Плюс есть зеркало внутри, можно бриться там.

Мне не нравится, что слив не справляется с напором воды. Сифон совсем маленький. После года эксплуатации сломался блок питания, от которого собственно была подсветка, теперь ее не стало. Также сломался тропический душ, а теперь еще и ручной душ стал подтекать. Очень неприятно шумят резинки по стеклу когда открывать или закрываешь дверцы. Да и радио я так и не смог нормально настроить, работает просто отвратительно, шипит.
Плюсы
Массаж, много режимов работы лейки
Минусы
Очень много поломок
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    2/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    3/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!