Душевые кабины Niagara выпускаются в Китае и Южной Корее. Стоимость продукции Niagara существенно ниже, чем у конкурентов. Отличительной чертой душевых кабинок этой фирмы можно назвать стильную заднюю стенку черного цвета. В ассортименте присутствуют недорогие кабины и элитные душевые боксы с большим поддоном, эффектом гидромассажа и турецкой бани. Подобрать подходящую сантехнику для вашей ванной комнаты вам помогут отзывы о душевых кабинах Ниагара.

Душевые кабины Niagara - отзывы и мнения посетителей которые их использовали




Niagara NG 6707
Комментарий
Купила модель NG-6707. В июне уже начала пользоваться. Запах из кабины не проходит. Причём я не знаю с чем его сравнить. Очень странный. Пол все равно скользит, не сильно, но скользко. И очень медленно уходит вода. Там сеточка с очень маленькими дырочками.

А так хорошая. Если бы не запах.
Плюсы
Цена, стиль
Минусы
Запах
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Просто хорошая душевая кабина
Комментарий
Недавно установили душевую кабину в нашу новую квартиру. Я уже успела несколько раз её опробовать. Кабина красивая, просторная, внутри всё очень удобно и продумано: полочка, зеркало, удобное сиденье, хорошие стенки, двери. Я покупкой очень довольна. Пока по качеству сказать сложно, пользуемся совсем мало, но на вид всё сделано на совесть, надеюсь она прослужит нам долго.
Плюсы
Гарантия 1 год, функционал, внешний вид
Минусы
Пока не выявили
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Хороший вариант
Комментарий
Недавно поставила себе задачу: обновить душевую кабинку, так как старая уже утратила свою привлекательность, да и просто сейчас она мне стала казаться маленькой. Посмотрела множество привлекательных вариантов, но остановилась на душевой кабине Niagara NG-904-01S R. Для начала скажу, что меня окончательно подкупила заманчивая стоимость данной модели. Еще мне очень понравилось, то что у данной модели есть гидромассаж, который очень хорошо расслабляет тело.

Из плюсов отмечу: огромное количество вариантов подачи струи воды; благодаря тому, что в душевой кабине очень хорошая вентиляция стекла не запотевает и всегда есть чем дышать; очень много подставок под гели и мочалки; освещение просто класс; есть зеркало и удобное сиденье. Заказав душевую кабинку мой муж сказал, что он сам сможет её собрать, тем более нам менеджер сказал, что там есть удобная инструкция. Поэтому проблем с установкой и подключением не возникло. На душевую кабину дали гарантию на 1 год, но не знаю, что с ней может случиться , так как мы уже пол года ей пользуемся и вообще нет никаких нареканий. В общем, моя семья весьма довольна такому приобретению. Тем более за такую стоимость. Этому производителю доверять можно!
Плюсы
Все в отзыве
Минусы
Не выявили
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Бюджетный вариант из всех бюджетных!
Комментарий
Выбрали самый бюджетный вариант, так как построили наконец дачный домик, а там помыться нужно как нигде. Постоянно по осени в грязи и пыли, баньку строим основательно. Вариант на первое время был один, недорогая душевая, а именно Ниагара Niagara NG 001. купили ее за 9 тысяч, настолько бюджетно, что даже оплатили установку, чтоб муж сам не возился. А от суммы, которую откладывали на покупку еще и осталось больше половины.

Честно, по ощущениям не могу сказать, что мы с покупкой ошиблись. Нормальная душевая. Напор сильный, дверцы закрываются плотно, стенка задняя вполне качественная. Расцветка оригинальная. так что претензий нет, выглядит вполне сносно. По крайней мере знакомые в один голос спрашивают где купили, а потом делают круглые глаза, услышав стоимость. Так что пока все отлично.

После месяца эксплуатации пришлось промазать герметиков вдоль дверцы снаружи. По нижу краска стала сходить, но муж все сделал, даже не заметно.В остальном она как новенькая, поддон не глубоки, но это и не нужно, когда цель быстро смыть пыль и усталость. Нам с мужем нравится, что за небольшую стоимость мы получили комфортное и удобное место, чтоб помыться. От себя скажу,что могу час стоять под теплыми струями, супер!
Плюсы
Приемлемое качество, низкая цена
Минусы
Пока особых минусов нет
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Оно того стоит
Комментарий
С производителем душевых кабин Niagara я знаком уже довольно-таки давно, так как данной фирмы у меня уже стояла душевая. И вот переезжая в другую квартиру, и делая ремонт, я опять стал лазить по сайтам, ходить по строительным гипермаркетам, чтобы найти душевую кабину себе в дом. Но опять все сводилось к одному - цене. А душевые кабины Niagara, как известно подкупают своей ценой и хорошим функционалом. Нашел подходящий вариант, как по дизайну, так и по цене - душевую кабину Niagara 7744W.

Но на этот раз решил попробовать душевую с высоким поддоном, чтобы можно было там посидеть. Еще отличие этой кабины от моей старой, это было наличие гидромассажа, а я давно хотел попробовать эту функцию. Не каждый день пользуюсь массажем, но иногда прикольно! В сборке и установке проблем не возникло, благо была инструкция на русском языке. Хочу отдельно отметить плюсы этой кабины: 1) Есть зеркало прям в душевой, очень удобно бриться, кстати, благодаря вентиляции зеркало не запотевает; 2) Сенсорное управление кабиной, прям хай-тек! 3) Есть радио; 4) Нет ощущения хлипкости. Резюмируя скажу, что это очень достойный вариант на рынке за приемлемую стоимость с очень хорошим качеством исполнения.
Плюсы
Доступность, функционал
Минусы
Не сталкивался
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Хорошая душевая кабинка NIAGARA NG-1509
Комментарий
Угловая душевая кабинка, установил уже полгода назад, в принципе все нормально, был один раз мелкий ремонт шланга и все, нам нравится. По "наворотам" она не особенно продвинута, но нам и было нужно чтобы был нормальный душ, а с крутыми заморочками типа радио ящички, полочки и прочее бюджет не потянул. А тут есть обычный, классический душ плюс так называемый "тропический дождь", когда на тебя идет поток рассеяных капель, тоже приятное дополнение, иногда пользуемся для расслабления. Просто классический душ используем довольно часто, раз пять шесть за день. Устанавливали кабину сами, в целях экономии, трудновато нам пришлось, но с помощью интернета и такой-то матери поставили нормально. Зато теперь уверены, что ничего не протечет и не оборвется. Поддон у кабинки глубокий, довольно удобный, даже простирнуть что нибудь по быстрому можно. Сделана из простых материалов, но смотрится красиво, гораздо лучше чем наша старая чугунина. Убирать правда, надо почаще, а то на темных поверхностях грязь и разводы особенно бросаются в глаза. И оставлять дверцы немного приоткрытыми, чтобы проветривалась постоянно, тогда не будет запотевать и, в трудно доступных для уборки местах плесневеть.
Плюсы
Недорогая.
Минусы
Трудновата для самостоятельной установки
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Хорошая вещь
Комментарий
Захотел обновить свою ванную комнату и поставить туда новую душевую кабину. Вначале присматривался к душевым, которые были представлены в магазинах, но понял, что эта затея будет стоить дорого. Поэтому полез смотреть в интернете самые адекватные цены на кабину. Найти мне удалось лучшее предложение на рынке, а именно душевую кабину Niagara NG 338. Во-первых, её стоимость по сравнению с аналогичными конкурентами заметно ниже. Во-вторых, эта душевая кабина с гидромассажем и высоким поддоном. Ну а в - третьих, отзывы потребителей были положительными. Сам установил Ниагару за пару часов, все очень легко собирается и устанавливается. Душевая очень прочная и сделана на совесть. В процессе эксплуатации понял, что в ней есть незаменимая вещь - сидушка, а еще очень удобно набирать в поддон воду. Не каждый производитель может позволить столько фишек за цены чуть выше 15 т.руб. Вся семья только положительно отзывается о нашей новой душевой. Кабина не подтекает нигде, что говорит о качестве продукции. Радует, что её очень легко мыть, грязь отмывается мгновенно. Резюмируя вышесказанное, я могу рекомендовать данного производителя! Пока они делают реально стоящие вещи!
Плюсы
Недорогая, простая в установке, функциональная
Минусы
За такую цену их нет
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
отзыв о NIAGARA NG-1509
Комментарий
Угловая душевая кабинка, установил уже полгода назад, в принципе все нормально, был один раз мелкий ремонт шланга и все, нам нравится. По "наворотам" она не особенно продвинута, но нам и было нужно чтобы был нормальный душ, а с крутыми заморочками типа радио ящички, полочки и прочее бюджет не потянул. А тут есть обычный, классический душ плюс так называемый "тропический дождь", когда на тебя идет поток рассеяных капель, тоже приятное дополнение, иногда пользуемся для расслабления. Просто классический душ используем довольно часто, раз пять шесть за день. Устанавливали кабину сами, в целях экономии, трудновато нам пришлось, но с помощью интернета и такой-то матери поставили нормально. Зато теперь уверены, что ничего не протечет и не оборвется. Поддон у кабинки глубокий, довольно удобный, даже простирнуть что нибудь по быстрому можно. Сделана из простых материалов, но смотрится красиво, гораздо лучше чем наша старая чугунина. Убирать правда, надо почаще, а то на темных поверхностях грязь и разводы особенно бросаются в глаза. И оставлять дверцы немного приоткрытыми, чтобы прветривалась постоянно, тогда не будет запотевать и, в трудно доступных для уборки местах плесневеть.
Плюсы
соотношение цены и качества
Минусы
трудновата для самостоятельной установки
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Нравится
Комментарий
В новую квартиру, к сожалению, ванная никак не влезала, поэтому пришлось искать подходящую душевую кабину. Поискав в интернете понял, что душевая это не дешевое удовольствие. В итоге, наткнулся на лакомый кусочек, а именно на душевую кабину Niagara NG 510 L 120х80, которая идеально подходила под размеры и интерьер. Ещё немаловажно было то, что кабина была с высоким поддоном, так что можно спокойно набирать в нее воду. В ней есть все, начиная от шланга с душем и заканчивая массажными насадками.

Установив душевую понял, что Китай может делать весьма привлекательные вещи. К качеству никаких претензий быть не может, так как пластик довольно толстый, двери идеально закрываются, а благодаря вентиляции не создается "парилки" когда моешься. На самом деле за свои деньги недостатков и быть не может. Хочу отметить, что убирать душевую кабину очень легко, на ней практически не скапливается грязи. Вообщем, мой опыт эксплуатации не большой, но я доволен покупкой на все 100% и могу смело рекомендовать другим!
Плюсы
Качество, стоимость, прочные дверцы, достаточно просторная.
Минусы
За 3 месяца эксплуатации не выявил, кроме маленьких держателей для мыльных принадлежностей.
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Доволен покупкой!
Комментарий
Выбрал для себя кабину Niagara NG 214 L, по деньгам отлично и по форме тоже. Встала вдоль стены у нас в ванной, как будто так и задумывалось. Отличный вариант для небольших ванных комнат и для тех в частности, кто только решил заменить ванную на удобную и практичную душевую. если говорить о Ниагара вообще, то становится ясно, почему они так бюджетно стоят. Сами смотрите, сборка стоит дешевле там, где дешевая рабочая сила. Но это совсем не делает эти душевые плохими. по аналогии могу привести оригинальные китайские смартфоны, все признают что по качеству они супер.

Так и с душевыми, поэтому страха брать "Китай" не было совершенно. Устанавливал сам, насмотревшись видео-уроков в Ютьюбе, могу сказать, что проблем с этим не было. И если вы решили сэкономить на сантехнике, вперед! если я смог, то вы и подавно. Потому как я еще тот мастер. Но прошел уже почти месяц и все отлично работает, так что я вполне доволен собой. Все необходимые функции есть, ненужных по минимуму. Радио есть и очень даже неплохое, кто не пользуется такой функцией - рекомендую попробовать, попеть в душе - это кайф! Покупкой остался доволен, сэкономил и получил качественную вещь. Могу смело ставить этой модели пять!
Плюсы
Отличное качество и цена
Минусы
Пока не увидел
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!