Французская компания Jacob Delafon профессионально подходит к обустройству ванных комнат. Акриловая ванна Jacob Delafon принципиально отличается от российских конкурентов своей элегантностью и аристократичностью. Чугунная ванна Jacob Delafon может быть встроенной или отдельно стоящей. Все модели ванн относятся к определенной серии мебели для ванных комнат, что упрощает выбор. Отзывы о ваннах Jacob Delafon позволят вам оценить не только привлекательный внешний вид, но и практичность изделий.

Ванны Jacob Delafon - оценки и отзывы посетителей




Очень маленькая, но стильная
Комментарий
Ванная качественная, как и вся продукция этой компании. Когда я покупал её, я думал она чуть больше в размерах, хотя менеджер Skybuy мне указывал на это, но я не такой высокий, поэтому думал будет нормально. Но в итоге она оказалась слишком короткой. У меня рост 170, и я еле-еле помещаюсь.
Плюсы
Качество, дизайн, покрытие.
Минусы
Размер, цена.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    2/5
Show more
Маленький тазик за большие деньги
Комментарий
Никому не посоветую больше чугунные ванны после своего опыта. Купили мы чугунную ванну делафон. Дорогущую по моим меркам. Выбирали между чугуном и акрилом, продавец провел пропаганду во имя чугуна, убедил, что именно чугунная ванна – это лучшее, что может с нами случиться. Что ж, поверили. О своем решении я пожалела в первый же день эксплуатации. Ванна оказалась жутко неудобной и мелкой. Да да, глубина скорей подходит для купания детей. Спинка слишком пологая, из-за этого ноиг толком не помещаются, все время мерзну в ней, а рост у меня всего 173см. А муж вообще не может в ней мыться, половина воды выплескивается наружу. Что за убогая конструкция!!? Причем в магазине выглядела довольно вместительной, на наш взгляд проблем с помещаемостью не должно было возникнуть. Обломись что называется. Да помимо этого буквально сразу появились царапины. Будем менять и возьмем акриловую с более удобной формой. Возможно даже угловую.
Плюсы
их нет!
Минусы
маленькая глубина, неудобная спинка, быстро царапается
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Ванна Jacob Delafon Melanie очень тесная.
Комментарий
При первом же приеме водных процедур, в ванной от Jacob Delafon модель Melanie E2925, я поняла что она даже для меня маленькая. Хоть ношу и 44 размер, но для меня она оказалась узкой, в ней очень тесно, не комфортно, что тут говорить о муже. Такая ванна предназначена для детей только. Кроме того в ней и посидеть нормально нельзя, все впритык, нет лишнего свободного сантиметра. Да и честно говоря стоять в ней тоже не особо удобно. В общем ни намека на комфорт и расслабление.

Из положительного отмечу, что литье чугунной основы выполнено качественно. У эмали ровная и гладкая поверхность, цвет ровный, эмаль не трескается и не тускнеет. Весит ванна достаточно умеренно, если сравнить с предыдущей ванной. Форма чаши очень интересно смотрится и отличное качество ручек.
Еще добавлю, что второй раз я бы ее точно не стала приобретать.
Плюсы
Качество материалов, внешний вид, хорошего качества ручки.
Минусы
Очень тесная, узкая, предназначена для детей только.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    3/5
Show more
Пользуемся ванной Jacob Delafon с 2009 года, в принципе довольны!!
Комментарий
В 2009 году установил ванну Jacob Delafon, модель Diapаson 170x75. Моя семья пользуется ей уже достаточное время, чтобы дать объективную оценку этой модели.
Первое скажу, что ванна выглядит солидно, стильно, в этом плане она намного превосходит отечественных производителей ванн. На ванне есть отверстия для ручек, пользоваться ими удобно, с ними гораздо проще вставать когда ванна наполнена водой. Главное, ручки надежно закрепить, чтобы они не болтались.

На поверхности ванной, по истечению некоторого времени появился налет желтоватого оттенка, который оттирается только при помощи жесткой химии. Еще отмечу, что противоскользящее покрытие практически не ощутимо. Ноги скользят и с ним, так что мы на дно ванны постелили коврик. Ну а в целом ванна не плоха, не идеальна, но моей семьи в ней комфортно, а это я считаю самым главным.
Плюсы
Стильно смотрится, есть ручки, вместительная
Минусы
Появился налет, антискользящие покрытие не помогает
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Show more
Эмаль очень хрупкая у ванн Jacob Delafon.
Комментарий
Ванну Jacob Delafon модель Soissons E2921 установил после ремонта. После установки стало сразу понятно, что наша старая советская ванна, была в разы лучше этой. Она была шире, хоть и всего на 5 см, но поверьте, для ванны это ощутимая разница. И кстати гораздо глубже. Места мало в ней, только для ребенка подойдет или для очень худеньких людей.

Краска на ванне держится уже третий год (хоть это радует), но стали появляться потертости. Жена моет ее только не абразивными средствами, представить даже страшно, что с ней станет если вылить на нее жесткую химию. Царапины оставляются буквально от всего и моментально, даже от обычного пластикового тазика. Эмаль хрупкая и очень-очень капризная, микроцарапины обеспечены с ней.
Производство происходит в Китае.
Не советую гнаться за модными брендами, оно того не стоит, лучше прибегнуть к нашим родным ваннам.
Плюсы
Красиво блестит, краска держится
Минусы
Эмаль очень хрупкая, царапины от всего
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    2/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!