Акриловая ванна Альпен обладает всеми необходимыми характеристиками, присущими современным сантехническим изделиям. В ассортименте производителя можно найти ванны разной формы и размера, глубокие и объемные варианты. Возможно использование электроники в каждом изделии. При покупке ванны Alpen вы можете выбрать одно из цветовых решений, что подчеркнет уникальность вашей ванной комнаты. Реальные отзывы о ваннах Alpen представлены на данной странице.

Ванны Альпен их использование оценки и отзывы




Взяли ALPEN Cleo - очень довольны
Комментарий
Я во многом могу согласиться с тему кто уже оставил свои отзывы, у Альпен хорошие ванны. По крайне мере я сужу по нашему опыту, мы 4 месяца назад взяли ванну ALPEN Cleo за 28 тысяч, размер 180 на 90, это самая большая ванна их этой модели. Очень довольны. Ванна красивая. качественная, пока в этом смысле не придраться. Понятно, что надо больше времени подождать, но пока никаких намеков что ванна плохая мы не видим. Плюс, на нее гарантия 10 лет. То есть, сам производитель уверен в качестве. а это радует. И допольнительной уверенности нам придает то, что знакомые, которые посоветовали нам Альпен, сами больше года назад взяли их ванну и пока тоже не жалуются. Так что, я думаю у нас тоже все будет отлично.

Выбор у них большой, можно подобрать и классическую ванну, причем, начиная от 14-15 тысяч, это не дорого, ну и предел цен там задран высоко. Есть просто роскошные варианты, которые понятно что не каждый себе позволит, но они просто божественны, это факт. Но, мы смотрели в пределах 30 и за эти деньги тоже можно много чего присмотреть. Если пытаешься как-то дизайн по особенному обустроить, то там можно найти ванну без проблем, много нестандартных, на любой вкус есть. Это понравилось. Да и в целом, мы довольны
Плюсы
Большой выбор и можно подобрать как дешевую, так и дорогую ванну. Покупка прошла хорошо
Минусы
не все ванны доступны по цене, много дорогих. Но тут уж кто на что горазд
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Качество просто отличное
Комментарий
В этом году мы поменяли наконец-то свою ванну, а то уже стыдно в ней купаться было. Вся эмаль слезла, да и ржаветь уже начала.Решили брать акриловую ванну ALPEN. Хорошая ванна, красивая и прочная.
Плюсы
Цена, покрытие.
Минусы
не обнаружили.
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Мы с мужем очень довольны!
Комментарий
Так вышло, что я купила эту ванну в тайне от мужа (хотела сделать сюрприз), и вот, день доставки уже завтра, я не выдержала и спросила его мнение об акриловых ваннах, и была очень расстроена, потому как он ответил, что не доверяет им, читал отзывы, все достаточно неопределенно, и жестко ответил мне, что у нас такой не будет. Но назад дороги уже не было. Сначала муж был в шоке, но буквально через некоторое время вся наша семья стала в восторге от нашей ванны, и муж признал, что хотя бы иногда нужно слушать свою жену)))) у нас близнецы, играют в этой ванне, и я могу вам сказать, что она действительно не царапается! а еще, очень удобно, когда есть дети, потому что она легко моется великолепно держит тепло! мои детки могут плескаться в 2, а то и 3 раза дольше и без ударов по семейному бюджету (не приходится постоянно включать воду горячую)
В планах теперь обеспечить такими ваннами наших любимых мам)
Плюсы
легко моется, не царапается, тепло прекрасно держит,гарантия 10 лет, хорошая цена
Минусы
то, что многие не доверяют этому производителю совершенно несправедливо!
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Наша семья очень довольна, особенно мама
Комментарий
Я подарила акриловую ванну ALPEN своей маме на день рождения, но мама не доверяла никаким ваннам, кроме чугунных, говорила, что это пластмасса обычная, не может быть, что она такая вся замечательная, как ее расписывают в магазинах. Но деваться ей было некуда, пришлось пользоваться (хотя внешне ванна ну очень ей понравилась). Через некоторое время мама призналась, что высокие технологии не подвели, а еще через некоторое время она просто в восторге была! Ванна не желтеет, не царапается (а у нее имеется кот Тимофей, который очень не любит купаться), легко моется. Теперь все ее подруги приобрели и пользуются ваннами ALPEN и все очень довольны))) ведь пожилым хозяйкам так важно, чтобы сантехника сверкала и они готовы днями чистить свои ванны и раковины. А акриловая ванна решает эти проблемы)
Плюсы
легко моется, не желтеет, очень хорошо держит тепло, не царапается, адекватная цена
Минусы
даже не могу назвать ни одного минуса
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more
Alpen - фирма с адекватными ценами.
Комментарий
Хотел установить в квартире акриловую ванну, остановиться на определенной модели не мог долго. В итоге друг посоветовал приобрести ванну от торговой марки Alpen, модель выбрал уже я сам, исходя из требуемых габаритов, итак, я остановился на ванне Diana, с размерами 160×70. Цена на эту ванну более чем адекватная, мне она обошлась в чуть больше чем 10000.

Смеситель устанавливал в ванне самостоятельно, большой плюс в этом, что мне удалось при сверлении отверстия в борту, разглядеть качество акрила. Слой акрила толстый, он совсем не пахнет.

Что касается комфортности, то модель достаточно удобная и глубокая. В общем в правильности выбора я полностью уверен, думаю, что за такие деньги вряд-ли что-то можно найти лучше. Поэтому советую и вам присмотреться получше к производителю ванн Alpen, может и вам что-то понравится у них.
Плюсы
качество на 5
Минусы
тепло держит хуже чем чугун
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Ванна RUMINA 140 от ALPEN - хрупкая но качественная!
Комментарий
Ванну, модель RUMINA 140 от производителя ALPEN, приобрели чуть больше 2 лет назад. При покупке нам давали выбрать комплектацию к этой модели: ножки с креплениями или каркас выполненный из металла. Мы свой выбор остановили на каркасе, нам показалось это более надежным вариантом, тем более если дело касается акрила. Для уменьшения шума, обклеили дно ванны специальной шумопоглощающей прокладкой.

Гарантия производителем дается на 15 лет. За время пользования ванна показала себя с положительной стороны. Единственный минус (но это больше по своей вине получилось) - образовались царапины от упавшей железной тарелки.

Тепло держит хорошо, мыть ванну легко, все что требуется это специальное средство и мягкая губка. Никогда не используйте абразивные средства, иначе можно испортить поверхность акрила. Советовать станем, акрил хоть и хрупок, но качественен при бережном отношении.
Плюсы
качество, внешний вид, гарантия, легкий уход
Минусы
хрупкая
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Show more
ALPEN - производитель с проверенным именем!
Комментарий
Когда появился вопрос о покупке новой ванны, то изначально мы поехали в магазин за обычной чугунной. Но уже на месте увидев варианты с акриловыми ваннами, потрогав их и даже полежав, конечно решили купить именно акриловую ванну от производителя Alpen. Акрил по цвету белоснежный, очень насыщенный. Ванну взяли ассиметричную, вписалась в помещение она идеально. Очень вместительная, просторная. И еще в отличие от старой чугунной, тепло акрил держит намного лучше, остывает она гораздо дольше.

Акрил плотный и не прогибается от веса, форму держит хорошо, каркас качественный и надежный. Совсем не шумная ванна. Хоть и пользуемся всего ей пол года, но желание вернуть все обратно ни разу не возникло. Так что я целиком и полностью за акрил, вариантов много, на любой вкус и цвет. А марка ALPEN зарекомендовала себя только с самой лучший стороны.
Плюсы
Практичность, хорошая теплоемкость
Минусы
Стоимость, маленькая гарантия
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!