Международная компания Tarkett представляет собой крупнейшую сеть предприятий, производящих напольные покрытия. Одно из основных направлений этого бренда – изготовление паркетной доски. Грамотная политика, которую ведет руководство, позволила достичь невероятно высоких результатов в этой области. Компания владеет 28-ю производственными предприятиями по производству паркета, равномерно размещенными по всему миру.

Паркетная доска

Такая структура позволяет обеспечивать пользователей низкими расценками. Паркет Таркетт производится из наиболее прочных пород дерева и отличается такими важными характеристиками, как:

  • Широкая цветовая гамма и разнообразие размеров.
  • Полная экологическая безопасность.
  • Прочность.
  • Устойчивость к износу.

Кроме того, по сравнению с аналогичной продукцией других компаний, паркет Tarkett отличается простотой в уходе, чему способствуют многочисленные средства, выпускаемые под этой же маркой. Продукция компании практически не нуждается в рекламе, но лучшим свидетельством качества паркетной доски Таркетт являются отзывы многочисленных пользователей, уже ощутивших все преимущества бренда.

Посмотреть/Скрыть описание
 



НЕ рекомендую
Комментарий
Приобретена паркетная доска Tarkett Samba на всю квартиру. Подложка использовалась ПРОБКОВАЯ. Проблема даже не в том, что после стульев, на поверхности остаются вмятины, словно доска сделана из пластилина. ПРОБЛЕМА в другом: воздух в квартире стал каким-то СУХИМ что ли, дышать очень тяжело. Измерили прибором отн. влажность-оказалась в НОРМЕ (55%). ПОДОЗРЕНИЯ пали на паркетную доску, на фенолы и формальдегиды фанеры, которая используется при производстве нижнего слоя доски. После нахождения в комнатах начинается першение в горле и слабое жжение. Написали в представительство Tarkett, ждем ответ. Будем проводить экспертизу доски, и в случае обнаружения вредных летучих соединений, обращаться в суд.
Плюсы
Красиво смотрится СРАЗУ после укладки.
Минусы
НЕ экологичность, НЕ практичность.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Паркетная доска Таркетт – надежный пол на века
Комментарий
Затеяли дома капитальный ремонт, строительный материал решили приобретать самый качественный, чтобы сделать один раз и надолго.
Перейдя к косметическому ремонту долго не могли решить, что делать с полом. Рассмотрели в каталогах линолеум – разнообразие рисунка поражает, но как-то не солидно смотрится.

Паркет хотели класть, но дороговато, квартира слишком большая. И работникам за укладку надо заплатить, в общем не потянули бы.
И тут случайно увидели паркетную доску Таркетт, по очень заманчивой цене. Да и качество на высшем уровне, если судить по отзывам в интернете.

Выбрали паркетную доску Дуб оригинал, приятный цвет, подходящий практически под любой интерьер. Порадовала хорошая стоимость – мы в средствах не стеснены, но зачем переплачивать, когда можно купить подешевле?

Укладывали сами, как оказалось занятие простое - удобные замочки благодаря которым дощечки ложились ровно и держатся крепко. Уже полгода радуемся новому полу, выглядит он словно вчера уложили – ни одной щели, ни вздутий.
Плюсы
простота укладки, средняя стоимость, надежность, дизайн
Минусы
не в каждом строительном магазине продается
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more
Выбор сделан - всё отлично!
Комментарий
В прошлом году, сделав капитальный ремонт в нашей квартире, долго не могли определиться, какое покрытие выбрать для полов в комнатах. Хотели положить паркет, но пугала сложность его укладки.

Очень давно, в старом доме где мы жили с родителями, был у нас паркетный пол, представляющий собой небольшие продолговатые дощечки, выложенные «ёлочкой». Между собой они крепились при помощи клея. Для поддержания приличного вида, его раз в неделю приходилось натирать специальной мастикой. Процедура эта была трудоемкой и занимала довольно много времени.

Ознакомившись с информацией о современных напольных покрытиях, узнали о таком, ранее неизвестном для нас виде, как паркетная доска. Материалом для его изготовления служит натуральное дерево. Укладывается без помощи клея, посредством специальных угловых замков нового поколения T-lock. Из всех рассмотренных предложений выбрали известную компанию Tarkett. Скажу откровенно, что сделанным выбором довольна. Пол получился очень красивый. Ухаживать за ним легко. Не требуется никаких натираний мастикой, достаточно простой влажной уборки.
Плюсы
Эстетическая красота, легко ухаживать.
Минусы
боится влаги
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Паркетная доска Tarkett - для аккуратных пользователей!
Комментарий
Уложили у себя в комнате паркетную доску компании Tarkett. Красота, неописуемая. Доски прилегают ровно, не образуя швов. Приятно ухаживать за таким покрытием, проводя влажную уборку. Еще приятно осознавать, что доска абсолютно экологична. Никаких потусторонних запахов не заметили. Мы аккуратно обращаемся с покрытием, потому никаких повреждений пока не наблюдается.

Конечно, если бросать тяжелые предметы, то могут быть повреждения, как у дочки в квартире. Зять уронил что-то тяжелое и острое, видно это место. А я довольна паркетной доской. Tarkett дорожит своей репутацией, изготавливая качественное покрытие с соблюдением всех технологий по нанесению слоев лака и др. Была и у нас одна проблема при покупке.

Она связана с выбором цвета, никак не могли определиться с подходящим вариантом. Я настаивала на светлом варианте, а муж - на темном. Подобрали что-то среднее и не жалеем. Паркетная доска прекрасно вписалась в дизайн комнаты, гармонично дополняя его. Я в восторге!
Плюсы
Очень красивое и качественное покрытие
Минусы
Требует аккуратного обращения
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    3/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!