Компания по производству пластиковых окон Геалан имеет богатую историю, которая ведет свое на чала с 20-х годов прошлого века. В своей работе компания обращает внимание не только на эксплуатационные характеристики, но и на экологичность профиля. Отзывы об окнах Геалан можно найти в разных странах, так как заводы по производству размещены по всему миру. Если вас интересуют отзывы о профиле Gealan, то с ними вы можете ознакомиться на данной странице.

Отзывы и оценки профиля и окон Геалан




Окна Геалан – европейское качество
Комментарий
Немногим более двух лет на нашем семейном совете приняли решение о замене окон. Этот вопрос возник из-за того, что старые окна из дерева находились в плохом состоянии. Посоветовавшись с друзьями, решили приобрести и установить окна германской марки «Геалан». Кстати, друзья себе ранее установили такие же окна, что рекомендовали и нам. Для установки окон воспользовались услугами фирмы, которая и занималась их монтажом. Представитель фирмы приехал на дом, сделал необходимые замеры, после чего оформили заказ на установку.

После установки окон, нареканий на них нет. К положительным сторонам хочу отнести превосходную звукоизоляцию, теперь в доме не слышны звуки, которые ранее доносились из спортивной площадки, находящейся неподалёку. Кроме того, зимой в квартире стало значительно теплее и от окон не «дует» холодным воздухом. Наружная сторона окон не выгорела и не пожелтела, поэтому сохраняет красивый вид. И что любопытно, на подоконниках не накапливается пыль.
Плюсы
хорошая звукоизоляция, не пропускают внутрь холодный воздух.
Минусы
отсутствуют.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Окна Gealan в доме и тепло в комнате
Комментарий
Решив, заменить окна в комнате, я остановилась на немецкой фирме Gealan. Привлекло разнообразие ассортимента. Поскольку, я живу в холодном регионе страны, то покупала пятикамерный оконный профиль S7000 IQ. Довольно массивной конструкции, что позволяет удерживать тепло и изолирует шум городских улиц. Окно покупала более трех лет назад. Могу подвести итоги: не пожелтело, фурнитура работает мягко, не скрипит. Окно не потеряло своей привлекательности. В комнате стало намного теплей. Окно не требует серьезного ухода, не нужно его красить и заклеивать на зиму. С недостатков, я бы выделила только цену модели и установки. Позже, кстати, видела в похожий профиль дешевле. Но, мне нужно было срочно менять окно, а если есть время, то, конечно, лучше погуглить и поискать немного дешевле.
Плюсы
внешний вид, крепкий профиль, качественная фурнитура.
Минусы
дороговизна
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    3/5
Show more
окна Gealan, а то ли качаство?
Комментарий
Старые деревянные окна начали пропускать холод, на них начал появляться грибок… Одним словом, решили менять окна на более современные – металлопластиковые. Денег особо не было. Поэтому, выбирали из недорогих вариантов, которые давно зарекомендовали себя на рынке. Купили Геалан, только не те, которые изготавливают в Германии их найти сложно, а на территории РФ. Конечно, переживали. Ведь могли, где-то и подхалтурить. Окна стоят около года, пятикамерный профиль и 2-х камерный стеклопакет проявили себя хорошо. Температура в комнате поднялась на 3 градуса, что, конечно, радует. Фурнитура довольно крепкая. Установкой занимался муж. Немного намучился. Но, в целом окна порадовали. Думаем, что пять лет (их гарантийный срок точно прослужит), а там время покажет. Не нужно забывать, что все-таки не немцы делали.
Плюсы
не пропускают холод, не текут, хорошо изолируют шум.
Минусы
не Германия
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!