Безупречное качество профиля Salamander гарантируется тем фактом, что продукция выпускается только в Германии. В других странах производство не организовано. Современные технологии и большой опыт, накопленный за многолетнюю практику, позволяют окнам Саламандер занимать ведущие позиции на рынке. Отзывы об окнах Саламандер позволят вам оценить такие их качества, как взломостойкость, практичность, шумоизоляция и другие.

 Отзывы и мнения о профиле и окнах Саламандер




Рады, что выбрали именно Саламандер!
Комментарий
Salamander – трехстороннее армирование, качество соответствует всем ГоСТам, фурнитура просто замечательная, трехкамерный стеклопакет. О чем еще можно мечтать?

Кроме того, нам безумно повезло, ведь у нас в городе рядом с нашим домом открылась фирма, которая занималась производством окон из профиля Саламандер. И нам сделали скидку в 20% на установку 3 окошек: в зале, кухне и комнате. Цена была очень привлекательной. Установили все замечательно, предоставили годовую гарантию. Ни разу не пожалели о своем выборе.
Плюсы
качество, отличная звуко- и теплоизоляция.
Минусы
высокая цена без скидки.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Профили для окон Salamander - тепло, сухо, светло!
Комментарий
Собирались с мужем перед отпуском поменять окна. Так как все мысли были только о покупке путевок, решили озадачить нашего друга, выбором фирм производителей оконных профилей и различных фурнитур и комплектующих.

Друг, как опытный строитель, договорился с фирмой и нам поставили окна из профиля фирмы Salamander. Его выбором мы очень довольны! Профиль- действительно хорошего качества, с ним можно навсегда забыть о старых деревянных рамах, которые постоянно то рассыхались , то гнили. Монтаж сделали очень аккуратно, фурнитура надежная, ничего не скрипит и ни откуда не дует! Шума с улицы - вообще не слышно! Но самое главное, что окна держат тепло (больше не надо зимой обклеивать окна тоннами бумаги).
Плюсы
удобно их убирать, не надо не чего красить.
Минусы
мыть их удобно, но так лень!
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Окна Salamander – качественные, надёжные, но и цена их соответствующая.
Комментарий
Примерно 12 лет назад поставил в своей трёхкомнатной квартире окна Salamander. Стеклопакет выбрал однокамерный, профиль 2D - окон в квартире много, поэтому пришлось выбирать вариант по-дешевле. За достаточно продолжительный период эксплуатации данных окон замечаний у меня не возникло. Единственно, регулировка одной из створок дала сбой, но я считаю это мелочи. Профиль по-прежнему белоснежный, и глядя на многоэтажку сразу узнаю свои окна.

В данное время занимаюсь строительством частного дома, пришло время определяться с окнами. Полагаясь на свой положительный опыт, без особых раздумий решил обратиться к проверенному производителю. Профиль планировал 3D, стеклопакеты двухкамерные, 44мм. Вот на данном этапе и было небольшое разочарование, цены на Salamander сейчас ощутимо выросли. Но вопреки этому производителя менять не буду, лучше заплатить больше и быть уверенным в качестве покупаемой продукции.
Плюсы
Качественные, надёжные, практичные
Минусы
стоимость
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    3/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!