Оконный профиль LG производится на одном из крупнейших заводов по изготовлению пластиковых конструкций. Фирма LG возникла почти 60 лет назад, и с самого основания постоянно повышает качество своей продукции. Все оборудование для производства компания выпускает сама или приобретает у немецкого производителя. Таким образом, профиль LG и пластиковые окна, отзывы о которых вы найдете ниже, производится по самым последним разработкам в данной области.

Отзывы о профиле и пластиковых окнах LG




Пластиковые окна фирмы LG-достойное качество за не большие деньги
Комментарий
После того, как за 25 лет доблестной службы, государство дало мне квартиру, я радовался этому «подарку» как ребенок. Но радость была не долгой и омрачилась тем фактом, что уже установленные строителями окна, были очень плохого качества. С них так сильно дуло, что можно было подумать, что в квартире вообще, нет ни каких окон.

Для исправления этой «дующей» проблемы, поставил пластиковые окна фирмы LG .
После 2 лет их использования, могу сказать, что окнами очень доволен, профиль за все время никак не изменился, цвет не «ушел», заводская яркость белого цвета ни насколько не поблекла. Тепло держит. Очень понравился дизайн !
Мне кажется, что данные окна, смело можно поставить в общий строй таких известных фирм как KBE или Rehau.
Плюсы
Дизайн, держат тепло
Минусы
нет таковых
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Окна из профиля LG - доволен их качеством!
Комментарий
Живу в обычном панельном «скворечнике», до того как ветка с дерева (был ураган) не разбила одно из окон (у меня стояли обычные деревянные) у меня и в мыслях раньше не было их менять, но в связи с обстоятельствами, поставил пластиковые окна из профиля LG.

Внешним видом окон, очень доволен (не стал изгаляться, выбрал обычные белые).
Что касается комфорта, могу похвастаться тем, что при закрытие створок пластикового окна, шум с улицы полностью «отсекается» и квартира наполняется тишиной! Сразу поставил москитные сетки (в нашем крае только с ними можно справиться с комарами).

Зимой, обратил внимание, что окна начали потеть, вызвал монтажников, те говорят, что необходимо раз в неделю проветривать комнаты. (но я этого пока делать не могу, пока у нас маленький ребенок). Так что считаю, «потение» окон- моя «заслуга».
Плюсы
не выгорают, «клеевая» шумоизоляция
Минусы
нет
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Пластиковые окна LG 700-отличная покупка!
Комментарий
Установил в загородном доме, пластиковые окна LG 700, с учетом суровых зим, все окна были с двухкамерными стеклопакетами. Не стал экономить на фурнитуре (как это делают другие и потом переплачиваю) заказал оригинальную - Roto NT.

После установки окон, обратил внимание, что на кухни они открываются гораздо легче, чем в зале (скорее всего, что-то монтажники и или производитель перекрутил). Помимо этого, заметил, что одно из окон постоянно «течет». Начал выяснять причину, оказалось что вентиляционное отверстие не совсем правильно функционировало. Воздух на улицу практически не выходил, а наоборот нагнетался с улицы в помещение. Поставил хорошую вытяжку и проблема исчезла!

Окнами, очень доволен - теплоизоляция замечательная! Шумоизоляцией просто не нарадуюсь!

Советую, если будите ставить данные окна, при демонтаже старых, контролируйте монтажников, чтобы не осталось старых деревянных проставок. Если они останутся, через них будет жутко дуть.
Плюсы
не дует, шумоизоляция «как в танке».
Минусы
не видел
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!