Компания Брусбокс – это один из российских производителей профиля. Производство компании размещено в Брянской области, для выпуска профиля используется иностранное оборудование и импортное сырье. Отзывы об окнах Брусбокс доказывают, что их можно устанавливать в любых климатических условиях. А если вы хотите узнать поподробнее обо всех недостатках и достоинствах, то вам помогут отзывы о профиле Brusbox размещенные на данной странице.

Отзывы об конах и профиле Брусбокс и достоинствах и недостатках




Окна брукбокс рекомендую
Комментарий
Два месяца живём с окнами на веранде в Истре. Заказывали в Дедовске. Долго мониторили, общались с разными фирмами.и вот, наконец-то нашли то, что нам было нужно. Все устроило, цена, качество, профессиональая доставка и установка.

Грамотные специалисты, вежливые общение. Наша жизнь кардинально изменилась. Мы получили дополнительные 30 кв м жилой площади. Ни дождь, ни ветер, ни комары и мухи нас теперь не беспокоят.
Плюсы
1. Быстрое изготовление и доставка
2. Вежливое обслуживание
3. Качество окон
4. Профессиональная установка
Минусы
Минусов пока не обнаружили
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Тепло и комфортно
Комментарий
Окна марки Brusbox радуют мою семью третий сезон. Сразу после установки все домочадци заметили насколько тище стало в квартире. Теперь при закрытых окнах даже днем почти не слышно проезджающих под окнами машин.

Внешний вид у них очень презентабельный, смотрятся прилично и недешево, при том что цена на них относительно не дорогая, я бы сказал средняя.
За время эксплуатации столкнулись только с одной проблемой, сломалась дверная ручка на балконном блоке, но тут вина наша, так что к производителю претензий нет. Моются окна отлично, профиль пока сохраняяет белизну, не пожелтел.

Теплоизоляционные качества у них тоже на высоте, зимой стало значительно теплее, а летом холод от кондиционера дольше держится.
В целом вполне приличная фирма.
Плюсы
внышний вид, цена, теплоотдача
Минусы
пока не вижу
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Окна Brusbox – просто чудо!
Комментарий
Давно хотел написать небольшой отзыв о данных окнах. Ставлю окна из профиля Brusbox, уже 3 раз.
Сейчас живу в частном доме, который находится не далеко от шумной дороги с постоянным движением «неугомонных» автомобилей. По своему опыту решил, что буду ставить только Brusbox. Как и всегда, мой выбор окон был рационален, качество профиля и самих окон, просто шикарное, фурнитура не «залипушная» сделанная в Китае, а качественная оригинальная. После того, как поставил данные окна, я хоть начал нормально спать, не думая о том, что меня ночью может разбудить визг колес автомобиля.
Окна, меня всем устраивают, единственный недостаток- окна из профиля Brusbox, продаются не во всех городах!
Плюсы
Перекрывает весь шум с улицы.
Минусы
за все время не обнаружил!!!
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!