Профиль Schuko – это эталон качества оконных систем, давно признанный по всей Европе. Компания образована более 50 лет назад, за это время немецкая фирма Schuko стала лидером на рынке. Отзывы об окнах Шуко могут быть различны, так как компания предлагает поистине впечатляющий ассортимент продукции из пластика и алюминия, а также комплектующие и фурнитуру собственного производства. Вся продукция компании изготавливается в Германии, на собственном заводе, и это выгодно отличает производителя от конкурентов.

Окна и профиль Шуко - отзывы и мнения посетителей




Schuco - защита дома
Комментарий
Качество пластиковых окон играет немаловажное значение, если вы стремитесь жить в максимально комфортных условиях. Ведь именно окна способны защитить жилище от плохих погодных условий, ведь жить в холоде я думаю мало кто согласиться.
Пластиковые окна Schuco я установила в своей квартире около 5 лет назад. Почему мой выбор пал именно на эту марку? Все очень просто, она выпускает качественный, надежный и долговечный товар. На себе проверено окна хорошие.
После установки, у меня ни разу не возникало проблем с запотеванием окон, а перепады температуры у нас случаются постоянно.

Ухаживать за окнами не сложно, пластик качественный и без труда отмывается, мне для этого не нужно прилагать усилия. Также мне нравится, что с окон Schuco, можно без труда снять ручки, все родители меня поймут, что безопасность с детьми никогда лишней не будет.
Плюсы
Отличное качество и защита
Минусы
Палитра не богатая
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Show more
Окна Schuco - надежность и качество
Комментарий
Выбрать фирму изготовителя пластиковых окон не могли долго, опыта владения до этого не было, поэтому не знали, как выбирать, на что смотреть и т.д. В итоге обратились за помощью к человеку, который вставляет окна уже на протяжении 8 лет. Именно он нам и посоветовал приобрести окна и профиль марки Schuco, о чем мы не жалеем.

Внешне окна выглядят стильно, кроме того в отличии от большинства фирм Schuco выпускает свои окна с серыми резиночками, они выглядят гораздо опрятнее.
Окна обладают замечательной шумоизоляцией. Также теплоизоляции вне всяческих похвал, окна не образуют конденсат, зимой не потеют, проблем с ними вообще нет. Произведены окна в Германии.

Профиль выбрали не самый тонкий, взяли толщиной 7. Фурнитура стоит на окнах Maco, произведена в Австрии, качество ее тоже радует.
Если говорить в общем, то окна просто отличные!
Плюсы
Отличный профиль
Минусы
Цена
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Действительно качественные окна
Комментарий
Перед этой зимой назрел вопрос о замене оконных рам. Квартиру купил уже давно, но пока старые еще советские окна устраивали. Почему-то за лето они стали рассыпаться. Долго перебирал варианты, сильно дешевый товар не значит качественный, по рекомендациям и, изучив характеристики, остановился на SCHUCO. Чтобы быть до конца честным еще правда отмечу, что в нашем городе существует компания, которая дает значительные скидки на этот профиль. По результатам зимы отмечу — теплоизоляция отличная, изморозь на окнах не наблюдалась, в квартире стало значительно теплее. Но (мало кто об этом знает) не ухудшился и воздухообмен. По сравнению с соседями, у которых стоят самые дешевые рамы и постоянно душно у меня воздух не хуже чем со старыми деревянными окнами. Еще можно отметить качественную фурнитуру, абсолютно без люфтов.
Плюсы
Отличное качество, теплоизоляция, вентилируемость, качественная фурнитура.
Минусы
Цена
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    1/5
Show more
Пластиковые окна Schuco – окна для дома
Комментарий
Как хорошо, что технологии не стоят на месте, а то как вспомнишь старые облупленные, да перекошенные рамы из дерева, и сразу жутко становится (и как тогда жили, ума не приложу?). Перед каждой зимой, необходимо было «затыкивать» ватой, да заклеивать газетами - сейчас это просто смешно вспоминать, а тогда только попробуй это не сделать.

Как хорошо, что все это осталось в далеком прошлом. Недавно, поставили себе новые пластиковые окна от компании-производителя Schuco. С их появлением, я и проблем никаких не знаю (не заклеивать, да «протыкивать» ватой, ничего этого делать не надо), от новых окон, я просто в неописуемом восторге. Они снежно-белые, не смотря на ультрафиолет и атмосферные осадки. Поворотные механизмы, работают плавно (не надо не чего дергать с силой). Всем, кроме цены, очень доволен, как слон!!!
Плюсы
качественный профиль, яркий цвет, удобство в эксплуатации
Минусы
Дорого
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    1/5
Show more
Окна SCHUCO – цена соответствует качеству
Комментарий
В 2006 году купил квартиру ещё советской постройки, в квартире стояли старые деревянные окна, абсолютно не справлявшиеся с тепло и шумоизоляцией. Погода у нас сравнительно умеренная, летом доходит до +30ºС, зимой до -20ºС, бывают сильные порывистые ветра, к тому же окна на южной стороне дома выходят на улицу с постоянным движением автотранспорта. Поэтому первоочередным решением было заменить старые окна на новые металлопластиковые. После некоторых консультаций и пообщавшись со специалистами выбрал окна SCHUCO.

Прошло уже более 7 лет, окнами очень доволен, квартира очень теплая, с окон не дует, шумоизоляция у окон отличная, транспорта на оживлённой улице почти не слышно. Ручки по-прежнему работают плавно, не расшатались, герметичность также отличная. За все эти годы в сервис компании ни разу не обращался, хоть это и бесплатно, просто нет необходимости.
Плюсы
Высокое качество, отличная шумоизоляция, хорошая герметичность
Минусы
На своём опыте минусов пока не обнаружил.
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!