Бытовая техника фирмы Siemens обладает хорошим соотношением цены и качества, за что ее любят потребители. Духовые шкафы Сименс – не исключение. Кроме того, они удобны в эксплуатации, обладают продуманным дизайном и цветовой гаммой, которая гармонично будет смотреться в любой кухне. Утапливаемые безопасные ручки, легкое в уходе внутренне покрытие – отличительные черты марки Siemens. Отзывы о духовых шкафах Сименс будут полезны всем, кто планирует покупку новой духовки.

Духовые шкафы Сименс - отзывы и оценки пользователей




Siemens модель HB33GU541R - не плохой вариант, но нет самоочистки.
Комментарий
Духовой шкаф от фирмы Siemens модель HB33GU541R, приобретала принципиально, хотелось купить именно немца, не зря они славятся качеством. Управление простое, одним переключателем можно выбрать режим работы духовки, а второй предназначен для выбора температуры. Оба переключателя утапливаемые. Программ очень много, всеми даже и не успеваю пользоваться. Есть только 3 режима жарки гриля, несколько вариантов нагрева духовки, разморозка, есть режим в котором можно печь сразу несколько подносов пирожков, очень удобно. Вся пища получается пропеченной и вкусной. внутри расположено пять уровней, на двух из них установлены выдвижные направляющие.

Минус нашла только один - стенки чистить сложно. За такую цену могли бы впихнуть туда хоть какую то систему самоочистки. купили духовку за 24000 рублей. В целом могу советовать к приобретению!
Плюсы
хороший агрегат
Минусы
нет самоочистки
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Siemens модель HB 330750 - есть и лучше!
Комментарий
Когда делали дизайн кухни, то сразу решили, что духовка не будет располагаться под варочной панелью. Решили разместить ее отдельно. Духовку выбрали от фирмы Siemens модель HB 330750. Управлять этой моделью очень просто, тут всего 2 утапливаемых переключателя и несколько мелких кнопок, предназначенные для установки времени, блокировки, будильника. Функций приготовления пищи у духовки 8.

Дверца духовки полностью прозрачна, при работе стекло не нагревается. Также в комплекте духовки шла решетка и два стандартного размера противня. Внутри духовки очень много пространства, туда помещаются все мои формы для выпечек.
Ну а к недостаткам отнесу то, что внутри очень трудно отмыть печку, хоть в инструкции и написано, что на оснащена специальным покрытием, а по факт сил надо прилагать для чистки немерено. Хорошая печка, но уже устаревшая.
Плюсы
Не дорогая, функциональная
Минусы
Плохо отмывается
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Show more
Siemens HB 78GU570 не нужно мыть, она сама все сделает! Супер духовка!
Комментарий
Решили сделать подарок маме на юбилей - купить ей новый духовой шкаф. Она безумно любит готовить, вот и подумали, что такой подарочек будет ей только в пользу. Выбрали так сказать топовую модель от фирмы Siemens HB 78GU570. Духовой шкаф произведен в Германии, качество очень хорошее. На трех уровнях расположены телескопические направляющие.

Огромное преимущество именно этой модели, это то, что она оснащена пиролитической самоочисткой. Ее вообще мыть не нужно, весь жир, грязь и прочая бяка, сжигаются в этом режиме, образую из себя лишь пепел, который потом легко можно убрать салфеткой.

Тут установлено 14 режимов нагрева, очень удобно и функционально. Есть 68 автопрограмм, иногда мама ими пользуется говорит очень удобно. Остекление - трехслойное, есть защита от детей. В комплект еще входит решетка и два противня.
Стоимость этой духовки 48000, дорого, но ведь пользоваться ей мама будет не один год.
Плюсы
Очень качественная, функциональная, есть система самоочистки
Минусы
Стоимость
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!