Кожаная мебель буквально преображает интерьер, делая его более элегантным и стильным в одно мгновение. Сегодня мебель производится из экокожи, которая по своим характеристикам близка к натуральному материалу. Если вы выбираете такой предмет мебели для своей спальни, то не забудьте о том, чтобы ознакомиться с отзывами о кроватях из экокожи, которые размещены на данной странице. Они помогут вам учесть все нюансы при покупке данного предмета мебели.

Кровати из экококжи - отзывы и мнения посетителей




Кровать с подъемным механизмом Carolina Askona.
Комментарий
Купили по хорошей скидке через интернет-магазин Askona. Очень элегантная и красивая кровать. Взяли в таком же цвете, как и на фото на официальном сайте, обивка у нас экокожа. Прекрасно разместилась в спальне, сразу так богато смотрится интерьер. Большой ящик под основанием кровати, для хранения постельных принадлежностей и разных других вещей. Сделана отлично! И гарантия внушительная - 10 лет.
Плюсы
Качество, внешний вид, функциональность.
Минусы
Не нашла.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Кровать из ЭКО кожи
Комментарий
Красивая кровать, сложная в сборке сами собирали , кожа быстро портится, случайное касание ногтями уже царапины, если есть дети то порча неизбежна, матрас очень мягкий.
Плюсы
Качество хорошее, все ровно прошито, пока ничего не трестнуло, матрас очень мягкий вегас.
Минусы
Кожа с первых дней легко повреждается, остаются царапины, если есть дети порча неизбежна, дорого стоит.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Кровать
Комментарий
Когда в 2006 году начали совместную с мужем жизнь, заказали у местных таджиков диван, который они за вечер нам сколотили, привезли нам и собрали. Радости нашей не было предела! В этом году переехали в новую большую квартиру и решили, естественно, спазу купить большую кровать. Предварительно на просторах интернета поискала модели. Главное условие было, чтобы никакой напыщенности и никаких стразиков и тому подобное в стиле "комната Барби". Мне понравились пару моделей Орматек, в принципе на них я и остановилась. Но к сожалению ни в торговом зале, ни в каталоге(!) представленном продавцом-консультантом в фирменном магазине выбранных мною моделей не оказалось. Пришлось выбирать из того, что есть, а точнее положились на рекомендации продавца-консультанта. Выбрали кровать Como 5, матрас Клеона и защитный чехол к нему. Обошлось все вместе в 65 тыс., оплатили сразу. Доставки пришлось ждать 3 недели. И вот наступил долгожданный день! Нам привезли кровать двое бравых мужичков (кстати сразу хочу отметить, что ребята оказались вежливые, трезвые и привезли точно вовремя) и за 40 минут собрали её. Внешне мне ОЧЕНЬ понравилась кроватка, но от неё исходил запах. Я решила, что фигня, проветрится. Весь день окно было настеж открыто. Вечером пришел муж с работы и поднял матрас (подъемный механизм) и вот тогда мы увидели, что в основании щели, само основание сделано из разных цветов и ВОНЬ от ЛДСП! Как итог первую ночь спали рядом с кроватью на своём таджикском диванчике, вторую я не выдержала, забрала малыша (7 месяцев) и ушла в другую комнату на пол спать. Меня лично не так напрягают щели и разные цвета материалов, как невыветривающаяся ВОНЬ! Я конечно понимаю, что в период кризиса все производители пытаются снизить издержки, но не до такой же степени. Не знаю где фирма Орматек закупает материалы для изготовления кроватей, но сразу видно, а главное чувствуется (!), что всё это очень низкого качества. Живём на севере, за окном мороз, а я третий день окно в комнате закрыть не могу, боюсь малыш задохнется. Вывод: друзья, заказывайте мебель в ближайшем гаражном кооперативе у таджиков, только не в Орматек!
Плюсы
Глазу приятно
Минусы
Плохое, очень низкое качество материалов
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Кровать Амели от Hoff без подъёмного механизма
Комментарий
Купили данную кровать в одном из магазинов по акции. В первый же день лдсп под головой сломалась пополам. Хотя просто тихонько хотела перевернуться. Ну на этом беды не закончились. Через несколько дней присела на кровать и одна из деревянных ламелей тоже сломалась. Посередине нет никакой опоры. В общем пришлось доделывать ножки,менять лдсп и т.д. Не стали сдавать назад, т.к. не хотели тратить нервы и старую выкинули. Никому не советую брать данную модель.
Плюсы
Большая, симпатичная, удобная. Скидка хорошая.
Минусы
Качество ужасное. Лдсп как-будто просто склеили. Опоры посередине и под головой нет.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    1/5
Show more
Кровать из экокожи
Комментарий
Долго искал себе кровать которая гармонично впишется в интерьер, просматривал множество вариантов в разных исполнениях, одним из ключевых параметров был нестандартный размер и что естественно в этом случае цена, следующим по важности параметром была практичность в эксплуатации и экологичность, остановил свой выбор на кроватях с обивкой из экокожи и ни разу об этом не пожалел, кровать буквально преобразила интерьер спальни и сделала его намного богаче.
Плюсы
Кровать отлично вписалась в интерьер, за материалом легко ухаживать
Минусы
Минусы найти сложно, ведь нашел именно то что хотел
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more
Кровать от Hoff Амели - сильно прогадали.
Комментарий
Решили себе сделать подарочек перед годовщиной и заказали кровать от Hoff Амели, купили по акции в 10000. конечно кровать стильная, симпатичная, дешевая, но при этом в ней столько минусов, что очень жалеем о приобретение. В магазине выставочный образец был совершенно другой. Очень разочаровались...
Плюсы
- симпатичный дизайн;
- большая;
- хорошее ортопедическое основание;
- подъемный механизм легко работает;
- много свободного места для хранения.
Минусы
- в некоторых местах декоративная строчка прошита как попало, криво;
- у кровати нет дна;
- царапает пол;
- экокожа просто отвратительно воняет, сколько не проветривали, запах все ровно остался, очень напоминает обычный дерматин;
- сборка сложная;
- производитель положил нам инструкцию от другой модели;
- болты все расшатались;
- очень сильно скрипит;
- расшатался подголовник, в следствии получили зазор.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    2/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    3/5
Show more
Кровать Samoa - моя любимка!
Комментарий
Кровать Samoa купили еще в 2012 году перед Новым годом. Как то гуляли по магазинам с мужем, выбирали подарки родным и просто по случаю воли зашли в магазин где я увидела ее! В тот момент я четко поняла, что домой оправлюсь только с ней в придачу! Муж меня конечно отговаривал, но потом уже понял, что это бесполезное дело.

Сама кровать Samoa, мы нашли в магазине от известной фирмы Орматек. Она полностью обтянута экокожей, на ощупь материал очень плотный. Сразу скажу дома живут целых 2 кошки и были моменты когда я не доглядела, наши красавцы по протыкали кровать. Так вот дырки не разошлись, осталась еле заметной. В общем качество у обивки отменное.

Ножки железные, очень массивные. Бока выгнуты дугой, придают оригинальность всей кровати. Основание брали стандартную, доплатили за нее 3000. Но можно взять и с подъемным механизмом, нам он без надобности поэтому обошлись. Сама кровать стоит 25000.
Плюсы
красивая, спать удобно, качественная
Минусы
дорого, материал все же повреждается
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
У Королевства сна есть достойные модели!
Комментарий
Когда дошла очередь до новой кровати в спальню, то тут я четко решила, что она точно не будет темного цвета и сделана из дерева. Хотелось чего то воздушного, легкого и красивого, собственно это я и нашла! А купила я кровать от компании Королевство сна модель моя Sophia. Сделана из белой экокожи.

Спинка у кровати очень мягонькая, напоминает внешне подушку с пуговками. Часто облокачиваюсь на нее за просмотром телевизора. Размеры выбрали специально большие - 180Х200, так как иногда с нами спят дети. Так вот на ней можно развалиться хоть вдоль, хоть поперек, везде удобно).

Ножки широкие выполнены из металла, смотрится стильно.
Что касается экокожи, то меня материал вполне устраивает. Ухаживать легко, материал дышащий, она долговечна, не вытягивается, износостойкая, на ощупь мягкая и приятная.

Купили кровать в районе 25000, матрас в стоимость не входил.
Плюсы
Комфорт, дизайн, качество, долговечность
Минусы
Значимых нет
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!