Если к вам внезапно приехали гости, то надувная кровать Bestway, отзывы о которой представлены на данной странице, станет просто спасением. Надувные кровати не только удобны в хранении, модели Bestway также являются стильными и элегантными. Большой ассортимент позволит выбрать кровать для ваших целей – двуспальную или односпальную, для дома или для дачи. Накачивается кровать Bestway механическим или электрическим насосом.

Оценки и отзывы посетителей о надувных кроватях Bestway




Брали 67002, вполне не плохо на время.
Комментарий
Купили новую квартиру и решили сразу, что мебель будем подбирать в нее всю новую и качественную. Естественно на все сразу денег не хватило, поэтому в качестве временного места для сна, решили сделать надувною кровать. Купили кровать Bestway модель 67002 - это двухспалка.

Размеры у нее хорошие, двоим места предостаточно. Сама она высокая, материал не плох, постельное белье с него не соскальзывает. Внешне тоже смотрится достойно.

Но она жутко скрипит, при каждом движение. Спать крайне неудобно, как в яме, спасти ситуацию можно только если застелить ее кучей одеял. И очень-очень недолговечная, любая соринка сможет ее поранить. Правда к кровати идет материал для ремонта.

Кровать удобна, но не практична, спать долго на ней при любом желание не получится. Спина, да и все тело просто начнет болеть или она порвется об что нибудь.
Плюсы
доступно каждому, легкая кровать и удобно
Минусы
материал не прочный, хватит ее не на долго, спать не удобно
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    2/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Show more
Bestway - цена=качество.
Комментарий
Надувную кровать Bestway я купила по акции в одном из гипермаркетов, была большая скидка на нее, обошлась мне всего в 360 рублей. Вообще такая кровать мне особо не нужна была, но слово "скидка" сделала свое грязное дело!

По форме кровать напоминает обычный матрас, спать на постоянной основе на нем не удобно, поэтому оставили ее для гостей, или надуваем детям как мат.

Что мне не нравится, так это, что в надутом состояние кровать тяжело перемещать, очень громоздкая. Сдувать и надувать постоянно проблематично.

Еще нашли применение для себя у этой кровати, берем с собой когда ездим отдыхать дикарями, очень удобно и на солнышке позагорать, и поплавать на нем, и поспать можно.

В общем за такую стоимость вещь все же пригодится в хозяйстве, стоит чтобы купили ее. Но спать на такой кровати на постоянку не советую, тяжеловато после нее.
Плюсы
Дешево и удобно
Минусы
Качество среднее, спать не удобно, тяжело накачивать
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Show more
Надувная кровать Bestway 75038 - хорошая альтернатива старому дивану
Комментарий
У нас дома часто остаются ночевать друзья и родственники. Комнат в доме достаточно, а вот спальных мест - проблема. Одно разшатанное жизнью кресло и старый скрипучий диван.

Поэтому решили с мужем искать варианты в интернете. Остановили свой выбор на надувной кровати Bestway 75038. Привлекла доступная цена, хорошие отзывы и красивый дизайн. Эта кровать не похожа на матрас, она имеет оригинальный подголовник и форму, разные цвета. Особенно нравится велюровая поверхность, простынь по ней не скользит. Качаем ее обычным насосом, а когда не используем прячем в шкаф. Очень удобно.

Модель кровати одна из множества вариантов Бествей. Эта фирма действительно лидер в сегменте надувных изделий. Я довольна своим выбором и гости высыпаются.
Плюсы
- цена
- дизайн
- цвет
- приятный рельеф
Минусы
- нужно подкачивать
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!