Российский производитель Гандылян специализируется на изготовлении детской мебели, в том числе и детских кроваток. Все модели производятся из древесного массива дуба или бука, что является гарантией экологичности изделий. В кроватках Гандылян предусмотрены всевозможные полезные детали: поднимающаяся боковая стенка и дно, силиконовые накладки, выдвижные ящики, отсутствие острых углов и гипоаллергенные материалы для обработки дерева. Отзывы о кроватках Гандылян позволяют оценить соотношение цена/качество, а также все плюсы и минусы продукции.

Отзывы и мнения о детских кроватках Гандылян




Хорошо, что кровать Полина мы не покупали.
Комментарий
Кроватка Гандылян модель "Полина" досталась нам по наследству. Так что мне в какой то степени еще повезло, не пришлось тратиться на нее.

Кровать из бука, материал на взгляд хороший и крепкий, без занозок, гладкий, отшлифован отлично. Правда на нем от всего остаются царапины, даже от пластмассовой дуги с игрушками.

Нижняя часть кровати просто ужасна, сделана она из обычного ДСП. На местах где должны быть ножки у нас все отваливалось, вместе с кусками ДСП. Есть ящик для белья - среднего размера, удобно, что его можно свободно переставить в нужную сторону.

Маятник очень жутко скрепит, раздражает даже, поэтому мы его сразу убрали.
Еще на боковых сторонах были силиконовые накладки, но ребенок как только научился вставать напрочь их оторвал. Так что советовать я ее не стану, такую кроватку осталось только выкинуть на помойку.
Плюсы
верх из натурального дерева
Минусы
вся кроватка опирается на ящик из ДСП, некачественный материал, легко царапается, фурнитура плохая
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    2/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    3/5
Show more
Лучшая кроватка для принцессы
Комментарий
Брали кроватку Гандылян "Анастасия" с рук. Хотели красивый белый маятник для дочки и эта моделька полностью соответствовала. Сделана она на 5, все углы закруглены, поверхность тщательно отшлифована. Каркас очень крепкий, может выдержать даже взрослого человека.

Материал изготовления - бук, сверху обработана лаком. Механизм качания - продольный, очень удобно, кроху не бросало из стороны в сторону, как при обычном, да и потом качать так совсем не сложно для мамы.
Размеры как у большинства 72х131х102 см.

Есть вместительный шкаф для белья, который разделен на 2 отсека. Боковая стенка легко опускается и поднимается, со временем мы ее убрали совсем.

Есть силиконовые накладки.
Ложе регулируется с 0 до 6 месяцев и с 6 до 3 лет.
Могу сказать с твердой уверенностью для меня и моей крохи эта кроватка стала лучшей, о этом товаре не жалею.
Плюсы
Очень качественная и надежная, красивая и оригинальная, маятник хороший, ящик вместительный
Минусы
Матрас в комплекте не идет
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more
Кроватка Дашенька - не очень качество.
Комментарий
Детскую кроватку-качалку Гандылян "Дашенька" купила я еще до рождения ребенка. Приобретала через интернет-магазин. Материал из которого она выполнена называется - массив кавказского бука. Материал хороший, к нему претензий нет. Бук покрыт сверху лаком на водорастворимой основе, который полностью безопасен для ребенка.

На кровати нет острых углов. Стоит она на 4 колесиках, с помощью которых ее можно легко перемещать. Колеса можно зафиксировать, если их снять то кровать перевоплощается в качалку. Также фиксируется уровень ложа.

На боковинах кровати есть силиконовые накладки, плюс одна регулируется, то есть ее можно поднимать и опускать. Но вот с последним делом у нас не заладилось, постоянно были проблемы с этим, боковина опускалась как попало, то одно сторона задирается, то другая.

Есть ящик выдвижной, который оказался пылесборником, крышки у него нет и пыль там постоянно оседала.
Второй раз бы такую кроватку не купила.
Плюсы
хороший функционал, материал не плох
Минусы
качество изготовления подкачало
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    2/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Фото
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!