Моющие пылесосы Thomas считаются вполне хорошими для своего класса. Их свойства позволяют легко справиться с чисткой ковров, полов, с их помощью можно даже почистить мягкую мебель и вымыть окна. Существуют модели с электронным и механическим управлением, с акваифльтром или контейнером. Какой из них выбрать – решение за вами. Отзывы о моющих пылесосах Томас позволят вам выделить его достоинства и недостатки, что очень важно узнать перед покупкой.

Отзывы о моющих пылесосах Томас, его плюсах и минусах




Замена dyson
Комментарий
Thomas cat dog XT был куплен вместо Dyson, который не справлялся с собачьей шерстью. Это два разных по эргономике аппарата. Dyson легок, эргономичен, прост в обслуживании, но не справляется с шерстью. Thomas танк по сравнению с первым, громоздок, эргономика в силу решаемых задач практически на нуле, но все решает качество уборки. Турбощетка на голову выше чем в dyson, полностью вычищает всю шерсть с ковра и мебели, при очистке пылесоса пыль не летит во все стороны.
Плюсы
Качество уборки
Богатый набор щеток
Минусы
Громоздок
неудобные шланг (постоянно перегибается)
включение на корпусе
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Хороший пылесос залог чистоты и уюта в доме
Комментарий
долго ходили по магазинам и выбирали пылесос. остановились на томас твин xt. разрекламировали нам его в магазине и сказали, что и воздух чистит и убирает хорошо и глубокую чистку ковров делать можно. по началу тяжеловато было разобраться, но инструкция нам в помощь, все собрали и попробовали, остались очень довольны. после первой уборки были в шоке конечно. на первый взгляд чистая комната, а в аквабоксе столько было грязи, а ведь этим всем мы дышали!

теперь я не беспокоюсь, что малыш ползает по полу, знаю, что все чистенько и никакой пыли и грязи. своих денег пылесос стоит полностью! рекомендую всем, для кого чистота в доме не пустой звук. воздух после уборки намного чище и дышится легко.
Плюсы
хорошая система фильтрации, закрытый аквабокс, мощность
Минусы
пока не нашла
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Show more
Thomas Twin Tiger - идеальный пылесос
Комментарий
Полтора года назад был куплен моющий пылесос фирмы Thomas Twin Tiger, обошелся он в 7700 рублей. Первое на, что можно обратить внимание когда его увидишь - это яркая расцветка, на мой взгляд, очень необычно для пылесоса, что он выполнен в оранжевой цвете. Произведен и разработан пылесос в Германии.

Большая комплектация, сюда входит:

- труба которая служит для подачи воды, с регулирующим клапаном;
- всасывающий шланг с рычагом регулировки мощности всасывания;
- многопрофильная насадка;
- насадки с которыми можно чистить и мыть мягкую мебель;
- телескопическая металлическая труба;
- насадка которой нужно производить чистку в узкодоступных местах;
- насадки для мытья ковролинов и полов;
- прочее.

Этот пылесос я обожаю, конечно, он требует тщательного ухода за собой, его нужно обязательно высушивать после уборки. Зато качество работы пылесоса поражает, теперь дома всегда чисто и везде. Я без проблем могу постирать диван, ковер и т.п.
Плюсы
аквафильтр+HEPA-filter, мощность, чистый воздух
Минусы
после уборки занимает много времени мытье и сушка принадлежностей, пылесос занимает много места
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Пылесос Thomas Twin T2 Aquafilter дорогой, но такой полезный.
Комментарий
Долго раздумывала приобретать или нет пылесос компании Thomas Twin T2 Aquafilter, вся проблема заключалась в цене, стоил от 5 лет назад 14000, а это не маленькие деньги для меня и сейчас, что говорить о тех временах. В итоге я его все же купила, о чем не жалею.

Пылесос действительно может приносить удовольствие во время уборки. Мусор собирает с первого раза, не нужно по сто раз проводит, даже с обычного линолеума без проблем всасывает в себя пыль. Воздух при этом остается чистым, свежим, ощущение складывается, будто только что были вымыты полы. Со старым пылесосом воздух был после уборки отвратительным, в квартире стоял запах пыли.

С влажной уборкой справляется пылесос не хуже, все покрытия отмывает, выглядят они как новые, без пятен и темных следов. Высыхают обычно часа за 4.
Единственный минус данного пылесоса - это стоимость фильтра, около 700 рублей, который менять приходится раз в полгода.
Плюсы
отлично чистит, моет, воздух после уборки влажный, без запаха пыли
Минусы
сменный фильтр около 700 рублей, необходимость в смене каждые полгода
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Фото
Show more
Thomas Twinn TT Parquet для влажной уборки он незаменим.
Комментарий
Пылесосом Thomas Twinn TT Parquet пользуюсь уже больше 6 лет. Приобретала его в первую очередь после просмотренных рекламных роликов, и к большому счастью они меня не подвели.

Пылесос замечательный, с работой своей справляется отлично. Втягивает в себя все, даже самые маленькие пылинки и частицы мусора. Хорошо моет ковролины, для нашей семьи это очень важный факт, так как у нас домашние животные. Еще этим пылесосом удобно мыть паркет и плитку. Мыла им даже диваны, отчищает просто отлично.

Из минусов отмечу, что он очень-очень большой и тяжелый. Чистить и промывать его после уборок очень затруднительно. На него дорогие расходники, раз в год нужно менять внутренний фильтр. Так что если вы собираетесь покупать пылесос для сухой уборки, то я бы вам его не посоветовала, но в влажной ему нет конкурентов. На протяжение 6 лет он выполняет свою работу на 5+!
Плюсы
Влажную уборку выполняет великолепно.
Минусы
Большой
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    3/5
Фото
Show more
Пылесос Thomas SUPER 30S Aqua Therm - среднее качество.
Комментарий
Года 3 назад приобрели пылесос от марки Thomas модель SUPER 30S Aqua Therm, взамен уже отработавшему другу от Daewoo. Брали специально моющий, так к тому времени родился ребенок и появилась надобность в постоянном стирке ковров.
Пылесос функциональный, с помощью него можно проводить сухую и влажную уборку, также в комплекте с ним продавалось много различных насадок, есть поролоновый, бумажный, фетровый и аквафильтр.

Ведро рассчитано на 30 литров, уборка в доме стала намного меньше времени занимать. Паласы и ковры у нас всегда чистые, очень эффективно работает. Плюс есть функция подогрева воды, очень удобно.
Плюсы
Много функций, хорошо выполняет свою работу.
Минусы
Но есть и значительные недостатки у этой модели. Итак, пылесос очень громоздкий, шумный и тяжелый. Занимает много места. Для того чтобы его включить в нужный режим нужно потратить огромное количество времени. Нет автоматической системы смотки шнура. Очень неудобно подключается шланг для подачи воды, он постоянно задевает что то.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Show more
Верный друг и помощник!
Комментарий
Больше 6 лет назад у нас в семье появился настоящий помощник - пылесос Thomas FONTANA Electronic. В те года модель считалась не из дешевых, обошелся нам он около 12 тысяч рублей. Долго терзали сомнения стоит ли пылесос таких деньжищ, да он моющий, но ведь дорого. В итоге реклама взяла свое, каждые выходные наблюдала в строительной программе как этим пылесосом приводят в порядок квартиры.

А сегодня, спустя 6 лет могу с уверенностью сказать, что пылесос полностью отработал свою стоимость и работает без погрешностей до сих пор.
Теперь расскажу немного о характеристиках этой модели. Пылесос очень мощный, регулятор мощности можно выставлять в двух режимах - min и max.
Работаем с ним в основном на максимуме, чистит идеально поверхность.
Для сухой уборки, мешки вставляются в чашу для воды. Мешки идут к нему одноразовые, объемом 3 литра.

А влажную уборку делать с ним вообще красота, заливаю воду в съемный резервуар, плюс добавляю туда моющее средство и вперед.
Пылесос весит 12.5 кг, тяжеловат, но передвигается хорошо. В комплекте к пылесосу шло несколько насадок.
Плюсы
Влажная, сухая уборка, очень мощный
Минусы
Мешки для мусора
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!