Нью Йорк – это оригинальный угловой диван-оттоманка, который выглядит привлекательно со всех сторон. Он подходит как для спальни, так и для большой гостиной. Сочетая в себе традиции востока и запада, он является роскошным и в то же время практичным решением. Благодаря своим особенностям он подходит для любого интерьера. Механизм «пума» в считанные минуты превратит диван Нью Йорк в кровать, отзывы о данном диване смотрите ниже. 

Отзывы и мнения посетителей о модели дивана Нью Йорк




Интересный диван с плохим наполнителем
Комментарий
Диван симпатичный, смотрится современно. Но огромный минус- плохой наполнитель! Промялся за два месяца.
Плюсы
Визуально смотрится эстетично, механизм раскладывания спального места интересен и работает без нареканий. Ящик для белья вместителен с довольно сильными пружинами. Заказ был выполнен и доставлен в срок.
Минусы
: Самый главный минус - внутреннее наполнение ППУ. Промялся за два месяца!!! Спать/сидеть стало совсем не удобно по центру дивана. Наполнитель проминается пальцами до деревянной основы/каркаса. Я уже не говорю о внешнем виде - появились складки на обивке, что выглядит совсем не красиво. И это за ДВА месяца не интенсивной эксплуатации, что будет через год страшно подумать!
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    4/5
Фото
Show more
Диван Нью-йорк, цена=качеству.
Комментарий
Делали ремонт в квартире и постепенно начали менять мебель в квартире. Купили диван "Нью-Йорк", так как понравился внешний вид, симпатичный, хорошо смотрится, стильно я бы даже сказала. Сидеть на нем удобно, он не жесткий и не мягкий, средний по ощущениям, в самый раз. Достаточно вместительный отсек для белья. Раскладывать просто, справится с ним сможет даже ребенок, да и складывается обратно он также без проблем.

Но все же рассматривать этот диван как покупку на длительное время я бы не стала. Через год эксплуатации появилась небольшая деформация сидения, спинок и подушек, ткань как бы пошла волнами. В принципе это не большой недочет, так как всему приходит время и любой товар, теряет рыночный-новый вид.

Цена полностью оправдывает качество дивана, за копейки алмаз никогда не купишь. Не жалеем о покупке, радуемся и валяемся.
Плюсы
Не стоит ожидать большего от такой стоимости.
Минусы
теряет внешний вид
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Диван Нью-йорк - оптимальный вариант.
Комментарий
Заказали диван Нью-Йорк в темном цвете. Рады своему приобретению, спать на нем безумно удобно, ровный, нет никаких выступов и неровных поверхностей в разложенном виде. Под тяжестью тела прогинается, но только самую малость. Очень широкий, большой плюс для нашей семьи, так как маленькая дочка практически каждую ночь спит с нами, места всем хватает. Ящик для белья просторный, хватает места, чтобы сложить одеяло, подушки и постельное белье. Обошелся около 25000 рублей.

Что касается цветовой расцветки, то не совсем удобная и практичная. У нас ребенок маленький, сами понимаете, что это означает. Ну проблем в чистке не было, все можно убрать, вытереть и почистить.

В общем на сегодняшний день полностью удовлетворены, нормальное качество, не думаю, что за такую стоимость можно найти что-то лучше, так что советую вам.
Плюсы
Не плохой диван, бывает конечно и лучше, но стоимость их выше
Минусы
Наполнитель не очень
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Фото
Show more
НЬЮ ЙОРК - средненький.
Комментарий
Нужно было срочно купить диван, но бюджет наш на тот момент был ограничен. Искали угловой, в магазине понравился диван НЬЮ ЙОРК, его и купили. Расцветок много, можно было выбрать среди нескольких вариантов.
Плюсы
Достоинства этого дивана:

- достаточно компактный, занимает мало места;
- раскладной механизм "пума", справится с ним можно одной рукой;
- большой ящик для белья, мне он очень нравится в него входит ни одно постельное белье, плюс ложу туда еще пледы;
- подлокотники плоские с деревянным покрытием, очень удобные.
Минусы
Ну и к недостаткам можно отнести:

- спальное место маленькое, получается около 140 см, для двоих тесновато;
- плохого качества наполнитель, не восстанавливает форму после сидения на диване;
- оттоманка выше чем основное сидение, спать на нем честно говоря не удобно.
Диван такой стоит покупать только для зала, а не с целью сна.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Фото
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!