Диван Кормак производится под строгим контролем качества и имеет очень надежный и удобный механизм «дельфин». Этот вид механизма очень популярен в диванах, используемых для сна, так как за счет дополнительно выдвигаемой рамы получается большое место для сна. На этом низком диване удобно сидеть и спать, он современный и очень стильный. Ткань обивки – экокожа и рогожка, устойчивая к истиранию. Ниже размещены отзывы о диване Кормак, которые оставлены реальными покупателями.

Диван Кормак - мнения, советы и отзывы посетителей




не покупайте Кормак!
Комментарий
Диван Кормак купили с мужем в августе 2016 года. сразу разошелся шев на мартасе. 4 месяца нам везли новый, привезли не от нашей модели. Дальше хуже. дивану сегодня 2 года. Он развалился весь!!! Пружины прорвали ткань изнутри, основа также промята как описано выше, подушки потреляли форму. Муж сам дорабатывает его сейчас, чтобы он хоть как то еще послужил и посеольку мы его вскрыли, то предлагаем Вам самим оценить из чего он сделан. Мы не рекомендуем Кормак. Покупали в Homeme. Номера договора не осталось.
Плюсы
Дизайн
Минусы
Качество, сервис, деффекты которые проявляются после первого года использования
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    3/5
Show more
Жалоба
Комментарий
Брак: под обивкой нет дерева там закрыли дупло картоном в передней части дивана и через 6 месяцев картон выпал и образовалась пустота под обивкой т.е. Дерево с дуплом. Обивка не повреждена, а под нет ничего нет. Производитель ответил, что это не брак, а мы пробили каркас ? не повредив обивку. Кустарно сделан. Гарантия-фарс.
Плюсы
Цена
Минусы
Очень плохое качество
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Фото
Show more
Диван Кормак – хорошее спальное место для гостей
Комментарий
Недавно переехали в новую квартиру. Сразу решили, что нужен диван с просторным, удобным спальным местом, т.к. в двух комнатной сильно не развернешься. У нас часто бывают гости, и предполагалось, что они будут на этом диване спать. Вторую кровать ставить - лишняя трата места. Долго выбирали, т.к. хотелось чтобы он вписывался идеально в интерьер. В итоге заказали диван Кормак светло-бежевого цвета.

Сразу укажу: цвет на фото с сайта, как всегда, сильно отличался от того, что есть в реальности (мы на это рассчитывали изначально и съездили в шоу-рум). Первый раз доставили вовремя, но был обнаружен брак (порадовало, что грузчики сами в этом признались). Во второй раз товар был надлежащего качества. Проверили, собрали, полежали – все в порядке, без нареканий.

Диван красивый, гармонично вписался в нашу гостиную, большой, с хорошим спальным местом. Довольно удобный, но в разложенном виде чувствуются стыки между частями дивана. К тому же он значительно более жесткий, чем в шоу-руме. Поинтересовались у менеджера, который нас обслуживал. Сказал, что это свойство есть только у новых диванов. Будем надеяться, что «разноситься».
Плюсы
красивый, большой, довольно удобный диван с просторным спальным местом
Минусы
более жесткий, чем рассчитывали, в разложенном виде чувствуются стыки между частями дивана
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    2/5
Show more
Диван Кормак, отличается своим интересным стилем.
Комментарий
Пол года назад купила диван Кормак, когда его привезли ужасно разочаровалась в покупке. Распаковав его обнаружила дефект, угол дивана был просто вмят во внутрь. Написала жалобу на диван, вернули деньги на его ремонт. Отремонтировали, стоит теперь и радует собой.

Кормак выглядит стильно, все знакомые всегда уделяют ему внимание, часто спрашивают где и за сколько приобрели. Механизм раскладки удобный, работает без нареканий, спустя 6 месяцев.

Ну а в целом, хоть и пришлось помучаться с диваном Кормак, я от него осталась довольной, оптимальный вариант для молодой семьи. Советовать вам однозначно буду!
Плюсы
Стильный и удобный
Минусы
Из минусов отмечу, что на обивки которая из ткани появляются катышки, ну их можно убрать машинкой специальной. Да еще если вы кошатники, то обязательно покупайте с осторожностью, так как мои кошки об этот диван просто обожают точить ногти.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Кормак - стильный диван.
Комментарий
3 дня назад привезли нам новый диван под названием Кормак, бело-бежевой расцветки. Диван производится полностью в России, городе Нижний Новгороде. Качество отличное, смотрится элегантно и интересно. Мы специально выбирали диван прямоугольной формы, без всяких прибамбасов, разных ножек, деревянных вставок и подобного.

Раздвижной механизм очень удобный, все делается без усилий. Спальное место получается хорошее, но лично я люблю когда свободнее. Наполнение идет как ортопедического матраса. Внутри дивана есть место для хранения постельного белья.

Отделка дивана комбинированная, бежевый велюр в сочетание с белой кожей смотрится отлично. Велюр прочный, сразу видно, что качественный материал. Чистить его будет думаю не сложно, особенно если есть моющий пылесос.
В общем покупкой рады, а красивый, стильный и современный диван.
Плюсы
стильный, современный дизайн.
Минусы
не обнаружили.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!