Шуруповерты Skil предназначены, в основном, для бытового использования. Они выпускаются в разных вариантах: сетевые и аккумуляторные. Любые шуруповерты Скил предназначены для завинчивания и выкручивания различных крепежей (гаек, шурупов, саморезов), а большинство - и для проделывания небольших отверстий. Аккумуляторные модели выпускаются в комплекте с запасным аккумулятором, что позволяет обеспечить бесперебойную работу. Отзывы о шуруповертах Скил вы найдете ниже.

Отзывы и мнения о шуруповертах Skil




Скилл 1001: качество при внимании.
Комментарий
Показались слабыми АКБ. Оказалось, по номеру можно установить мес. и год выпуска. Шуруповерт оказался двухлетней давности. Соответственно, смотрите "свежий", ибо порчу АКБ от длительного хранения - и особенно на неотвпливаемом складе - никто не отменял. Для небольших работ все подходит, тем паче 2 АКБ. Не понял. время заряда: инструкция - 4 часа, продавцы - 1 час (?). Биты действительно что пластелин, а свела нормальные. Пользуйтесь битами PZ, цепко берущие саморез, а не PH, и многие претензии к технике снимутся.
Плюсы
Хлрошая цена и наличие запасной батареи.
Минусы
Как мне кажется, производители приукрашивают крутящий момент. Шуруп от 50 мм загонял в брус на новом шуруповерте только недолго после зарядки.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Шуруповерт Skil 2006 AC оказался недолговечным
Комментарий
В прошлом году с женушкой приобрели квартиру и нам пришлось ее полностью обставлять мебелью, техникой. Решили брать кредит и купить сразу все необходимое. За техникой поехали в крупный магазин, где на тот момент проходила акция: покупаешь товар общей суммой больше 25000, дают сертификат в 1500 на покупку в магазине. Потратить его решили на шуруповерт Skil 2006 AC.

Я даже не знаю почему выбрал именно его, просто посмотрел, что подходит по стоимости и решил взять. Особо в характеристики не вчитывался.

Оценить работу шуруповерта я смог уже через несколько месяцев, отец попросил помочь ему перекрыть крышу на даче. В итоге могу сказать, без шуруповерта пришлось бы работать гораздо дольше, но вот что мне не понравилось, так это всего одна батарейка в комплекте. Приходилось долго ждать пока зарядится батарейка, да и ее заряда хватает не так уж и надолго в интенсивной работе.
Плюсы
Цена, мощь.
Минусы
Одна батарея, нет плавного нажатия, не долговечный акумулятор, биты в комплекте можно сразу выкинуть
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    3/5
Show more
Skil 6222 - готов к продолжительной работе.
Комментарий
Давно уже хотел купить себе именно сетевой шуруповерт, но не мог найти подходящий, пока не увидел рекламу на телевидение про марку Skil. Купил модель Skil 6222, весит этот агрегат 1.2 кг, работает шустро и без проблем, просто включил шнур в сеть и вперед. Кабель длиной 6 метров, хватает вполне для работы без удлинителя. На кабеле есть специальная липучка, с помощью которой можно зафиксировать его в собранном виде. Патрон дает возможность сверлить до 10 мм. Скорость вращения колеблется от 300 до 850 оборотов в минуту.

В комплекте с шуруповертом шли набор бит (качество приемлемое), набор сверл и кейс из ткани.

Из минусов отмечу - резиновые накладки на рукоятке, уж сильно пачкаются от работы и кабель в изоляции становится грубым уже при + 10 температуре.
Ну а в целом работает и не жалуюсь, наверное это то, что я искал.
Плюсы
Работа от сети, вес маленький, мощный.
Минусы
Накладки на ручке выполнены из некачественной резины
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Skil 1001 AT – ШУРУПОВЕРТ НА ТВЕРДУЮ 4!
Комментарий
Срочно нужен был шуруповерт, достало каждый раз его у кого-то просить. Купил по совету продавца-консультанта, шуруповерт Skil 1001 AT. Как только начал им работать, обнаружил небольшой «косяк» производителя, батарея в корпусе шуруповерта, очень плохо держалась. Причиной данного «конфуза», были плохо отрегулированные на заводе удерживающие зажимы, пришлось самому раскручивать корпус и вручную подгибать данные зажимы. После проведенных манипуляций, батарея держится в «мертвом» захвате.

Пока не забыл, после покупки, биты идущие в комплекте. Можете смело выкидывать, так как они изготовлены из плохого металла и «слизываются» на 2-ой день работы. Родные же сверла, отличаются хорошим качеством, сколько уже ими работаю, а они все так же остры!
Плюсы
оптимальная цена.
Минусы
в комплекте идут плохие биты.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Отзыв на шуруповерт SKIL 2301: модель для недолгих операций
Комментарий
Наша семья старается все делать сама, без наемных мастеров. Особенно часто на выручку приходит шуруповерт SKIL 2301, подходящий для любых работ. Чего с ним только ни совершали: собирали мебель, возводили загородный коттедж, перекрывали себе и друзьям крышу. С падениями, ударами (ручка сидит на суперклее). Два года беспорочного использования!

Купили шурик, когда с деньгами было туговато, не меняем. Хотя, случалось, страшно ругали его. Поначалу сердило поведение аккумулятора: медленная зарядка, мгновенная разрядка. Но потом прикупили запасных батарей, а позже знакомого попросили вообще «нутро» заменить, справились с проблемой. Где-то через пару месяцев вылетела кнопка. Отремонтировали по гарантии.
Плюсы
продуманность конструкции, компактность, бюджетность, функциональность
Минусы
хилый аккумулятор, отсутствие запасных батарей в комплекте, слабенькая кнопка
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!