Шуруповерты Sturm в основном предназначены для домашнего, бытового применения. С их помощью вы сможете выполнять любые необходимые работы. Достоинство шуруповертов Штурм в их отличной эргономике: инструмент удобно держать в руке, он не выскальзывает и не падает. Вы можете выбрать сетевые или аккумуляторные модели, простые или двухскоростные шуруповерты. На данной странице вы можете ознакомиться с отзывами о шуруповертах Штурм.

Отзывы и мнения посетителей о шуруповертах Штурм




Аккумуляторный шуруповерт Sturm cd3018c - соответствует заявленным параметрам.
Комментарий
Весной прошлого года я просто загорелся идеей купить шуруповерт, обегав строительные магазины, мой выбор пал на фирму «STURM». Продавец посоветовал мне модель шуруповерта Sturm cd3018c его я и купил, хотя никогда не доверяю советам консультантов, но взяв в руки этот аппарат, понял, что это мое.

Теперь по порядку. Сам шуруповерт удобно держать в руках, кнопка включения расположена под большим пальцем. Патрон дает возможность закрепить сверло диаметром до 10 мм. Пробовал сверлить как древесину, так и металл, со всем хорошо справляется.

Аккумуляторов в комплекте - два, они 18-ти вольтовые. Одного полностью заряженного аккумулятора, хватает минут на 40 интенсивной работы. А заряжать батарейки приходится часа 3.
Все укомплектовано в кейс, также там были наборы сверл и бит, но их я выкинул, так как качество оставляло желать лучшего. Двигатель не греется.
Плюсы
Цена/качество соответствует
Минусы
Сам шуруповерт тяжеловат, после длительной работы руки затекают. Зарядка не информирует о том, что батарея заряжена, приходится самостоятельно контролировать этот процесс.

Ну а в целом, рад покупки, за все время не ломался.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Sturm CD3018M - модель которая мне нравиться !!!
Комментарий
Приобрел данную модель во время проведения очередного ремонта. Шуруповертом полностью доволен, со своими обязанностями он справляется на твердую 5. Очень понравилось исполнение корпуса. Держишь шуруповерт в руке, и чувствуешь что держишь солидный фирменный «агрегат». Пластик из которого сделан собственно сам корпус, обладает повышенной прочностью (несколько раз ронял его с высоты 4 метра, в итоге поцарапал немного батарею), после чего, шуруповетр без каких-либо проблем продолжил свою работу.

Работать им одно удовольствие, очень порадовало меня время работы АКБ, прикручивал им металлический профиль в ЦСП, с таким жестким темпом работы, АКБ протягивали по 50 минут каждая. В целом покупкой своей доволен, на днях планирую купить еще одну такую же модель шуруповерта!
Плюсы
время работы АКБ
Минусы
не видел
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Шуруповерт Sturm CD3014C - это здорово!
Комментарий
Как я обходился раньше без шуруповерта? Очень часто задаю себе этот вопрос. И второй вопрос следом: «Как я обходился без шуруповерта Sturm?» Кстати, сейчас я очень серьезен. Дело в том, что я из серии тех людей, которые не хотят переплачивать за то, что можно взять дешевле. Для меня нет авторитетов-брендов. Главное – функциональность. И в шуруповерте Sturm CD3014C я нашел это самое сочетание – относительная дешевизна и практичность.

Во-первых, внешний вид очень радует глаз. Прекрасное (может быть, немного кричащее) сочетание цветов – сине-красное, зелено-оранжевое. Не знаю как другим, а мне по душе.

Во-вторых, хорошая аккумуляторная батарея, позволяющая работать продолжительное время.

В-третьих, эргономичная ручка, дающая возможность плотно и прочно обхватить инструмент и не бояться за то, что в самый неподходящий момент он выскользнет.

В-четвертых, рабочие диапазоны и возможности. Шуруповерт Sturm обладает всеми функциональными характеристиками, как и его более дорогие собратья-аналоги (к примеру, ударная функция, направление вращения, регулятор усилия и пр.).

В-пятых (целесообразно это было бы указать в качестве приоритета), - демократичная цена, на порядок ниже аналогов.
Плюсы
«Плюсы» шуруповерта Sturm сводятся к главной функциональной характеристике – блестящему сочетанию стоимости и рабочих возможностей. Помните рекламу про то, что если не видно разницы, то для чего платить больше?
Минусы
«Минусы»? Да я, если честно, минусов-то и не увидел. Хороший, добротный инструмент. Мои рекомендации!
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!