Шуруповерты Hitachi – это надежный японский электроинструмент, который имеет свои отличительные особенности. Среди них возможность регулировки натяжки, высокое значение крутящего момента, двухрежимный переключатель скорости вращения, а также быстрозажимной патрон, который быстро и легко меняется в процессе работы. На данной странице представлены отзывы о шуруповертах Хитачи, оставленные пользователями электроинструмента этой всемирно известной японской фирмы.

Отзывы и мнения о шуруповертах Hitachi




Уже больше 7 лет со мной шуруповерт от Hitachi Ds12Dvf3.
Комментарий
Я предпочитаю покупать качественную продукцию, и это заключается абсолютно во всем. Именно поэтому 7 лет назад приобрел для себя шуруповерт от Hitachi Ds12Dvf3 и за все это время он не подвел. Это мощный агрегат с которым приятно работать, да и дела делаются в разы быстрее с ним.

В комплекте с шуруповертом продавались: кейс для хранения, 2 аккумулятора, зарядное устройство к ним и фонарик.

А теперь расскажу подробнее о шуруповерте, в нем имеется: переключатель мощности, регулятор скорости вращения и переключатель вращения вправо-влево, место для хранения запасных бит. Очень удобная рукоятка, рука не скользит, работать в довольствие.

Аккумуляторы никель-кадмиевые, двенадцати вольтовые. Работали без нареканий больше 6 лет, позже начали постепенно выдыхаться, хватает их теперь не надолго. Но лично мое мнение, что они за 6 лет себя полностью оправдали, так как шуруповертом пользуюсь часто и дома, и на даче.
Покупал я его примерно за 4000, что считаю абсолютно адекватной ценой, рекомендую всем!
Плюсы
Функциональный, хорошие аккумуляторы
Минусы
Не подвел
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more
Hitachi DS10DFL - мой не заменимый помощник.
Комментарий
Долго раздумывал, перед тем как купить, метался между Макитой DF330DWLE и Hitachi DS10DFL. Но по совету друга, который работает в сфере строительства, взял все таки хитачи. Аппаратом работаю около 7 месяцев, как говориться он работает как часы. Мощности у этого малыша, хоть отбавляй, мне кажется, что он гораздо мощнее моего старого шуруповерта Хитачи DS12DVF3 . Новым шуруповертом без каких либо проблем сверлил кирпичные стены. Очень понравились аккумуляторы, огромное спасибо производителю, за то, что он использует литиевые батареи, так как они легкие (что играет довольно весомую роль, когда работаешь на высоких лесах и каждый грамм веса инструмента на счету) они долго садятся и быстро заряжаются! Данный шуруповерт, меня полностью устраивает.
Плюсы
недорогая цена.
Минусы
неудобное расположение подсветки.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more
Шуруповерт Hitachi DS12DVF3 - мой выбор.
Комментарий
Покупал этот «шурик» по акции в Оби, тогда он мне обошелся в скромную сумму - 2300 рублей.

Перед покупкой, посмотрел на его «собратьев» от фирм Макита, Бош, Девольт. Но их модели мне чем – то не понравились, а как только взял посмотреть Hitachi DS12DVF3, то сразу почувствовал, как его рукоятка удобно лежит в руке, да и ценник у него был немного меньше чем у остальных «звезд строительного рынка». В качестве тестового «полигона» для шуруповерта, был выбран объект – однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Во время проведения данного ремонта, «шурик» показал себя, только с положительной стороны.
Плюсы
Огромным плюсом является то, что во время работы, его практически не слышно, довольно мощный. Его мощности свободно хватает чтобы просверлить отверстия в бетонной стене.
Минусы
Единственной ложкой дегтя, будет слабая бита идущая в комплекте, а в остальном шуруповерт меня полностью устраивает.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!