Ламинат Wineo – это классическое ламинированное покрытие для пола, которое обладает всеми достоинствами обычного ламината. В зависимости от ваших предпочтений, вы сможете выбрать дизайн и цвет ламината, так как ассортимент покрытий Вимео довольно широк. В коллекции ламината Wineo, отзывы о котором вы найдете ниже, представлены варианты, которые идеально подойдут для дома и квартиры, а также для  офисных помещений. Достоинства ламината Wineo: отличные показатели износостойкости, надежная система замков, влагостойкость.

Ламинат Wineo отзывы




Отвратительное качество
Комментарий
Покупали данный ламинат на сайте eparket. Цена немалая - около 2200 за м2. Производитель позиционирует себя как премиум класс. Все выкладывали по технологии, на стяжку и ровный пол, с подложной не более 30% от толщины ламината. Итого - через месяц после ремонта - почти весь пол скрипит, стыки разошлись, замки гуляют
Плюсы
Красивый цвет.
Минусы
Качество максимум на 1000 руб за квадрат.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    1/5
Фото
Show more
Ламинат wineo 500 medium v4 дуб бежевый
Комментарий
Долго выбирали ламинат на кухню. До этого в другой квартире на кухню уложили Egger classic именно немецкого производства, были довольны. Здесь решили взять ламинат чуть подороже тоже немецкого производителя. wineo, долго искали отзывы, их очень мало.

Выравнивали пол так как перепад был до 2,5 см, ждали 3-4 недели чтобы хорошо просох, сделали всю остальную отделку, ламинат как указывает производитель и договор покупки уложили в самый последний момент. Использовали пробковую подложку. Через пару дней после того как уложили ламинат поставили кухню, при сборке весь ламинат застелили картоном воизбежания повреждения.

Через 2-3 недели в разных местах кухни начали скрипеть замки, ощущение прогиба пола, хотя подложка уложена нормально, пол ровный. По всему полу ползала с уровнем - пол ровный, зазоры оставлены как надо.

Вот ну никак не ожидала такого от ламината больше чем за 2000 р за квадратный метр. Цвет нам очень нравится, он идельано подошёл к цвету столешницу под дерево, но вот скрип после месяца использования это прям треш...обидно ужасно
Плюсы
Цвет шикарный, сама фактура плашек ламината приятна на ощупь, если ещё уложить его с подбором рисунка дерева шикарнейший пол, если бы не...
Минусы
Скрип замков через месяц.
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    3/5
Show more
Мы довольны качеством
Комментарий
Когда делали ремонт в детской, особое внимание уделяли экологичности и влагостойкости покрытия. При этом искали бюджетный и долговечный вариант напольного покрытия. На пробку решили не тратиться, выбрали ламинат Wineo. При покупке нам предоставили все экологические сертификаты. Процент разбухания у него соответствует всем нормам и сравнительно мал. Кроме того, производитель является членом Ассоциации европейских производителей, следовательно, отвечает за качество.

Цена тоже оказалась приемлемой. Выбрали цвет Беленый дуб, т.к. хотелось зрительно увеличить комнату. Укладывали специалисты и на качество не жаловались. Мы тоже только рады, что его выбрали. Отлично выглядит, очень похоже на натуральное дерево. Удобно мыть – просто чуть влажной тряпкой протираю и все! Пол действительно влагостойкий. Очень хорошо пока служит. Надеюсь, не разочарует в будущем.
Плюсы
влагостойкость, экологичность, красивый пол, износостойкий
Минусы
пока не нашли
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    2/5
Show more
Ламинат Wineo Bonita Comfort - отменные красота и качество!
Комментарий
В прошлом году у друзей посмотрела ролик-презентацию новой торговой марки Wineo и просто «заболела» навязчивой идеей замены полов в нашем доме. Представленные образцы ламината были так красивы, что хотелось выбрать ВСЕ!

Wineo - результат слияния двух известных немецких фирм Windmöller и Witex, специализирующихся на производстве ламината уже более 30-и лет. Поэтому, о качестве ламината Wineo, я не сомневалась. Да и 25-и летняя гарантия на 32-й класс любые сомнения оставляла в прошлом. Как только этот ламинат появился у нас в продаже, сразу приобрела. Выбрала ламинат 32-го класса WINEO BONITA COMFORT со звукоизоляционной подложкой. Цена довольно высокая, но, поверьте, он того стоит.

При укладке – никаких проблем. Полгода эксплуатации (далеко не бережной) – ни единой царапинки. Уход – одно удовольствие.
Плюсы
Прочность, надежность, красота
Минусы
хотелось бы дешевле
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more

Статьи по выбору и укладке ламината

Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!