Корейская компания Lg Hausys выпускает широкий ассортимент современных строительных материалов, в том числе и для отделки стен. Коллекции отличаются разнообразием фактур, расцветок, материалов изготовления. По заявлению производителя, отличительной особенностью обоев Lg Hausys является уникальный эко-слой, который способен очистить воздух в комнате путем расщепления вредных веществ на безопасные компоненты. Об эксплуатации покрытия вы можете узнать из отзывов об обоях Lg Hausys.

Обои Lg Hausys  - отзывы, оценки, рекомендации




Качественные обои по доступной стоимости
Комментарий
С обоями проблем не было, впечатления от них самые лучшие! Поэтому настоятельно рекомендую вам обратить внимание на отделочные материалы корейской марки lg hausys!
Плюсы
Качественные обои по доступной стоимости (если ее так можно назвать);

На сайте производителя представлен шикарный ассортимент обоев, там можно найти все что душа требует.

Огромное количество оттенков, фактур, текстур, рисунков и т.п;

Клеили обои рабочие, с их слов работать с ними было легко. Клеем нужно мазать только стены, обои накладываются на поверхность сухие;

Обои плотные и прочные, не рвутся, не тянутся, клеятся стык в стык без проблем;

В итоговом варианте смотрятся стены идеально, швов вообще не видно;

Размеры хорошие, брала метровые обои и не прогадала.
Минусы
Цена обоев не дешевая, но по мне так лучше раз заплатить чем делать ремонт каждые три года.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
LG Hausys Gracia Classic Artium 15 - великолепные обои!
Комментарий
С обоями LG Hausys Gracia Classic Artium 15 я знакома достаточно хорошо. Около 3-х лет назад клеила их в спальне, за это время с обоями ничего криминального не произошло. Обои обладают хорошей светоустойчивостью, и это проверено на собственном опыте - спальня расположена на солнечной стороне.
Размеры рулонов самые обычные - ширина 106 см, а длина стандартно 10 м.

Стены в комнате были предварительно выровнены, их хорошенько про грунтовали, поэтому обои ложились на поверхность очень хорошо. Клеить их не сложно, использовала для этих целей специальный клей.
Поверхность обоев очень красивая, по внешнему виду она мне немного напоминает текстиль. Обои очень прочные, их сложно поцарапать, порвать и т.п. Кроме того за ними не сложно ухаживать, по необходимости их можно протереть влажной тряпкой.
Плюсы
Качество, внешний вид.
Минусы
Трудно найти в продаже.
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
LG Hausys - очень хорошие обои по доступной стоимости!
Комментарий
В магазине мне приглянулись обои от компании LG Hausys. Цена на них была доступная, всего 1500 рублей за рулон обоев размером 1.06 Х 10м. И при этом качество обоев обалденное, они плотные, сразу видно, что порвать их будет сложно. Вот и решил их взять себе, о чем сейчас нисколько не жалею.
Плюсы
- обои не прихотливые, работать с ним сплошное удовольствие, легко ложатся на стены, пузырей на образуют и не собираются;

- стоимость несомненно может только радовать, для такого качества она более чем доступная. Подобные обои по качеству я покупал для другой комнаты в районе 3000 рублей за рулон, согласитесь разница приличная;

- произведены в Корее.
Минусы
- обои не распространены в нашей стране, их очень сложно найти в продаже, да и выбор не велик. Поэтому складывается двоякое впечатление, но не стоит боятся, с качеством у них все хорошо.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!