Немецкая фирма As Creation создана в 1974 году и до сих пор выпускает качественные обои, которые сегодня продаются в разных странах Европы. Более четырех тысяч вариантов отделки стен, экологическая безопасность и «дышащая» текстура – вот особенности обоев As Creation. Высокое качество достигается путем использования дорогой бумаги и особой технологии окрашивания. Отзывы об обоях As Creation расскажут вам обо всех плюсах и минусах этого отделочного материала.

Обои As Creation - отзывы, оценки, мнения пользователей




Обои на флизелиновой основе A.S. Creation
Комментарий
Я давно заглядывалась на шелкографию, очень нравится как она игриво смотрится на стенах, поэтому и решила во время ремонта прикупить себе такие обои. По дизайну и расцветки мне подошли обои от A.S. Creation. Шелкографию можно клеить только на тщательно подготовленные стены, иначе она выдаст все плохо заштукатуренные места, каждый недочет. По структуре такие обои многослойны, верхний слой представляет из себя непосредственно шелкографию, а нижний волокнистую флизилиновую основу.

Произведены в Германии. Это метровые обои, работать с ними намного быстрее чем с узкими. Клей для этого вида обоев можно использовать любой, как таковой разнице в работе нет. Клей наносится только на рабочую поверхность, а лист прикладывается сухим. Со стыками также пришлось помучатся, но набив руку соединять листы стало не сложно.
Плюсы
Стильные, экологичные, светоустойчивые, моющие, долговечные.
Минусы
Цена. Капризны при нанесении.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
A.S. Creation - Конечно, рекомендую.
Комментарий
Изначально мы даже и подумать не могли, что ремонт нам обойдется в такую сумму, рассчитывали на гораздо меньшее затраты. Поэтому и решили выбрать себе обои более бюджетные, из представленных в магазине вариантов больше всего понравились обои A.S.Creation серии Grandioso.

Обои нужно клеить на предварительно выровненные стены, так как скрывать погрешности стен они не могут. Обои немецкого производства, а это я думаю говорит о многом. Ухаживать за ними не сложно, ничего особенного они к себе не требуют, кроме их можно протирать влажными тряпками и губками.
Из недостатков можно отметить, что обои относятся к ряду акриловых, а это значит в их составе много химии.

Работать с обоями мне понравилось, они в прямом смысле слова ложатся на стены. Клеятся стык в стык, никаких зазоров, швов и прочих неприятностей. После высыхания стены выглядят идеально!
Плюсы
Бюджетная стоимость; стильность; простота монтажа; качество покрытия; свето и влагостойкость
Минусы
Требуют подготовки поверхности;
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!