Межкомнатные двери Убертуре – это самое молодое направление производства группы компаний «Мастер и К». В ассортименте производителя два типа дверей: рамочной или щитовой конструкции. Щитовые двери изготавливаются из HDF панелей, между которыми уложен наполнитель. Таким образом, конструкция получается прочной и надежной. Рамочные двери основаны на конструкции из планок, которые пересекаются под прямым углом. Отзывы о дверях Uberture позволят вам понять, каковы они в повседневном использовании.

Двери Uberture - отзывы и рекомендации пользователей




Мои любимые двери Кельн Uberture
Комментарий
Понравился дизайн дверей Кельн Uberture, в цвете дуб. Несмотря на то, что ничего информативного про качество данного товара я не знала, решила их купить. Устанавливал мне знакомый специалист, от магазинских рабочих отказалась сразу, лучше уж доверить такое дело человеку который точно справится хорошо с монтажом.

Двери устанавливались чуть меньше 6 месяцев назад, ими я довольна. Больше всего мне нравится, что они смотрятся дорого. Качество на высоте, у меня 3-х летний сын и эксплуатирует он двери не бережно, так вот не единой царапины или трещинки на них не появилось.

За 4 двери (2 из них брала со вставками матового стекла) отдала 48 тысяч, вместе с наличниками, коробками и т.п. Единственное, за фурнитуру заплатила еще сверху 5 тысяч, выбрала по вкусу своему. Двери классные, пока радуют. Выбор хороший и расцветки радуют.
Плюсы
Красивые, стильные двери
Минусы
Дорогие и пришлось отдельно добирать фурнитуру
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    3/5
Show more
От дверей Uberture Ризолетто я не в восторге
Комментарий
Выбрал двери Uberture Ризолетто, по причине подходящей стоимости и симпатичного мне внешнего вида. Цвет выбрал беленый дуб, так как именно эта расцветка больше всего подходила к интерьеру, жалко только, что в нем отсутствуют прожилки светлых тонов.

Что не нравится в двери - звукоизоляция. Можно даже сказать, что ее совсем нет. Шумоизолирующая резинка плохо прилегает к двери, получается щель, через которые и проникает все ненужное. Филенка тонкая.

Покрытие выполнено из экошопа, вот оно мне понравилось. Достаточно долговечный материал, который не выцветает со временем, устойчив к царапинам и не боится влаги. Такие двери могут спокойно существовать в ванной комнате. Оттираются хорошо от грязи, протираю влажной тряпкой без проблем.
Плюсы
Довольно приятный дизайн, влагостойкое покрытие.
Минусы
Плохая шумоизоляция.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    3/5
Show more
Стильные межкомнатные двери Uberture
Комментарий
Вообще у нас весь ремонт в квартире начался именно с выбора межкомнатных дверей Uberture, именно под них подбирался ламинат и остальной декор. Больше всего нравится в дверях Uberture их цвет - какао с молоком, согласитесь расцветка редкая.

Двери оснащены поперечными планками, со вставками матового стекла. Оформлены двери просто, но при этом они не теряют изюминки в внешнем виде. Стекла не просвечивают, поэтому эти двери установили и в санузле.

Один комплект обошелся в 10000, в него входит: полотно (стоимостью в 4500), наличники, добор и коробка, петли и замки.

Монтировали двери своими силами, проблем с дверями Uberture, во время этого процесса не возникло.

Двери не пустотелые, внутри свободное пространство заполнено небольшими брусками. Двери покрыты экошопом, материал отличается прочностью, экологичностью и прекрасным внешним видом.
Плюсы
цвет; дизайн; конструктивные особенности; покрытие
Минусы
цена;
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!