Фабрика дверей Краснодеревщик обладает всеми необходимыми характеристиками для завоевания новых рынков. Отличительной особенностью межкомнатных дверей Краснодеревщик является их цена, ведь в ассортименте компании вы сможете найти продукцию на любой кошелек. Здесь представлены как экономичные модели, так и элитные двери премиум-класса. Отзывы о дверях Краснодеревщик оставлены относительно дешевых и дорогих, деревянных и стеклянных изделиях. Если же у вас имеется свой опыт эксплуатации дверей данной марки, пожалуйста поделитесь своим мнением.

Краснодеревщик - отзывы о межкомнатных дверях всех моделей




Межкомнатные двери Краснодеревщик
Комментарий
Заказали двери, устно подтвердили сроки ранее чем в договоре, привезли позже чем по договору не полную комплектацию, остальное "довезем позже", сумма от указанной в договоре менялась трижды, в итоге больше на 15.000р, сроки установки тоже не соблюдены. Говорят и подписывают одно потом все по другому. При всех доставленных неудобствах ни каких уступок, ответ прост ждите....
Плюсы
При заключении договора соглашались со всеми условиями
Минусы
Крайне возмутительное отношение к исполнению своих обязательств
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    1/5
Show more
Не доброкачественное предоставление услуги.
Комментарий
Хотела поменять 5 дверей. Заказала одну "на пробу". Приехал замерщик,сказал,все будет ок. Ждала свою дверь месяц. Затем приехали монтажники,загадили всю квартиру:упаковкой,пылью и т.д. В итоге дверь оказалась узкая...доделывать отказались. Осталась щель. Писала,звонила все бесполезно. Сказали доделаем за ваш счет.

Итог: работу делают не доброкачественно;
Отвечать за это не хотят. Минус Вам огромный якобы фабрике,которая не один год на рынке . Очередная " шаражка". Не связывайтесь,все что я могу посоветывать!
Плюсы
Не нашла.
Минусы
От встречи клиента,до монтажа.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    3/5
Show more
Отличные двери Краснодеревщика создают уют в доме
Комментарий
У нас двери Краснодеревщика модели 516 цвета Итальянский орех стоят уже больше 3 лет. За это время никаких проблем с ними не было. Сделаны они из искусственного ламината, но текстура и цвет подобраны так, что от натурального шпона и не отличишь. Никаких пленок не видно, и ничего не отслаивается, как нас пугали. Хотя такие же модели продаются и из натурального шпона. И фурнитура и петли и дверное полотно, все довольно высокого качества и надежное. Учитывая, что и в ванной комнате стоят такие двери и полотно не размокло, это говорит о их качестве. Из недостатков можно заметить только то, что с ручек немного стерлась позолота, да сломался замок в гостиную, но это под вопросом, больше похоже на шалости детей. Кроме того в глубоких рельефах филенок очень быстро скапливается пыль.
Плюсы
Надежные
Добротные
Влагостойкие
Минусы
Скапливается пыль
Стерлась краска на ручках
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Межкомнатные двери Краснодеревщик, связаться с фирмой – портить нервы
Комментарий
Прочитайте мою эпопею до конца, может поостережетесь связываться. В общем заказал 6 дверей с коробками. Приехал обмерщик «бесплатный» цену за которого, включили в итоговый счет, и снял мерки. В офисе заключили договор на одну сумму , а потом через СМС сообщили о повышении цены на 4 тыс. как потом выяснилось добавили в комплект доборные планки, которые не были нужны. Вроде как и не украли деньги, но развели. Пришлось ждать заказа 2 месяца, и это при условии, что обещали за 3 недели, максимум 4. Посл того как двери пришли оказалос:

Оговоренные хромовые ручки и петли соседствовали с золотистыми замками, при чем цвет такой насыщенности, что не поменять возможности не было;

Для дверей в 700 и 800 мм короткая планка дверной коробки стандартная 820 мм, хоть по всех рекламах обещают, что все уже отпилено по размерам под 45°;
Инструкция по сборке никакая, написанная китайцами и ими же переведенная не совпадают ключевые моменты.
Плюсы
Качество дверного полотна довольно высокое
Минусы
Долго ждать
Непонятная инструкция
Много доделывать самому
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    3/5
Show more
Жалею, что купил двери от Краснодеревщик!
Комментарий
Двери Краснодеревщик хорошего качества, но есть несколько огромнейших минусов, из-за которых я просто не могу рекомендовать вам продукцию. Не советую приобретать, я уже сам пожалел об этом.
Плюсы
- дверное полотно хорошее.
Минусы
- универсальная коробка, так что если полотно на 60 см, а горизонтальная часть коробки 80 см, то придется отпиливать. Могли бы хоть в инструкции указать размеры коробки, под разные размеры дверей;

- производитель обещает, что коробку можно установить без добора, даже если толщина стены 100 мм, не верьте! Коробка имеет толщину 80 мм, высота наличника, та часть которая вставляется в паз от 1 до 2 см, при любом желание не получится;

- глубина паза 2 см, добор в 2 см не получается сделать, он в прямом смысле разваливается;

- В одном месте ширина наличника оказалась шире, чем ширина паза в дверной коробке.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    2/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Двери Краснодеревщик создают тепло и уют
Комментарий
Выбрать межкомнатную дверь тяжело, такой большой выбор в салонах, глаза разбегаются. Для себя мы выбирали дверь из принципа: они должны нравится внешне и хорошо подходит под интерьер. Нужно было установить целых 5 дверей, поэтому дорогие варианты мы даже не смотрели, выбирали в пределе 10 тыс за один комплект.

В одном из магазинов супруг обратил внимание на двери Краснодеревщик, произведенные в России, городе Челябинск. Нам понравилось то, что двери уже были полностью готовы к установке. В них были врезаны петли и замки, а выполнены они из деревьев твердых пород. А сверху они покрыты материалом, который имитирует вид натурального дерева. У этого производителя есть и шпонированные двери, но нам они были не по карману. Цвет выбрали черный дуб.

Устанавливали 3 года назад, двери не подвели. Закрываются без шума, дочка в 2.5 года без проблем открывает и закрывает их самостоятельно. Хлопнуть ими не получится, и звукоизоляция хорошая.
Плюсы
бесшумные; стильные; натуральные;
Минусы
стоимость
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Межкомнатные двери Краснодеревщик
Комментарий
Ремонт в доме закончен и сейчас мы лишь наслаждаемся проделанной работой. Правда уже сейчас стали заметны все недочеты и нюансы в отделке, а рассказать вам хочу про замену межкомнатных дверей. Купили мы двери из натурального шпона от производителя из города Челябинск "Краснодеревщик", в цвете темный орех. Остановились на нем исходя из положительных откликов от знакомых.

В общем, устанавливали 3 двери. Двери толстые, качество хорошее, звукоизоляция не плохая. Толщина каждой двери составляет 4 см. Все края обработаны и покрыты кромкой, нигде ничего не облупилось и не отошло.

Покрытие матовое на дверях, выглядит хорошо и кстати совершенно не маркое.
Изготавливали двери ровно месяц, доставили ровно в срок по договору, день в день. За все отдали около 17000 (установку делал муж, за нее не платили). Дверьми довольны и качество не подводит, так что рекомендуем производителя!
Плюсы
качественные, красивые, не "шумят"
Минусы
срок изготовления, нет в наличие
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!