Мебель под маркой «Престиж» поможет создать уютную и домашнюю обстановку. В ассортименте производителя представлены как массивные пафосные модели, так и более скромные, предназначенные для небольших помещений. Фабрика успешно функционирует уже более десяти лет, а отзывы о мебели Престиж помогут вам сделать правильный выбор.

Мебель Престиж - отзывы и оценки покупателей

 




 

Ужасное место
Комментарий
Отвратное место, ужасное обслуживание, качество ещё хуже. Обещают одно, а на деле совсем другое. Мы заказали кухню, сборщик приезжали 5 раз (и это ещё не конец). Сначала не тот фасад привезли , потом не ту столешницу, потом не довезли что-то ещё. Хозяин вешает лапшу на уши, что все переделает, но всегда кормит обещаниями.

Не советую никому обращаться в данный магазин и делать крупный заказ. А если и обратились, ни в кем случае не отдавайте деньги сразу. Только после результата.
Плюсы
Ни одного
Минусы
Качество, обслуживание, время изготовления.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Престиж мебель мошенники
Комментарий
Купили диван еврокнижку Евротахту в их магазине на пролетарской, из выкатной секции торчит острие самореза. Престиж мебель и его директор Дроздов В.А. по моему мнению мошенники, диван сработан халтурно, качество ниже плинтуса. Продавцы лгут, навязывают ремонт, нарушают права потребителей в части ст 18 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей". В данный момент собираем документы в суд, доставка привезла не все подушки, продавцы нечестны, кормят завтраками.Как потребитель считаю их обманщиками, хотел купить дешевую мебель а получил дешевку и проблемы
Плюсы
цена
Минусы
некачественный товар, отвратный сервис, нарушение закона, на мой взгляд мошенничество и нарушение прав потребителя, затягивание любых процессов, навязывание ремонта, плохо говорящий по русски персонал из Средней Азии, некомплектная поставка, халтура
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
Фото
Show more
Гостиная Глория от производителя Престиж качество вполне на уровне.
Комментарий
Мы покупали маленькую гостиную, выбирали по интернету, забирал муж. По качеству обслуживания есть претензии, первый раз привезли некомплект, но после звонка мужа на следующий день привезли то, что надо и все заменили.

По качеству особых претензий нет, только в некоторых местах немного отстают кромки, но муж заклеил их утюгом. Сборку производил сам, инструкция была довольно подробной, винтиков, ручек, заглушек всего хватило.

Мебель в живую можно посмотреть в их фирменном павильоне, на Потребкооперации 17.
Плюсы
Нормальное качество за среднюю цену.
Минусы
Особых претензий нет.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    3/5
Show more
Заказал Мебель Престиж через интернет-магазин - ведут себя как настоящие мошенники.
Комментарий
Заказывали кровать через интернет магазин Мебель Престиж. Кровать доставили вовремя но как оказалось бракованным подъемным механизмом. Доставили без фискальных чеков сообщили что сборщики приедут следом они и привезут. Однако Никто не приехал пришлось мебель собирать самостоятельно. При сборке оказалось что подъемный механизм кровати сломан. Стали звонить по телефонам которые есть на сайте, после первого же звонка мой номер заблокировали, чтобы до них невозможно было дозвониться. Муж перезвоню со своего телефона, устроил скандал ему пообещали разобраться и перезвонить. Естественно никто не перезвонил, а номер был заблокирован.
Плюсы
Доступная цена
Минусы
Бракованный механизм не хотят менять.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    3/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!