Кухни Giulia Novars – это мебель для современных людей, которая учитывает все модные тенденции. К примеру, именно в коллекциях Giulia Novars вы сможете найти гарнитуры, которые могут быть частью и кухни, и гостиной. Плавный переход, но в то же время четкое зонирование позволяют создать оригинальный интерьер. Кухонные гарнитуры Джулия Новарс могут быть изготовлены из самых разных материалов,. От чего и зависит их стоимость. Отзывы о кухнях Джулия Новарс расскажут вам более подробно обо всех достоинствах и недостатках данной марки мебели.

Кухни Giulia Novars - отзывы и мнения пользователей




Giulia Novars - обманщики и грубияны
Комментарий
Хочу поделиться своим опытом работы с конторой GIULIA NOVARS (Варшавское шоссе, 69к1).

Проект кухни разрабатывал очень долго, менеджер возилась со мной, учитывая все «хотелки» по всем фасадам и конструктивам. В итоге после долгой и трудоемкой работы проект был завершен. Остановились на фасадах в эмали цвета рислинг + добавили шкафы нестандартного цвета (за доп. плату, разумеется) и профили покрасили в тот же нестандартный цвет.

Камень выбрали DEKTON двух цветов (у меня кухня + остров) REM и KELYA. По камню немного смущал тот момент, что у него максимальная толщина 2 см, а мне хотелось столешницы толщиной в 3 см. Но менеджер меня успокоила, сказав, что камень просто-напросто склеят до нужной толщины и вы этого даже не заметите. Ну ок, склеят так склеят. Получилось ну очень красиво.

Внесли предоплат по кухне 06.2022 (50% от стоимости кухни + 100% за камень). Ждем в предвкушении. 04.06.2023 нас пригласили на доплату оставшейся суммы, попросили это сделать поскорее, чтобы срок поставки (31.07.2023-06.08.2023) не уехал дальше. Оплатили в тот же день. Долго, правда?) Но у меня спешки не было, сроки позволяли - лишь бы было все качественно и хорошо сделано.

К сожалению, положительные моменты на этом закончились.

Кухню привезли с задержкой. 17.08.2023 ее только отгрузили в Москве, доставка, соответственно, еще +2 дня (у них не предусмотрена никакая ответственность за нарушение сроков).

Ну ничего, ждем.

Доставили, разгрузили, следующие 2 дня собирали (это без встройки техники). Итог - фасады висят криво (обещали позже все поправить, когда технику встраивать будут), 2 фасада под замену из-за брака покраса, 1 внутренняя полка под реставрацию (механическое повреждение).

Хотели написать по фасадам в бумаге, на что сборщик сказал - я снял видео (он и правда снимал брак), все сам передам в салон и на фабрику, вам все поменяют. Увы - ничего не сделал, пришлось самостоятельно выяснять что и как. Ладно, с опозданием, но решили вопрос. Ждем замены фасадов к концу ноября 2023 (жуть как долго!!!), но выбора нет (мне вообще в салоне их пообещали в январе 2024, пришлось обращаться на фабрику в отдел качества самостоятельно).

Далее, между сборкой кухни и встройкой мебели мне надо поставить 3 камня - становая панель (Dekton Kelya) с вырезами под розетки, столешница с вырезом под мойку, смеситель и кнопку измельчителя (Dekton Rem) и столешница на остров (Dekton Kelya) с вырезом под сварочную поверхность.

Т.к камень сложный и серьезный, вызываем заемщика, который на чертежах отмечает, где будут все выпилы (их на месте делать нельзя, камень, поговаривают, во время обработки может взорваться, надо все на фабрике. !!!враки все это!!!). Замерщик приезжает, все замеряет и отмечает на чертежах, берет технички по смесителю, измельчителю, варочной поверхности и мойке (мойку вообще с собой увез). Ждем!

1 сентября мне приходят чертежи по камню на утверждение. Представляете, из камня Dekton невозможно склеить камень толщиной в 3см. Удивлены? А представьте, как удивлена я, узнав об этом только сейчас. На чертежах в итоге, был использован камень в 2см (Dekton Rem) с вырезом под мойку и 12 мм (Dekton Kelya) на остров с вырезом под варочную поверхность. Толщина в 3 см добрана только по кромке (причем только по внешней).

Я категорически не хотела принимать такой камень (я же просила 3 см и мне его обещали) и пыталась выяснить, как же получилось, что о таких нюансах я узнаю только сейчас (спустя больше года с момента заказа и оплаты!!!). Были долгие объяснения, что это такая технология, что только так и никак иначе, что так делают более 20 лет и никто не жаловался. В конце концов менеджеры салона потеряли терпения, начали грубить, что технологии они со мной обсуждать не намерены. на вопрос, "что я должна утвердить?» - ответили вырезы под розетки.

Все, более ничего не подлежит утверждению. В конечном итоге начали банально давать, чтоб я согласилась, а то камень ждет, скоро все будет платно и т.д. и т.п. Увы, давления я не выдержала, камень привезли и поставили. Попросили подписать акт об установке камня (установке!!! я специально уточнила, спросила не надо ли мне написать, что я недовольна самим товаром, а не его установкой.

Сказали, что вопросы по камню к ним не относятся, они только ставят, все остальные вопросы в салон) И я не перестала искать в этом вопросе справедливости (писала на фабрику, в салон, по всем эл.адресам, что удалось найти - все впустую)!

Но, как выяснилось, установщики камня тоже обманщики, и я подписала акт принятия всего и вся. Теперь мне в салоне тычат пунктами из договора, что с них все вопросы сняты, я все подписала и на них теперь лежат только гарантийные обязательства (если соблюдать условия эксплуатации - НО!!! я эти условия в газа не видела и в договоре их нет запросила, до сих пор не прислали)

Подведем итоги:

Камень в 2 см выглядит внушительно, по кромке склеен качественно, в целом, меня почти устраивает - у него виден только 1 край (я с этим практически смирилась). А вот «огрызок» (по другому не назовешь) камня на острове - это мой ужас и моя боль до конца дней. «звучит» он с эхом (из-за пустоты внутри, разумеется) - я буду слушать этот звук каждый раз, когда что-то кладу на столешницу.

В месте выреза под варочную поверхность край обработан отвратительно (его, кстати говоря, выпиливали на месте !!!враки про взрывоопасность!!!). Кроме этого камень висит в воздухе!!! где-то по краям у него есть опора, к которой он приклеен, но в центре он тонкий и висит в воздухе - нет никакого примыкания по краю, никаких ребер жесткости - а там же еще будет нагрузка от варочной поверхности + то, что будет на ней готовиться!!!

Дорогие друзья! Я сейчас вынуждена смириться с тем, что натворили эти господа из Gulia Novars с моей «кухней мечты» (а точнее «кошмаром до конца дней»). Я пишу это все, для вас! Читайте договора, читайте, что подписываете! Не знаю, как бы сложилось все, обратись я в другой их салон, но имейте ввиду, что в салоне на Варшавском шоссе работают жулики, обманщики и грубияны!!! они вам позвонят миллионы раз, чтобы утвердить ваши договоренности, а на бумаге вам подсунут совершенно другое!

Все договоренности с ними ведите в письменной форме, каждый шаг, каждый пункт, пусть присылают все чертежи, прописывают все (даже самые мелкие) замечания/пожелания в договоре или хотя бы в эл.почте/ватсапп/телеграмм - чтобы у вас было, что им предъявить.

К слову за все это безобразие, с которым мне теперь жить и за потраченые нервы я заплатила 1,85 млн ( 1,08 млн у них лежали более года в пользовании) Никому не рекомендую обращаться к этим товарищам.
Плюсы
Салон расположен удобно
Минусы
В салоне работают обманщики и грубияны
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Отвратительная работа каменщиков от Джулии Новарс
Комментарий
Просто в шоке от их подрядчика по камню manakorline. Сам установщик кухни был в шоке от уровня работы мастера по установке камня. Через неск месяцев столешница провисла. Эти Козлы не извиняясь.

Не принимаю тот факт,что установлена столешница неверно их козлоруким мастером, продолжает этого мастера нам предлагать и хвалит его работу , кстати, крайне безграмотная девочка секретарша, в каждом слове по ошибке.

Эта контора уровня эконом -. Просто уроды полные Джулия и их каменщики собратья !работать ТАК в премиальном сегменте. Фото скажет само за себя. Зачем столешницу класть на уголок??? На фиг! Чурбан мастер на то и есть гавно мастер!
Плюсы
Нету.
Минусы
Сплошные.
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Качественная кухня Giulia Novars с оригинальным решением
Комментарий
На свадьбу нам подарили приличную сумму, которую обоюдно с супругом решили потратить на ремонт и новую мебель в квартире. О существовании фабрики Giulia Novars ранее не слышали, просто понравились их проекты, решили заказать и не разочаровались.

Кухню нам сделали, как и мечтала: верхние шкафы выполнены в белом глянцевом цвете, а нижние из шпона ореха, с красивой структурой покрытия.

Дополнительно заказали в компании обеденной стол и стулья соответствующие дизайну гарнитура, все вместе смотрится шикарно и стильно. Еще между верхними и нижними ящиками заказали панель-полку, в которую можно много чего спрятать, а закрыть/открыть ее можно нажав кнопку.

Столешницу выбрали из искусственного камня, за 2 года на ней не появилось царапин, сколов и прочей беды, смотрится как новенькая. Технику тоже брали в салоне, установили ее бесплатно.
Плюсы
Оригинальное решение проблемы вечного беспорядка на кухне путем установки сдвижной панели.
Минусы
Проблемы с надежностью двух шарниров в одном из шкафов.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Кухня Giulia Novars достойно служит 11-й год
Комментарий
Кухня от фабрики Giulia Novars куплена была еще в 2004 году, могу сказать, что за весь этот промежуток она показала себя как удобный и практичный гарнитур. Проблемы с кухней за этот период образовались, главная образовалась на фасаде посудомойки, он просто облез. Приезжал специалист, выяснилось - это мы неправильно пользуемся агрегатом, оказывается после работы нельзя сразу открывать дверцу у посудомоечной машины.

Предложили приклеить в это место кромку из алюминия, что мы и сделали. Кстати благодаря этому инциденту удалось своими глазами увидеть из чего сделан фасад: под шпоном располагается хорошая дубовая рейка, благодаря которой дверца не разбухает. Кухня качественная стоит у нас больше 11 лет, когда отечественные производителя изготовляют высокого качества товар. Рекомендуем однозначно, 11 лет службы не малый срок для мебели.
Плюсы
надежность современный дизайн
Минусы
стоимость, долговечна нет повода на смену гарнитура
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Кухня Giulia Novars - очень хорошая кухня
Комментарий
Купили с супругом квартиру и стали разрабатывать дизайн для нее, я как истинная хозяйка первым делом решила определиться с кухней. Обратиться в компанию Джулия Новарс посоветовал нам наш знакомый, отправились в ближайший салон и были приятно поражены качеством кухонь.

Компания производит гарнитуры согласно последним тенденциям моды, применяет новейшие механизмы в изготовление и в устройствах гарнитуров. Благодаря этому наша кухня оснащена скрытой полкой, которую можно открыть нажав на кнопку, находиться за столешницей. Также дверца верхнего модуля открывается автоматически путем нажатия на кнопку.

Кухня имеет оптимальную расцветку - темный дуб в сочетание с нержавейкой. Из недостатков можно отметить длительность изготовления, пришлось ждать кухню больше 3 месяцев, но оно того стоило, кухня меня радует, а это главное.
Плюсы
Стильный дизайн + качественное оснащение
Минусы
в нашем случае - большой срок изготовления, непрактичная столешница
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!