Краска Джоби – это немецкий бренд, но продукция, которая предлагается на российском рынке, производится в Подмосковье. Современное немецкое оборудование, уникальная технология и материалы высокого качества делают краски Jobi сопоставимыми по качеству немецким. Под брендом Jobi производятся акриловые, алкидные, полимерные, водно-дисперсные краски, которые предназначены для наружных или внутренних работ. Из отзывов о красках Jobi вы узнаете о реальном качестве продукции.

Отзывы о красках Jobi и их использовании




Не краска, а мел
Комментарий
По совету продавца купил влагостойкую краску jobi super weiss l3. покрасил стены в ванной комнате, какое было удивление, когда я на третий день после ремонта обнаружил, что краска смывается водой. удивляются все.

Написал претензию в магазин. через три недели производитель краски отказал в возврате денег за краску, объяснив тем, что краска не предназначена для мытья. на упаковке написано, что выдерживает влажную уборку.

Больше всего обидно за труды, неделю перед новым годом делал ремонт, все на смарку.

Ребята это не краска, а мел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Акриловая краска не должна смываться водой. обидно,что об этом не знает
производитель ЖОБИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
ПЛЮСОВ НЕТ
Минусы
ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Краску Jobi FlussigerKunststoff очень трудно наносить.
Комментарий
Решила покрасить деревянную лестницу в доме, за краской отправилась в крупный строительный магазин. Выбор красок огромный, но мне больше всего приглянулась универсальная краска Jobi FlussigerKunststoff.
Приехав домой, я первым делом взялась за работу, и тут меня ждало первое разочарование. У краски очень густая консистенция, ее сложно наносить, такое впечатление, будто пластмассу пытаешься кисточкой мазюкать на лестницу. Покрасив в один слой, я получила очень красивый, насыщенный и яркий. Но поверхность была не гладкой, немного шероховатой, поэтому решила повторить процедуру. После 2 слоя лестница стала прекрасной, поверхность гладкой и ровной, трогать ее приятно. А оттенок это отдельная тема, смотрится благородно и даже можно сказать шикарно.
Результатом довольна, конечно, не без минусов, не все гладко прошло, но что поделаешь.
Плюсы
качество краски, результат после окраски в два слоя
Минусы
дорогая и трудно наносится
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    3/5
Show more
Краска Jobi Mattlatex, дает идеальную поверхность.
Комментарий
Наконец, уговорила супруга избавиться от надоевших примитивных обоев и поклеить на стены малярный стеклохолст, а в дальнейшем уже его покрасить в желаемый оттенок. Среди всего разнообразия красок, выбор свой остановили на латексной водостойкой краске Jobi Mattlatex.

Краска Jobi Mattlatex предназначена для внутренних работ, что как раз подходило для наших условий. Краска выполнена из экологично чистых компонентов, разбавляется обычной водой. Красить Jobi Mattlatex комфортно, он нее нет зловонного запаха, в помещении можно спокойно находиться уже через час после покраски. Расход нормальный, в среднем на 18-20 кв.м. уходит 5 литровая банка (тут нужно учесть, что красили мы в 2 слоя).

Мы краску колеровали, смешивается она отлично. Краска ложится без проплешин, поверхность получается идеально ровной и матовой, смотрится эффектно.
Плюсы
Экологически чистый состав, без сильного запаха, быстро сохнет, ровно ложится, можно разбавить водой, влагостойкая
Минусы
Стоимость конечно
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!