Краска Радуга – это стандартные лакокрасочные изделия, без особых свойств и характеристик. Названия водоэмульисионных красок – Роса, Экстрим, Универсал, акриловые составы – Атлас, Gold Metallic, Silver Metallic, эмали – Эко-люкс, Эталон, Bronze, Silver, Gold, Rose. Для деревянных и пластиковых поверхностей также существуют специальные составы. Отзывы о краске Радуга позволят вам оценить соотношение цены и качества продукции.

Отзывы о краске Радуга и ее использовании




Рекомендую!
Комментарий
Довелось работать с такими продуктами как Эко-люкс, Экста, Атлас и коллорс.

-Могу лишь оставить положительные впечатления

Кстати, до этого всегда работали Теккурилой,

-Джокер тикуриловский и Эколюкс-радуги - разницу заметил лишь в цене.

Экстрой красили забор, вроде нормально держится.
Плюсы
цена и качество приятно удивляют!
Не хуже тиккурилы
Минусы
Красил Экстрой по окрашенным обоям,пришлось в 2 слоя наносить что бы перебить старый цвет.
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Радуга, хорошая краска для интерьерных работ.
Комментарий
Сделала ремонт в спальне и поняла, что старая мебель мне теперь просто не подходит под интерьер, не смотрится в нем. Долго думала как можно решить эту проблему, в итоге воспользовалась советом мамы и купила полуматовую акриловую эмаль Радуга, чтобы перекрасить мебель в нужный мне цвет.

На банке можно увидеть полную информацию, о том, как правильно пользоваться продуктом, сколько времени краска должна сохнуть и т.п. Второй и последующие слои краски можно наносить через каждые 2 часа, это огромный плюс для работы, времени на покраску уходит не так много.
Окрашиваемая поверхность в результате получилась ровной, полуматовой. Высохшая краску можно мыть, если потребуется конечно.
Единственное, что мне не понравилось в работе с этой краской - это то, как она наносится кисточкой, ложилась плохо, краска для такого инструмента слишком густая.
Плюсы
Хороший результат, следующий слой можно наносить через 2 часа, нет резкого запаха.
Минусы
Неудобно красить кисточкой.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Для радиаторов использовали краску Радуга.
Комментарий
Делали ремонт в квартире, нам понадобилась краска для радиаторов отопления. В магазине купили первую попавшуюся на глаза краску и это оказалась краска от компании Радуга.
Красить этой краской понравилось сразу, она ровно наносится на поверхность батарей. Что касается запаха, то можно сказать, что его практически нет, после покраски вообще пропадает. Батарее после покраски стали намного лучше смотреться, они в буквальном смысле слова преобразились, стали как новенькие, белые и гладкие.

Если вам нужна акриловая эмаль для окраски металлических деталей и радиаторов отопления, советуем присмотреться к марке Радуга. С этой краской у вас в процессе ремонта не будет проблем, она качественная, быстро сохнет, практически без запаха, имеет удачную консистенцию, благодаря чему наносить ее на поверхность можно без особых усилий.
Плюсы
хороший результат
Минусы
нужна сноровка
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!