Польская компания Sniezka выпускает разные линейки лакокрасочной продукции. Помимо стандартных товаров в ассортименте имеются оригинальные серии. Краски «Дисней» можно применять для обустройства детских комнат, так как они гипоалергенны. Снежка Макс – отличная акриловая краска, которая укрепляет поверхность и долго не темнеет. Снежка Бетон-Пол идеальна для полов. Фасадная краска Sniezka может быть акриловой или водоэмульсионной. Отзывы о краске Снежка помогут правильно подобрать материал.

Отзывы о краске Снежка и ее применении




Проверенный временем бренд
Комментарий
Соглашусь с автором, проверенный временем бренд всегда понятно что залито внутри и всегда отличного качества, всегда беру этот бренд, все ремонты только им доверяю.
Плюсы
Проверенный бренд
Ожидаемое содержание
качество
Минусы
нет
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Краска экологичная и безопасная.
Комментарий
Для меня каждый ремонт сопровождается проблемами, хочется купить все самое качественное и при этом не понести серьезные растраты в семейном бюджете. Поэтому к выбору любого строительного материала я отношусь со всей серьезностью. Водоэмульсионный состав для покраски потолков мне нужен был экологичный, по цвету все стандартно - белый. Из всех вариантов в магазине, больше всего мне понравилась краска Снежка Еко.

Краска представляет из себя эмульсию на водной основе, в ее составе нет химических примесей. Ей не страшно красить в жилом помещении, вреда здоровью не нанесет. Кроме того краска после высыхания пропускает паро и водообразования, а это говорит о долговечности материала.
Цвет краски - белоснежный, на мой взгляд, белый потолок будет всегда актуален и выигрышно смотреться. Да и к тому же такой потолок подойдет под любой интерьер.
Плюсы
Хорошая перекрываемость, можно мыть, белоснежный цвет.
Минусы
Уход
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Show more
Снежка – одна из лучших красок для стен
Комментарий
Я занимаюсь строительно-ремонтными работами на протяжении 6 лет. За это время я успел опробовать в работе множество различных красок, и сейчас могу с полной уверенностью сказать, о том, что краска Sniezka ЭКО является лучшей.

У Sniezka ЭКО идеальная консистенция, она слегка густоватая, работать ей легко! Кроме того мне нравится цвет краски, у многих марок краска с желтизной, а у Снежка краска с легким голубоватым оттенком, благодаря чему потолок в результате покраски получается белоснежным.

Краска хорошо ложится на поверхность, для идеального покрытия требуется всего 2 слоя краски (конечно с учетом идеально выровненного потолка). Сохнет быстро, но я всегда даю каждому слою 4 часа времени, чтобы краска лучше ложилась. Колеруется Снежко хорошо, причем колеры пробовал разных фирм, со всеми работает одинаково хорошо.
Плюсы
снежно белая, густая, недорогая
Минусы
трудно найти в продаже
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!