Лакокрасочные изделия марки Эксперт выпускаются в Подмосковье, на промышленном предприятии «Декарт». Данный бренд объединяет разные типы продукции. В ассортименте представлены краски, соответствующие ГОСТу, и собственные разработки компании. Стоимость краски Эксперт ниже, чем продукции иностранного производства. А ее практичность и долговечность вы сможете оценить после изучения отзывов о краске Эксперт.

Отзывы о красках Эксперт и опыт ее использования




Краска для потолка Эксперт. латексная, моющаяся.
Комментарий
Искали краску для потолков, латексную, подходящую для влажной уборки. Остановились на Эксперт. Она подходила нам по описанию и по цене, но когда нанесли на поверхность оказалось, что это просто разведённый мел! После проведения рукой ладонь остаётся белой. Ни о какой влажной уборке речи быть не может. Очень разочарована и расстроена.. Зачем чем обманывать покупателей?!
Плюсы
Белая
Минусы
Не латексная краска
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    4/5
Show more
С краской Эксперт, нужно знать как работать.
Комментарий
Сначала у меня сложились негативные впечатления о краске Эксперт, но спустя время я поменял свое мнение. Все потому что, я купил краску и сразу же начал с ней работать, обратил внимание, что по текстуре она очень густая, наносится тяжко на поверхность. У меня ушло примерно два кг краски на 6 кв.м, потолок покрашен был плохо. Работать пришлось валиком, так как пулевизатор для такой текстуры не подходил.
Нужен был второй слой краски на потолок, поэтому я стал смотреть в интернете как можно избавиться от проблем с краской. Решил добавить немного воды в оставшуюся краску и посмотреть, что из этого выйдет. И я вам могу сказать, краска после этого стала идеальной, я без труда нормально покрасил потолок. В общем, имейте в виду, такие проблемы могут быть с красками Эксперт. Качество краски не плохое, главное знать как ей пользоваться.
Плюсы
цена, качество
Минусы
текстура
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Show more
Акриловая краска Эксперт
Комментарий
Перед рождением дочки в квартире делали капитальный ремонт, потолок и стены арок решили покрыть краской Эксперт. Краску взяли на акриловой основе, в 5-ти литровой расфасовке.
Больше всего я боялась во время покупки, того, что краска будет иметь едкий и невыносимый запах. Но к счастью с краской Эксперт у меня не было таких неприятностей, я не скажу, что она совсем не пахнет, запах есть, но он еле-еле уловимый.
Краска легко наносится на поверхность, она не слишком густая и не жидкая, все в меру, текстура идеальная. Потолок и стены красить краской не сложно, наносится без потеков и разводов.
Расход не большой, нам упаковки хватило на арки и потолок в комнате. Краской я довольна, мена она не разочаровала, качество ее на высоте. По цене она обходится дешевле, чем если брать у зарубежного производителя, так, что советую присмотреться к краскам Эксперт.
Плюсы
качество, легко наносится
Минусы
есть небольшой запах
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
С краской Эксперт ремонт пройдет без проблем.
Комментарий
Во время ремонта я остановил свой выбор на структурной краске марки Эксперт. Она меня привлекла по нескольким причинам:

- с этой краской можно дать волю фантазии и экспериментировать;
- краска универсальная, в эксплуатации не прихотлива, ее можно мыть;
- краску можно применять для любой поверхности, за исключением полов;
- можно использовать на бетонные и кирпичные покрытия.

Наносить краску не сложно, использовать можно как кисточкой, так шпателем и валиком, тут все от зависит от того какой результат в итоге хотите получить. Структурная краска Эксперт высыхает всего за 2 часа, запаха как такового не имеет, работать с этим материалом комфортно.
Изначальный цвет краски белый, она легко колеруется в любой оттенок. Расход не большой, 14 кг банки хватает на комнату в 14 кв.м.

Краска качественная, рекомендую ее, с ней ремонт пройдет без хлопот.
Плюсы
богатые творческие возможности влагостойкость
Минусы
тяжёлая расфасовка
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!