Производитель красок Бекерс заявляет об экологичности и безопасности своих товаров, так как они изготавливаются из высококачественного сырья. В компании существует отдел научных разработок, который занимается расширением ассортимента и улучшением качества продукции. Шведские материалы Beckers подходят для использования в больницах и детских учреждениях, в ассортименте присутствует и фасадная краска. Отзывы покупателей о краске Beckers – хороший способ составить собственное мнение о данном товаре.

Отзывы о краске Beckers и ее использовании




Краска Бекерс - залог качества.
Комментарий
Краской Бекерс красил флизилиновые обои чуть больше года назад, колеровал ее в магазине. Работать краской сложно, она очень густая и еще многое зависит от выбранного инструмента нанесения. Валики нужно брать специальные-волосатые, обязательно нужно обращать внимание на прочность ручки и чтобы держатель был утолщенный и металлический. Иначе работать будет очень сложно, поэтому сразу прикупите качественные валики.

Краска в один слой полностью перекрывает собой старый окрас, не идеально конечно, так что без второго слоя не обойтись. Стена после высыхания немного блестит, краска дает эффект легкого глянца, смотрится стильно. Ее можно протирать влажной тряпкой, разбавлять водой, но нужно отметить - производитель не рекомендует это. Так что если хотите качественный окрас берите эту краску, не пожалеете, результат работы удовлетворит любого.
Плюсы
качество на высоте
Минусы
густая, наносить ее нужно уметь.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Меня не подвела.
Комментарий
Внезапно решила перекрасить коридор в другой цвет, пошла в магазин и купила краску Бекерс. Она конечно дорогая, но зато качество ее на высоте, так что я считаю, за это можно и нужно платить.
Краска отлично легла на стены, я окрасила их в один слой и поверхность сразу получилась идеально ровный краска все закрасила, от второго слоя решила отказаться. Не скажу, что наносить краску мне было легко, нет, краска густая и к ней надо привыкнуть и приспособиться. Красила валиком и кисточками, сразу подбирайте специальные - для густых красок.
Краска влагостойкая и ее соответственно можно после полного высыхания мыть, протирать, чистить губкой и прочее. Колеруется без проблем, продается в разной расфасовке, я брала 10 литровую банку, хватить которую должно на 60 кв.м. (при покраске стен в два слоя), а это на мой взгляд очень даже хорошие показатель.
Плюсы
получается идеально ровное полотно, расход экономичный
Минусы
тяжело наносить и цена
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Всегда рекомендую клиентам краску Бекерс
Комментарий
Я занимаюсь ремонтными работами более 12 лет, поэтому о многих отделочных и строительных материалах мне есть, что сказать. Если у клиентов стоит вопрос выбора краски, то я всегда рекомендую им Бекерс. Это качество и залог удачного ремонта на мой взгляд.

На потолок лучше всего брать 3, в составе этой краски больше белого вещество и в меньшей доле добавлена эмульсия. Укрывитость среди всех самая сильная, потолок в итоге смотрится (конечно если все правильно сделать) идеально ровным, белоснежным полотном. При этом красить можно в 1 слой, эффект уже с первого раза получится как надо.

На стену советую покупать 7, в этой красе эмульсии больше, а белого вещества соответственно меньше. Для стен это самый подходящий вариант, так как краска такая как правило колеруется, плюс такие стены можно будет покойно протирать влажной тряпкой.
Плюсы
качество
Минусы
цена,много подделок.
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    4/5
Show more
Для своего дома я выбираю краску Beckers Designer
Комментарий
Краску Beckers Designer я покупала в Польше, специально чтобы покрасить потолок в санузле и кухне. Краска изначально продается в белом цвете, но ее можно колеровать в любой нужный оттенок. Краска имеет матовую текстуру и смотрится очень красиво.

Вообще по заявлениям производителя эта краска считается экологичной, и для дома мне кажется это наиболее оптимальный вариант, тем более кому хочется жить в квартире напичканным химией.
Краска достаточно густая, по консистенции плотная. Укрывистость замечательная, ложится краска на поверхность хорошо. Единственное, краска как я уже писала густая, поэтому работать с ней надо быстро, иначе могут остаться на поверхности нежелательные полоски от валика. Можно правда немного водой развести краску, но я не стала это делать. Валик кстати, покупала специальный - предназначенный для густых красок.
Плюсы
экологичная, качественная, смотрится хорошо
Минусы
густая очень
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!