Атем – это украинская компания по производству плитки. Дизайнеры Атем, в отличие от многих других компаний, не копируют импортные коллекции, а создают свой собственный неповторимый стиль. Компания достаточно молодая и известна на рынке лишь с 2003 года. Благодаря оригинальному оформлению плитка выгодно конкурирует с иностранными производителями. Отзывы о плитке Атем – дают вам шанс выбрать действительно качественный и долговечный облицовочный материал.

Плитка Атем- мнения и отзывы о производителе




Atem – коллекция перис хорошее качество по соответствующей цене
Комментарий
В прошлом году делали ремонт на кухне. Мастер порекомендовал плитку Atem. Для нашего оформления и стиля подошла коллекция Перис. Хочу отметить, что выбор был довольно большой как по цветовой гамме, так и по декоративным элементам. Главное наше требование было, чтобы плитка была ректифицированной, так как укладывается она без швов. Качеством остались вполне довольны. Все края у плитки были идеально ровные, пол вышел просто загляденье. Даже в тех местах, которые пришлось резать плиткорезом (установили возле стены под плинтус) края были ровные. Но с разрезкой мастеру пришлось повозиться, плитка поддается обработке довольно трудно. Зато в эксплуатации просто отлична, раз в день протереть влажной тряпкой и никаких разводов. Используем плитку уже год и никаких потертостей нет.
Плюсы
Прочная,
точные размеры,
приятный цвет.
Минусы
Трудно резать.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Show more
Плитка Атем не соответствует ГОСТам
Комментарий
Купили и облицевали ванную плиткой производителя Атем. Коллекция была Solo бежевая и коричневая. Если с коричневой напольной плиткой все более-менее нормально, то с настенной точно не все в порядке. Стоит эта плитка у нас уже год и в последнее время при попадании воды на ней стали появляться темные пятна, как будто плитка слегка намокает. На поверхности глазури никаких трещин вроде нет, но пятна появляются после каждого приема душа. Представители атема на мое электронное письмо на их сайт с жалобой никак не отреагировали. Что делать не знаю, денег на новую плитку пока нет. Мы и эту покупали довольно дорогую с надеждой, что такая цена за качественный товар.

Сама плитка ровная, мастер укладывал, говорит размеры все одинаковые и по цвету не различаются. А вот с водоотталкивающими свойствами производитель подкачал.
Плюсы
Красивый рисунок на панно.
Минусы
Промокает, дорогая.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    2/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    2/5
Show more
Плитка Атем – скомпоновать разные цвета одной коллекции довольно проблематично
Комментарий
Купили плитку Атем коллекции SILK SILK для ванной комнаты. С напольной плиткой никаких проблем не возникло ни по качеству самой плитки ни по сопоставлению рисунка на ее поверхности. А вот с настенной вышла нехилая промашка. Цвета плитки для стен кремовый и темно красный, с невыразительным рисунком. Приступили к отделке стен и тут начались проблемы. Рисунки у плиток не совпадают узоры, разводы, прорези состыковать даже у плитки одного цвета практически невозможно. Нужно перебрать не менее 10 штук чтобы более менее совпало. А когда начали стыковать белую и красную плитки, то там вообще полное несовпадение рисунка даже по толщине линий. Пришлось докупать декоративный бордюр и устанавливать его между плиткой. Хоть по изначальному замыслу его там быть не должно. Если узор и не должен был совпадать, то продавцы должны были предупредить об этом.
Плюсы
Качество изделия,
прочность,
хорошее покрытие,
насыщенный цвет.
Минусы
Высокая стоимость,
не совпадает рисунок.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    3/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!