Одним из крупнейших производителей сантехники в Европе является компания Alcaplast. Фирма выпускает не только традиционное сантехническое оборудование но и современные скрытые системы и инсталляции. Отличительная особенность – гарантия на инсталляции Alcaplast 15 лет. Из отзывов об инсталляции Alcaplast вы узнаете о стоимости и качестве изделий марки.

Инсталляция Alcaplast - отзывы и мнения




Инсталяция алькапласт
Комментарий
После монтажа и запуска в эксплуатацию двух инсталяций Алькапласт в разных санузлах, спустя полгода потекли манжеты. В обоих санузлах стоят магистральные фильтры, вода подготовленная. При обращении к официальному представителю в России дали контакт сервисной компании, та в свою очередь дала контакт специалиста.

Попросили сфотографировать бачок изнутри, сказали что не гарантия, данный недостаток носит массовый характер у данного производителя. Можно исправить, но за дополнительную плату, длительность от эффекта исправления неизвестна.

Описав развитие событий официалам, последние пообещали решить проблему с целью сохранения репутации, прошли сутки, обратной связи нет, еще один звонок официалам - ответ: нам плевать на ваши проблемы, пишите в интернете что хотите.

Выводы делайте сами, узкопрофильный специалист сообщил что для данного производителя это норма. А ведь подобные изделия зашиваются и поменять их без проведения комплексных и очень дорогих ремонтных работ невозможно.
Плюсы
Большой выбор кнопок, универсальность под разные модели
Минусы
Очень плохое качество, отказ производителя от гарантии
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    4/5
Show more
Не пугайтесь самостоятельной установки инсталляции Alcaplast
Комментарий
После покупки комплекта Алкапласта с биде стал прицениваться к предложениям по цене монтажа этой сантехники. Меня смутил тот факт, что за установку попросили 8000 рублей, дали раскладку по расходам. Ну, нет, думаю. Я отдал 8193 рубля за инсталляцию для биде AlcaPlast, вдогонку 9300 руб за биде Roca Meridian, доставочка мне обошлась 700 рубликов. Так работу оценивают по цене самой инсталляции? Короче, я сам все установил. Рама инсталляции весит всего 13 кг, жена помогла, придержала, когда размечал по месту.

Ну, не за два часа, как пишут в отзывах, но за день, с перерывом на обед, мы все сделали. Единственное что, потом фальшстену другую сделаю, декоративную. У чехов так тщательно продуман монтажный комплект, что мне не пришлось подбирать даже дюбеля с шурупами. Вот уже месяц пользуемся, нигде не протекает, все нормально.
Плюсы
Простой монтаж и подключение к канализации.
Минусы
Фальшстена мешает визуальному контролю за коммуникациями, но тут уж, что поделаешь
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Спрятанная за фальш стенкой инсталляция Alcaplast совместима с любым дизайном помещения
Комментарий
У нас традиционный узенький санузел, но мы туда смогли впихнуть комплект инсталляции Alcaplast с подвесным унитазом Sanita Luxe Attica. Когда задумали делать ремонт в туалете и ванной, то очень уж хотелось сделать пооригинальней, не как у всех. Чешская инсталляция приглянулась своей ценой – она намного ниже других предложений. Сейчас не жалеем о покупке – чехи молодцы, умеют работать. Что обувь, что автомобили, а тут вам и сантехника суперлюкс! Сливной бачок так удачно спрятался за фальшстенкой, что кроме хромированной кнопки на стенке ничего не выдает присутствия сантехники за стенкой. Некоторые наши друзья при пользовании у нас туалетом даже смущенно спрашивали, а как смыть из унитаза? Пластиковый бачок очень компактный, наполняется бесшумно. Мы довольны своей сантехникой.
Плюсы
Все нравится, и удобно пользоваться, и цена, и гигиеничность
Минусы
Пока без минусов
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!