Инсталляция Виега – это продукция элитного класса. Некоторые специалисты считают компанию Viega технологическим лидером в данной области. Эксплуатационные тесты показывают, что пристенный унитаз Viega способен выдерживать массу до нескольких сот килограмм. Ассортимент марки Viega включает в себя приборы для бытовых нужд и общественных туалетов. Отзывы об инсталляциях Viega расскажут о достоинствах и недостатках данных устройств.

Инсталляция Viega отзывы и рекомендации посетителей




Удобство угловой инсталляции
Комментарий
Установил сразу две угловых инсталляции Виега – одну для унитаза, другую – для раковины. Сэкономил уйму квадратуры! Какая продуманная комплектация подсоединяющей арматуры, даже саморезы подбирать не нужно. Трубы, фланец, сливное колено. И бачок такой мощный, даже на 3 литрах в момент все смывает. В санузле мало места, я даже подумывал сломать стенку и сделать ванную комнату с совмещенными функциями. Угловой вариант снял все вопросы, мастера постарались, смогли уместить обе рамы в одной комнатке. Рекомендую всем угловые модели, это оптимальнейший вариант по нашей тесноте. А по карману ударило не сильно.
Плюсы
Компактность при размещении, несложный монтаж
Минусы
не отмечено
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Универсальность крепежа в инсталляциях Виега
Комментарий
У нас так получилось, что инсталляцию Виега мы купили раньше, чем унитаз. Просто по деньгам сразу не получалось. Нам посоветовали, что лучше взять немецкую инсталляцию, а потом уже определиться с унитазом и купить вдогонку в другой раз. Немецкие инсталляции Виега и Грое впечатляют своей прочностью, стальной профиль никаких опасений в надежности не вызывает, не то, что у китайцев. Выбрали Виега из-за красивых кнопок, их у продавца был целый каталог. Так что выбор был сделан элементарно из-за кнопок в пользу Виега. Но не казнюсь ни капельки. У инсталляции Виега 4 ряда отверстий для крепежа, поэтому при выборе унитаза ограничений по моделям не было. Купили Делфи с функцией биде. Все подошло прекрасно!
Плюсы
Простой монтаж, универсальность креплений
Минусы
не отмечено
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Оцените красоту панелей смыва инсталляции Виега
Комментарий
Я работаю исполнительным директором крупного ресторана, довольно популярного в нашем городе. На меня возложены обязанности по созданию в ресторане атмосферы, привлекательной для гостей и персонала. Недавно от наших иностранных гостей из Японии услышал фразу, что, перефразируя слова Станиславского о том, что театр начинается с вешалки, также можно сказать о ресторане: «Ресторан начинается с… туалета».

Решил взять этот тезис на вооружение, убедил владельца нашего ресторана потратиться на элитную сантехнику и стильный ремонт. Для установки унитазов, биде, писсуаров и раковин воспользовались инсталляциями Viega. Выбрали этот немецкий бренд из-за широкого ассортимента инсталляций под каждый тип сантехники в отдельности. Для умывальника – своя инсталляция, для биде – своя.

Но самый блеск – декоративные панели, мы выбрали под золото. За два месяца после ремонта посетители охотней посещают именно наше заведение, они не скрывают, что красивое элитное оснащение наших туалетов придает особый шарм всему ресторану.
Плюсы
Стиль, элегантность, удобство пользования
Минусы
нет
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!