Инсталляция Идеал Стандарт – это американская продукция, которая производится на заводах в разных странах мира. Более полувека компания Ideal Standard поставляет продукцию на российский рынок. Благодаря компактной конструкции инсталляции Ideal Standard экономят пространство в санузле. Отзывы о инсталляции Ideal Standard, оставленые покупателями данной продукции, позволят вам оценить качество этих устройств.

Инсталляция Ideal Standard отзывы и мнения пользователей




Полное Г....
Комментарий
Полный отстой. Есть с чем сравнивать - во втором санузле стоит Grohe. Установлены одновременно, так что работали в одинаковых условиях. Только Grohe уже больше 5 лет работает как часы, а в Ideal Standart уже было 3 ремонта, и сейчас предстоит полная замена внутренностей. Через год сломался регулятор на входе, через 2 года начал протекать через манжету (сливной узел), потом перестали держаться поводки, которые отвечают за частичный и полный слив, сейчас сломался впускной клапан и опять не держит манжета (уже менял, на долго не хватало). Не хотите проблем - лучше возьмите Geberit или Grohe
Плюсы
Чуть меньше размер (конкретно в моем случае)
Минусы
Шумный, ненадежный, кривой сервис производителя, сложно найти комплектующие
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Инсталляции Ideal Standart совсем не идеал
Комментарий
Приобрели и установили инсталляцию Ideal Standart в прошлом месяце. Крайне разочарованы покупкой. Набор воды очень шумный, так что слышно и за декоративной стенкой из гипсокартона. Как ни регулировал механизм и не доставлял дополнительные трубочки, полностью проблему не устранил. Двойной режим слива исчезает, как только немного туже затянуть гайку кнопки пуска. А если ее ослабить, то начинает прокапывать внутренний механизм набора воды. Он капает внутри бачка, так что внешне ничего не протекает, но эти звуки довольно хорошо слышно из туалета даже с закрытыми дверьми.

Из основных достоинств следует отметить удачную конструкцию чаши унитаза, практически не дающую всплеска и гладкую поверхность, которую легко мыть и к которой ничего не прилипает. Стоимость устройства явно не соответствует заявленным эксплуатационным критериям.
Плюсы
гладкий фаянс, удачная форма чаши
Минусы
неудачная конструкция спускового механизма, завышенная стоимость
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    2/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    2/5
Show more
Инсталляция Ideal Standart – не идеальная сантехника для дома
Комментарий
При ремонте санузла захотели установить унитаз, комбинированный с инсталляцией. Внешне получилось довольно эффектно, но не совсем эффективно с точки зрения экономии пространства в помещении. Устанавливая скрытую часть инсталляции в технологической нише, внешнюю часть разместили не слишком удачно, так что планировка комнаты вышла несколько сумбурно.

Выбрали инсталляцию Ideal Standart, как оптимальное сочетание цена качество. Установку производил муж самостоятельно. Благо, подробная инструкция прилагалась в комплекте. Сама инструкция по сборке установке составлена грамотно и не предполагает двоякого толкования. В комплекте поставлялась душевая лейка с настенным крепежом, эдакий бюджетный вариант биде. До сих пор не можем настроить адекватный напор большого слива. Слишком большой гидроудар, выплескивается наружу.
Плюсы
Сопоставимая сена качество, хорошая инструкция по установке
Минусы
Неудачная конструкция, сложная настойка силы спуска.
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    3/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!