Компания Тесе работает на рынке уже более 60 лет. Отличительная особенность концерна состоит в том, что свою деятельность они начали в качестве конструкторского бюро. Таким образом, все разработки направлены именно на практическое использование. Немецкая инсталляция Тесе создана на основании мнения профессиональных сантехников и потребителей. Отзывы об инсталляции Tece позволят вам оценить целесообразность приобретения и установки данного оборудования в своей квартире.

Инсталляции Tece отзывы и опыт использования




Инсталяция TECE - не качественный продукт.
Комментарий
Купили инсталляцию TECE в декабре 2018г. Пока делали ремонт, инсталляция была в упаковке. В июне 2020г. её установили. Спустя 4 месяца, инсталляция дала течь в унитаз. Воду не набирает совсем. Позвонила в сервисный центр по гарантии. Молодой человек объяснил, что это, скорее всего, либо прокладка испортилась, либо центральный клапан пришёл в негодность.

Так как это расходные материалы, ремонт этих частей они не делают. (К слову, гарантия на расходные материалы 2 года!!!) Предложил купить вышеуказанные запчасти и осуществить ремонт самостоятельно, "опираясь" на ролик в YouTube. И на всякий случай (если вдруг не справимся), дал контакты фирмы, которая делает ремонт их сантехники платно!!!

Очень разочарована! Не рекомендую!!!
Плюсы
Красивый дизайн.
Минусы
Качество продукта, сервис по гарантийному обслуживанию.
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    4/5
Show more
Модуль TECE Base kit - красиво, практично, надёжно
Комментарий
Купил модуль «TECE Base kit» с монтажным оборудованием, позволяющим выполнить установку подвесного унитаза. Изделие реализуется с комплектом крепежей и резиновых патрубков, позволяющих легко подсоединить унитаз.

Установка прошла крайне просто, благодаря наличию шаблона, позволяющего выполнить отделку отверстий, под прилагаемую смывную панель. Хочу выделить оптимальное соотношение цены и качества. Стоимость высока, но гарантия 10 лет всё окупит. Панель характеризуется компактными размерами, благодаря чему смог установить инсталляцию в малогабаритной квартире с небольшим туалетом.
Плюсы
Монтируется быстро, надёжно и без последствий; универсальная система, подстраиваемая под любые поверхности благодаря шаблону.
Минусы
Установка заняла много времени; пришлось заниматься отделкой отверстий для монтажа.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Застенный модуль TECE Base - простая установка, бесшумная работа
Комментарий
Приобрёл застенный модуль типа «TECE Base» полностью готовый к монтажу для подвесного унитаза. Производитель позаботился о предоставлении комплекта дополнительного оборудования. Понравились конструктивные особенности сливного клапана, позволяющего осуществлять регулировку объёма в пределах 3 – 9 литров. Бачок ударопрочный и прекрасно выдерживает температурные перепады. Смывная панель оснащается резиновыми накладками, обеспечивающими бесшумный слив. Использование производителем высокотехнологичных материалов, способствует беззвучному наполнению бачка.
Плюсы
надёжная и удобная в обслуживании система.
бесшумная работа во всех режимах – слив, наполнение.
предоставляет полный комплект установочного оборудования.
высокая механическая прочность.
Минусы
высокие цены на оборудование.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    3/5
Show more
Инсталляция TECE - надёжное и эстетичное решение
Комментарий
Установка инсталляции ТЕСЕ полностью себя оправдала, благодаря эффективности конструкции, облегчающей доступ ко всем узлам системы. Любой из элементов можно легко демонтировать для проведения техобслуживания.

Эксплуатирую инсталляцию на протяжении 2-х лет, такая же установлена у нас в офисе, характеризующемся большой проходимостью. Основным преимуществом считаю бесшумное наполнение бачка водой. Набор включает больший выбор кнопок, в сравнении с аналогами, выпускаемыми другими производителями.
Плюсы
- чрезвычайно качественная начинка бачка – не одной поломки за 2 года;
- высокая степень надёжности системы;
- элегантная сливная панель;
- продолжительная гарантия от производителя – 10 лет.
Минусы
- высокая цена продукции;
- отсутствовала инструкция на русском языке;
- неудобная система регулировки объёма слива.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!