Под маркой Wisa выпускается сантехническое оборудование, в том числе и современные инсталляции. Специалисты, которые обслуживают инсталляции говорят о том, что продукция фирмы Wisa вполне способна прослужить десятки лет без поломок. Управление смывом может быть сенсорным или механическим. Отзывы об инсталляции Wisa расскажут вам не только о качестве, но и об особенностях монтажа и использования сантехники.

Инсталляция Wisa - отзывы и рекомендации сантехников




Инсталляция Wisa – удачная модель и покупка
Комментарий
Скажу сразу, что при приобретении данной модели инсталляции Wisa мне просто повезло. Конструкция изделия довольно сложная и под многие санузлы может и не подойти. Внешне инсталляция выглядит нарядно и оригинально. За эти кроется сложная конструкция, которую самостоятельно не каждый профессиональный сантехник правильно соберет и установит. Кроме того при установке довольно затруднен доступ к некоторым крепежным и технологическим узлам механизма слива, так что установить такую инсталляцию самостоятельно практически невозможно.
Устройство довольно сложное в дальнейшем техническом обслуживании, требует тщательной первичной настройки уровень набора воды, резные механизмы слива и т.п. Стоимость вполне соответствует качеству продукта. Форма чаши препятствует образованию брызг.
Плюсы
компактность, стильность, оригинальный дизайн
Минусы
высокая стоимость, сложная конструкция, необходимость в периодическом обслуживании
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    2/5
Show more
Подвесной унитаз Wisa 8050.435051 – замечательное качество инсталляции
Комментарий
Инсталляция Wisa 8050.435051 замечательно вписалась в наш туалет. Небольшая ширина несущей рамы - 38 см идеально подошла в технологическую нишу старого панельного дома, как будто для него и проектировалась. Благодаря использованию инсталляции. Удалось закрыть фон из чугунной канализационной трубы и целого набора водопроводных труб с обвязкой, счетчиками и т.п. при этом глубина монтажа бачка настолько минимальна, что визуального уменьшения туалета не видно.

О самой инсталляции можно сказать только хорошее. Механизм набора воды спроектирован так, что слышно только первые несколько секунд набора, дальше все тихо. Первое время вид «висящего в воздухе» унитаза несколько напрягал, но потом привыкли и стало даже удобнее. Смыв идет мощный ничего не застревает. Есть два объема смываемой воды.
Плюсы
Добротный,
надежный,
красивый,
тихий механизм набора воды.
Минусы
Довольно дорогостоящий,
долго устанавливали.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!