Cisa – итальянская компания, которая выпускает большой ассортимент замков различной степени сложности и надежности. Замки Cisa оснащены запатентованным сувальдным механизмом с кодовым блоком, который можно перекодировать при потере ключа. Еще одно нововведение – электромагнитная блокировка сувальдных замков Чиза. Узнать о применении данных механизмов на практике и оценить их в деле вы можете, прочитав отзывы о замках Чиза.

Замки Cisa: отзывы и рекомендации пользователей




Cisa-57.986.48 - отличный замок
Комментарий
Несколько месяцев назад затеял кап.ремонт в квартире, ну и захотел заодно сменить входную дверь на более красивую и надежную. Дверь мне делали на заказ, так как на мой взгляд таким образом можно купить наиболее качественный вариант. И замки решил брать под стать новой двери, в общем выбор остановил на Cisa-57.986.48, в цвете хром. Замком полностью доволен, всем советую обращать внимание на эту марку.
Плюсы
- качественный и крепкий корпус замка;
- ручки итальянского производства, стильные и удобные;
- евро цилиндр с броненакладкой;
- стоит накладка под сувальдовый ключ;
- евро цилиндр;
- замок зависимого типа;
- стоят противосъемные шипы;
- замок закрывается на 4 оборота;
- диаметр каждого ригля 18 мм, вылет 38 мм. Всего 4 ригля;
- сталь закаленная;
Минусы
- цена конечно не из дешевых, замок мне обошелся в 500$, но я об этом не жалею, качество на высоте.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Цилиндр Cisa RS3 S - чувствую себя в безопасности
Комментарий
Несколько месяцев назад моего соседа по лестничной площадке обворовали, взломали дверь и соответственно залезли в квартиру. Узнав об этом я сразу задумалась о своей безопасности, ведь и меня такая неприятность может легко настигнуть, тем более в квартире на тот момент была установлена очень дешевая китайская дверь.

Вот и решила, после этого сменить дверь и естественно замки. Одни из замков на моей двери стоит цилиндрический Cisa RS3 S, сделанный в Италии. Замок качественный, у него много хороших технических характеристик. К примеру дубликат ключей сделать будет возможно только с ксерокопией паспорта владельца и специальной картой, которая шла в комплекте с ключами. Секретность высокая, стоит защита от вырывания и вскрытия так называемого "бампингом". Внутри стоит 19 закаленных пинов в 5 рядов. Еще есть защита от высверливания.
Плюсы
Самая высокая степень секретности, самая высокая степень взломостойкости.
Минусы
Стоимость.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Замок Cisa нам посоветовали в магазине
Комментарий
Когда покупали новую входную дверь, сразу решили что замков будет вое и от разных производителей. Так вот один замок у нас стоит как раз марки Cisa (выбрали его по рекомендации установщиков дверей).
Замок с дверной двухсторонней ручкой, кроме того с внутренней стороны квартиры есть задвижка. Пользоваться ей особенно удобно, к примеру, закрывать дверь на ночь, когда уже все дома, так как снаружи посл этого дверь будет невозможно открыть.

При повороте ключа, в дверном замке начинают выдвигать 4 штыря, после первого поворота наполовину, затем они выдвигаются уже полностью. В эксплуатации замок не подводит, работает исправно.
Плюсы
Надежность, безопасность, цена.
Минусы
Из недостатков можно отметить, то, что с ручки слезла краска после 4 лет эксплуатации, внешний вид конечно уже не тот, смотрится потрепанно немного. Но это наверное не главное для замка, гораздо важнее безопасность и качество.
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!