Антимоскитная сетка на дверь на магнитах – это удобное изобретение, которое позволяет избавить ваш дом от надоедливых насекомых. Принцип ее действия крайне прост: створки сетки быстро смыкаются, когда кто-то через нее проходит благодаря магнитам, расположенным по всей длине. Магнитная сетка от комаров на дверь позволит наслаждаться прохладным вечерним воздухом без нашествия кусачих насекомых. Отзывы о москитной сетке на магнитах на дверь помогут определиться, стоит ли покупать это приспособление.

Антимоскитная сетка на дверь на магнитах




Всем советую
Комментарий
Спасибо специалистам из компании Евромоскитка.ру, очень выручили меня. Понадобились срочно москитные сетки, а ведь сейчас зима и я обзвонил сотни компаний, и все говорили что раньше весны я нигде не найду, все закрыто, пока в одной из компаний мне посоветовали обратится в Евромоскитку, сказали что крупнейшая компания в этой области.

И в реальности все так и оказалось - приехали на замер через час после моего звонка и в тот же день к вечеру сетки Антикошка уже стояли. И я спокойно могу уехать в отпуск, не переживая за своих котов. А то без сеток мои родители за ними не смогли бы уследить.

И цена очень недорогая - за три антикошки заплатил 8000₽ за всё!
Плюсы
Цена и оперативность.
Минусы
Нету.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Купила магнитную сетку Rosenberg.
Комментарий
Какие только занавески я не вешала на даче от комаров, ничего не помогало. И вот в начале апреля этого года я решила купить противомоскитную магнитную сетку марки Rosenberg. Остановила свой выбор именно на этой компании, по причине того, что ее ширина составляет 1 метр, а обычно подобные сетки продаются на проемы шириной 90 см. Стоимость не дорогая, мне магнитная сетка обошлась в 430 рублей.

Смотрятся занавески красиво, на них есть вышивка и немного блесток. Магниты расположены внутри пластиковых птиц, которые замечательно схлопвываются между собой, в результате чего между занавесок щели не остаются.

Занавеска отличная, порой встаешь рано утром на даче, подойдешь к двери и видишь, как рой комаров пытается попасть внутрь, но не могут это сделать. Да и потом в жару она неплохо спасает, радует. Всем советую прикупить такую.
Плюсы
Красивые занавески, спасают от жары и комаров
Минусы
Стирка,даже щадящая,на мой взгляд, отражается на качестве сетки.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Show more
Противомоскитная сетка на магнитах Landlife, замечательная штука!
Комментарий
Нет ни одной претензии к качеству противомоскитной сетке на магнитах Landlife. Выполнена она добротно, крепко, смотрится как тюль. Сделана качественно, не открывается, ничего нигде не сыпется, не отрывается, дизайн, кстати сетки в меру симпатичен.

Вешать ее сложновато, особенно если учесть, что опыта в этом нет. У нас ушло около часа с мужем, зато теперь имеем бесценный опыт.
Закрывается она хорошо, не только на сквозняке, но и моментально захлопывается после прохода через нее. Сшита сетка с обеих сторон, так что можно резать без опаски по ней. И еще обязательно, перед тем как вдеть магнитные полосы, обточите их концы, или обмотать фольгой, к примеру, иначе будут цеплять ткань, что не очень приятно.

Противомоскитная сетка на магнитах - это замечательная вещь для дачного домика, теперь можно наслаждаться сном и не бояться, что тебя покусают.
Плюсы
Сетка сама смыкается за проходящим)))
Минусы
Долго крепить ее
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Антимоскитная сетка на магнитах Gardex
Комментарий
Раньше постоянно мучилась и всячески боролась с насекомыми, в период наступления летнего сезона. Постоянно в квартиру залетали каморы, мухи которые доставляли множество неудобств. Увидела рекламу по телевизору про магнитную москитную сетку и решила прикупить ее на балконную дверь.

В магазине эта была последняя сетка от фирмы Gardex, видимо реклама действует на покупателей. Продавалась она в разобранном виде, комплектация следующая: 2 сетки на 90Х210 см, 2 ленты магнитные, 2 небольших утяжеляющих магнита, инструкция и набор из декоративных кнопок. На сборку у меня ушло не больше 15 минут.

Выполнена магнитная сетка из синтетического материала, она препятствует попаданию в квартиру насекомых, различного пуха и пыли. Проходить через нее удобно, створки закрываются моментально. Я считаю, что вещь очень полезна как для дачи, дома, так и для квартиры.
Плюсы
хорошее средство от пыли, пуха и насекомых
Минусы
сборка трудоемкая и установка
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!