Экошпон – это искусственный материал, имитирующий натуральное дерево. Отзывы о межкомнатных дверях из экошпона могут быть различны, в зависимости от производителя изделий. Эта продукция производится в эконом-классе. По словам производителей, экошпон износоустойчив и экологичен. Отзывы покупателей дверей из экошпона помогут вам составить собственное мнение о данном материале.

Двери из экошпона - отзывы о их использовании




Двери Ладора
Комментарий
В этот раз я целенаправленно искал именно двери ладора. Стоят у меня двери от Ладора уже около года и ничего особенного с ними не произошло. Работают как новые. Сейчас поставил двери во влажные помещения протестировать их работу, тем более что цена у них не такая высокая.
Плюсы
Низкая стоимость, достойный внешний вид
Минусы
Тяжеловаты
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Наши двери из экошопа - Ладора Квадро
Комментарий
Выбрать стоящую межкомнатную дверь, это та еще проблема. Обходила множество магазинов, пересмотрела кучу магазинов. Все, что нравилось стоило дорого, приобрести нужно было сразу полный комплект дверей на квартиру и итоговая сумма вытекала немаленькая. Потом увидела двери Ладора, модель Квадро, и мы их взяли. Внешне они смотрятся дорого, но цена при этом низкая. Сделаны из экошопа, если смотреть на срез то кажется что дверь выполнена из массива. Покрытие надежное, ламинированное, все кромки скруглены, с экошопом можно не бояться влаги и сколов на дверях.

На ощупь двери немножко шероховаты и внешне пленка имитирует фактуру дерева. Двери со стеклами, свет не пропускают. Закрываются легко, они не осели хоть и немного тяжеловаты. На коробке стоит резиновый уплотнитель, благодаря которому происходит плотное закрывание двери. Хорошая шумоизоляция, ухаживать за ними просто.
Плюсы
Низкая цена, отличное качество, шикарный внешний вид.
Минусы
Если нужна натуральная древесина, то этот вариант не для вас.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Status Optima 121 белый дуб, смотрится двери здорово!
Комментарий
Выбрать межкомнатные двери было сложно, искали недорогие, но при этом качественные полотна. Обошли множество магазинов, но ничего подходящего не было, потом муж предложил купить двери компании Status Optima, я посмотрела и согласилась.

Модель взяли 121 в цвете белый дуб. Каждая дверь шириной 80 см, с 2 комплектами наличников, петлями, фурнитурой и доборами обошлась нам в 16250 руб. На установку каждой двери ушло около 5 часов.

Выполнены двери из МДФ, а сверху наклеена пленка экошопа, без торцевых соединений. Получается что наклеен экошпон по всей поверхности без швов. Устанавливали такую дверь и ванной комнате, были сомнения по этому поводу, думали, что пленка может отклеиться из-за влажности, но зря сомневались в дверях, проблем нет.

Смотрится белые двери реально здорово, преображают квартиру в прямом смысле слова!
Плюсы
качество
Минусы
для экошопа все же дороговато
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Show more
Дверь из экошпона от Profil Doors
Комментарий
Мечтали поставить межкомнатные двери из натурального дерева, но стоимость на них для нас просто заоблачная. Посмотрев различные предложения от мебельных фабрик, остановили выбор на дверях от Profil Doors в цвете капучино. Дизайн симпатичный, очень органично смотрятся в нашем хайтековском стиле квартиры. Стекла понравились матовые (но ест возможность выбрать и тонированные), минус в них в том, что они пропускают свет хорошо.

В туалете и ванной поставили магнитные замки, для всех дверей выбрали ручки Винтаж.

Выполнены двери из экошопа, смотрится они красиво, но вот в эксплуатации не очень практичны. По сути это пленка, которая сохраняет долговечность и прочность изделию. Но и повредить ее достаточно легко, тем более если дома есть дети.
Каждое полотно с учетом скидки обошлось в 5100 рублей. Дешево и при бережном отношение лет на 10 пользования, таких дверей хватит.
Плюсы
Красивые и дешевые
Минусы
Пропускают свет, покрытие не прочное
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!